Черная магия и Руны

На секс.тягу к женщине

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
На секс.тягу к женщине
« : 04 Июнь 2013, 06:58:55 »
Чи­тать нужно, глядя на огонь в печи/ в костре/ свечи.


Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
а сердце из тела бела.
Возгори его,
распали яро  (имя),
так, чтоб и днем при солнце
и ночью при луне
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
Обнимал крепко,
прилипал лепко,
держал меня цепко,
под себя подминал,
любил, ласкал, от себя не отпускал.
Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи/ свеча в ночи/,
ко мне, его жене (имя).
Будьте же мои слова крепки,
крепче камня булатного,
лепче воску теплого.

Аминь.

Сжечь фото/волосок мужчины в этом огне.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #1 : 04 Июнь 2013, 10:54:05 »
Уважаемая return to life, а вы пробовали этот обряд? Тут, видимо, надо быть со стихиями на короткой ноге. А то, если просто так  начинать... огонь же ж ))
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #2 : 14 Июнь 2013, 20:19:01 »
на мой взгляд так новодел....кто ещё выскажется?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #3 : 14 Июнь 2013, 21:23:30 »
 Varfalomeaj, такой уважаемый практик, как RTL, нерабочие вещи выкладывать не станет. Хотите пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #4 : 15 Июнь 2013, 06:00:04 »
Это просто обряд на разжигание сексуального желания, как полноценный приворот его рассматривать не стоит. Стихии есть стихии- нейтральная сила, с которой вполне может подружиться каждый. Часто срабатывает как вызов, когда мужчина может примчаться к женщине с непонятным ему самому внезапным желанием близости. Лучше всего, конечно же, печь с дровами, но на свечу тоже срабатывал.

Подходит для случаев, когда мужчина уже перегружен всевозможными приворотами и того же Енаху делать не стоит.
на мой взгляд так новодел
Не знаю, но рабочий точно. Не всем повезло иметь родовые методы.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #5 : 15 Июнь 2013, 07:17:19 »
А если нет печи, можно ли читая заговор на свечу заменить слова "как эти дрова в печи" на "как этот огонь свечи"?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #6 : 16 Июнь 2013, 10:14:27 »
На женатого мужчину на тягу к любовнице читать можно ?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #7 : 16 Июнь 2013, 16:09:35 »
А если нет печи, можно ли читая заговор на свечу заменить слова "как эти дрова в печи" на "как этот огонь свечи"?
В принципе, ваше дополнение оправдано.
На женатого мужчину на тягу к любовнице читать можно ?
Разве секс. желание когда-нибудь смотрит паспорт?)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #8 : 16 Июнь 2013, 16:19:11 »
Ответьте пожл.еще:
1.Свеча церковная или без разницы, важен сам факт огня?
2.Сколько раз читать?
3.Что делать со свечей /огарком/? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Eridana

  • *
  • 16
  • 0
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #9 : 19 Июнь 2013, 00:19:06 »
1.Свеча церковная или без разницы, важен сам факт огня?
2.Сколько раз читать?
3.Что делать со свечей /огарком/? с ув.

1. Я бы взяла обычную свечу, красную.
2. Если на огонь в печи или костер, то скорее всего читается один раз, потом сжигается фото\волос. Со свечой один раз, наверное, мало. Предполагаю, что 7 или 9 раз. Хотя, это мое мнение. Лучше дождаться мнения опытных практиков.
3. Я думаю-огарок на перекресток.



Обидеть меня может каждый... Не каждый успеет извиниться

ellie

  • *
  • 32
  • 2
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #10 : 21 Июнь 2013, 23:55:21 »
при работе со стихиями фазу луны соблюдать обязательно? можно этот обряд на убыльную делать?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #11 : 26 Июнь 2013, 19:25:46 »
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
смущает только вот этот момент. А если я ему не жена, а жена кому то другому?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #12 : 26 Июнь 2013, 19:51:40 »
Хочу отчитаться о применении: от "большого ума" соединила этот обряд на свечу с прочтением 17-й песни. Кроля знаю виртуально, но из того,что знаю, чел.очень высоко себя несет, на его фоне все звезды меркнут. Фото взяла из соцсети, даже не распечатывала, а так, глядя на картинку в компе, на бумажке нарисовала карикатуру под названием "вася", надо же было что-то сжигать, из всех известных параметров-имя, возраст, город проживания, так вот: сначала стал заигрывать в сети, обменялись тел., позвонил в день применения "свечи", через 3-4 часа, типа поздравить с троицей, а потом ночью! и мы с ним "бла-бла"часа два. В это время действительно эйфория была не реальная, если бы жили в одном городе, точно бы "соединились", а так "секс по телефону", т.е."Остапа понесло"!. А вот утром - караул! Не знаю, как у него, но у меня состояние жуткое, как после похмелья /не пью/, и депресняк жуткий. Только потом прочла, что такой эффект может давать 17-я песня, но пока не поставила себе защиту от бинарки, не полегчало. При прочтении называла себя его женой, хотя в жизни ни разу не видела. К сожалению о чистоте эксперимента говорить не буду, т.к. "нахимичила", но на всякий случай, ставьте защиту от обратки.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #13 : 26 Июнь 2013, 20:16:34 »
А если я ему не жена

Уважаемая lov_ushka, вы напрасно терзаетесь сомнениями. Дело в том. что в старинных заговорах мужами и женами называли просто мужчин и женщин. Т.е. здесь достаточно, чтобы вы его считали СВОИМ мужчиной, независимо от того, что думает он сам по этому поводу и уж никак не соотносится с какими-то формальностями вроде официального брака.

 Кстати, сейчас подумала, что все случаи применении заговора, о которых я лично знаю, не были связью мужа и жены).
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #14 : 28 Июнь 2013, 02:36:09 »
Отпишусь и я. Делала на малознакомого кроля на костер, в костре сжигала фото. Ну, на что делала - то и получила :).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status