Черная магия и Руны

На секс.тягу к женщине

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #135 : 18 Март 2017, 13:21:50 »
Я поняла, что обряд можно делать без привязки к луне, т.к. огонь всегда в силе. А можно ли делать этот обряд одновременно с рассоркой (мч с другой), которую несколько дней делать нужно. Или лучше подождать растущую луну?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #136 : 18 Апрель 2017, 21:28:30 »
попробовала на свечу. / Сработало в течении 25 минут на общение в whatsapp по его инициативе)))  Советую в копилку быстрых вызовов с сексуальным акцентом))
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Leska

  • ****
  • 316
  • 134
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #137 : 04 Июнь 2017, 22:23:04 »
попробовала на свечу. / Сработало в течении 25 минут на общение в whatsapp по его инициативе)))  Советую в копилку быстрых вызовов с сексуальным акцентом))
А что сжигали в пламени свечи волос или фото?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #138 : 23 Июнь 2017, 15:06:52 »
А что сжигали в пламени свечи волос или фото?
я обычно сжигают волос. К луне обряд не привязываю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #139 : 28 Июнь 2017, 22:04:07 »
Рабочий :) Сработал на следующий день :) Я как новичок, даже неожидала. Делала не по фото а по рисунку с фотографии и подписаному имени :)
Главное верить, и все обязательно получится!))

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #140 : 05 Июль 2017, 17:29:55 »
Очень понравился приворот, и даже кроль есть до этого дела, но пока нет возможности работать с живым огнем, тем более сжигать фото\волосы. Пришлось импровизировать - прихожу в курилку, беру сигарету, нарекаю ее именем кроля, курю с визуализацией и читаю текст, 3 раза. Не успела закончить, в курилку входит мой кроль)) в итоге мило поболтали, буду продолжать до ожидаемого результата)

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #141 : 16 Август 2017, 19:14:47 »
Можно ли в один день сочетать с рассорой (естественно рассора по отношению к другому человеку)? Делать не прямо подряд, а например с перерывом в час. Если да, то в каком порядке?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #142 : 22 Август 2017, 17:25:51 »
Можно ли в один день сочетать с рассорой
не нужно все сразу лепить уж тем более в один день , сначала делайте рассорку смотрите как легло , а уж потом привороты

Две ведьмы - восемь мнений.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #143 : 22 Август 2017, 18:00:01 »
Можно ли в один день сочетать с рассорой (естественно рассора по отношению к другому человеку)? Делать не прямо подряд, а например с перерывом в час. Если да, то в каком порядке?
нет

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #144 : 23 Август 2017, 02:25:20 »
Доброй ночи.
Я новичок от слова "совсем", поэтому прошу извинить, если вопрос глупый.
Делала так же на бывшего МЧ по рисунку с именем и фамилией подписанными, а не по фото. Рисунок сгорел на 85% настолько быстро, что я не успела даже до обращения дойти нормально. Остался небольшой уголок бумажки, на него доделывала и он догорел как раз после произнесения последнего слова.
Нормально ли, что так быстро сгорела бумага? Буквально доли секунды и уже уголок, чуть пальцы не сожгла, держа пинцет... Подействует ли?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #145 : 23 Август 2017, 11:49:49 »
Рисунок сгорел на 85% настолько быстро, что я не успела даже до обращения дойти нормально. Остался небольшой уголок бумажки, на него доделывала и он догорел как раз после произнесения последнего слова.
Нормально ли, что так быстро сгорела бумага? Буквально доли секунды и уже уголок, чуть пальцы не сожгла, держа пинцет... Подействует ли?
Да нормально , тут главное в процессе не заострять внимание на том как горит фото или волос , а сконцентрироваться на самом огне и визуализации кроля , вот поэтому наверное лучше обряд проводить с костром или печью ,а не над свечей, бросил фото в костер и не думаешь как бы пальцы не обжечь

Подействует ли?
А вот то что рассказали на результат может повлиять не так как хотелось бы , я бы переделала

Две ведьмы - восемь мнений.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #146 : 05 Сентябрь 2017, 02:01:25 »
Доброй ночи.
Я новичок от слова "совсем", поэтому прошу извинить, если вопрос глупый.
Делала так же на бывшего МЧ по рисунку с именем и фамилией подписанными, а не по фото. Рисунок сгорел на 85% настолько быстро, что я не успела даже до обращения дойти нормально. Остался небольшой уголок бумажки, на него доделывала и он догорел как раз после произнесения последнего слова.
Нормально ли, что так быстро сгорела бумага? Буквально доли секунды и уже уголок, чуть пальцы не сожгла, держа пинцет... Подействует ли?
Так, вроде, надо начитывать на огонь, а потом сжигать фото, в конце. Разве нет?

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #147 : 20 Сентябрь 2017, 02:59:49 »
Сработал как вызов на четвертый день. Вызов с любовным уклоном (смс, звоники, скучаю не могу) Читала на костер, сжигала фото. Текст не меняла, читала ..по мне, жене Имя (не муж).

С Уважением,

Темнояръ

  • *
  • 16
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #148 : 02 Октябрь 2017, 23:02:10 »
А девку таким образом привлечь можно?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #149 : 03 Октябрь 2017, 13:22:08 »
Так, вроде, надо начитывать на огонь, а потом сжигать фото, в конце. Разве нет?
всё верно

А девку таким образом привлечь можно?
Попробуйте и поделитесь опытом с нами
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status