Черная магия и Руны

Руническая защита

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #75 : 22 Апрель 2010, 23:41:46 »
Уважаемый Bolk, подскажите, пожалуйста, можно ли расписанные вами защитные формулы нанести на один амулет, для удобства и чтобы не ходить обвешанной, как новогодняя елка?
Можно нанести на одну основу  :)
Амулетом является каждая из этих формул в отдельности.
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая защита
« Ответ #76 : 27 Апрель 2010, 20:59:01 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто как делает? при нанесении защиты не на тушку, а на деревяшечку, к примеру, следует Руны вырезанные своей кровью прорисовывать?
Если да, то из какого пальца нужно? Прочла всю тему, но про кровь не встретила.

Спасибо

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #77 : 27 Апрель 2010, 21:04:31 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто как делает? при нанесении защиты не на тушку, а на деревяшечку, к примеру, следует Руны вырезанные своей кровью прорисовывать?
По поводу пальцев, конкретных рекомендаций минздрава нет  ;D
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #78 : 28 Апрель 2010, 10:25:24 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто как делает? при нанесении защиты не на тушку, а на деревяшечку, к примеру, следует Руны вырезанные своей кровью прорисовывать?

При изготовлении деревянных защитных амулетов для себя я прорисовываю руны кровью. Из пальца не беру - больно и мало. Режу левое запястье.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая защита
« Ответ #79 : 05 Май 2010, 17:07:44 »
Да, уважаемый Bolk - просчет у Минздрава - надо им указать на недоработку ;D
Спасибо, уважаемая Banshi, мне главное было сообразить нужно ли их в принципе покрывать и прорисовывать кровью.
ИМХО я лучше степень кровопускания рассчитываю, когда палец - сейчас в аптеках штучки продаются, чтоб прокалывать как на анализ крови из пальца берут - совсем не больно и если хорошо по руке кровь разогнать, то ее достаточно. А то с резаньем пару раз не рассчитала... ;D


Уважаемая Banshi

Хотела у Вас уточнить по поводу "Пыльной накидки"

Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Механизм работы примерно следующий: "Объект представляется посторонним женщинам, могущим проявить к нему интерес, неимеющим ничего общего с "мужчиной их мечты" и не заслуживающим приложения усилий"  ;D Получается формула "Пыльная накидка"  ;D ;D ;D

1) Соул (зерк.)+Лагуз  - в связанном виде они графически выглядят как Райдо, правильно я связала их?
2) МФ: Формула действует таким образом, что ты теряешь привлекательность для женщин, которые могут тобой заинтересоваться, ты для них не имеешь ничего общего с понятием "мужчина мечты", ты для них становишься человеком, не заслуживающим их усилий в завоевании или заигрывании с тобой. Ты перестаешь для женщин, могущих заинтересоваться тобой, объектом для мыслей, мечтаний, интереса и т.д.

Я правильно поняла смысл и механизм действия формулы?

Спасибо заранее Вам

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #80 : 11 Май 2010, 10:52:19 »
Хотела у Вас уточнить по поводу "Пыльной накидки"

Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

1) Лучше связать так, чтобы вязь не превращалась в самостоятельную руну, не имеющуюю ничего общего с темой формулы. Варианты "привязывания" есть - например, нижнюю планку зерк. Соул совместить с "крючком" Лагуз.
2) Да, механизм работы примерно такой :)

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Руническая защита
« Ответ #81 : 13 Май 2010, 08:22:23 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста формулу защиты от  милиции. У моего друга такая ситуация, постоянно нарывается на улице на проверки патруля, притом что всегда трезв и не ведет себя подозрительно, он выглядит на лет 10 моложе своего возраста и его, видно, за наркомана принимают, устал уже от этого. Спасибо.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Руническая защита
« Ответ #82 : 13 Май 2010, 08:58:42 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста формулу защиты от  милиции. У моего друга такая ситуация, постоянно нарывается на улице на проверки патруля, притом что всегда трезв и не ведет себя подозрительно, он выглядит на лет 10 моложе своего возраста и его, видно, за наркомана принимают, устал уже от этого. Спасибо.

Попробуйте Эйваз-Альгиз-Иса, на бумагу и в карман, должно помочь.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #83 : 13 Май 2010, 09:55:51 »
Попробуйте Эйваз-Альгиз-Иса, на бумагу и в карман, должно помочь.
Нельзя ли уточнить механизм работы этой формулы? По первому впечатлению - в тюрьму с её использованием попасть намного легче, чем избежать проблем с правоохранительными органами:
- объект переходит границу закона и оказывается "за чертой" (Эйваз)
- там его надёжно стерегут (Олгиз)
- объект надолго изолирован от внешнего мира (Иса).
В лучшем случае - значение Эйваза неясно, а Иса блокирует защитные механизмы Олгиз, и всё действие формулы сходит на нет.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #84 : 13 Май 2010, 11:13:35 »
Цитирую Шапошникова.
"ОШ: Здесь линейная система. Правильно было подмечено, что изначально стоит руна активной обороны. Мы превращаем проблему в позитив, недостатки в преимущества. Принцип дзюдо. Используем силу противника. И чем сильнее сила противника, тем сильнее будет оборона (враг сражается сам против себя). Это руна Eihwaz. При этом выстраивается некая система обороны. Защита системы. Руна Algiz. И завершающая руна – Isa. Т.е. итог – это остановка (замораживание) нападения. Механизм действия – энергетический. При этом надо подчеркнуть (и это очень важно), что формула может использоваться и при не магических нападениях. И в первую очередь при не магических."
Конец циаты.
Судя по моим личным впечатлениям, формула парирует удар в момент нанесения удара, но она не может отводить его на стадии намерения - это ее недостаток. В случае с проверками она вряд ли поможет - менты мыслят стереотипами. Это естественно, работа такая, быстро опознать в толпе "клиента". Чел вписывается в стереотип "подозрительного". Единственный выход - изменить имидж. :)
Think Different

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Руническая защита
« Ответ #85 : 13 Май 2010, 19:14:03 »
Может быть что-то типа Манназ-Гебо-Альгиз?..
Манназ - думаю, представит его в его реальном "виде", т.е. не наркоманом, а таким как он есть, адекватным и законопослушным)
Гебо - ну собственно его отношения с многоуважаемой милицией)))
Альгиз - отношения под защитой и не наносят ему вреда. Альгиз будет как бы оберегать его от надуманных придирок со стороны милиции.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #86 : 14 Май 2010, 10:03:33 »
Мы превращаем проблему в позитив, недостатки в преимущества. Принцип дзюдо. Используем силу противника. И чем сильнее сила противника, тем сильнее будет оборона (враг сражается сам против себя). Это руна Eihwaz. При этом выстраивается некая система обороны. Защита системы. Руна Algiz. И завершающая руна – Isa. Т.е. итог – это остановка (замораживание) нападения. Механизм действия – энергетический.
Иса мне тут всё равно не нравится - она завершает формулу в результате совмещения разнонаправленных механизмов действия. Если Эйваз-Олгиз дают энергетическое превращение нападения в защиту, какой смысл блокировать нападение - таким способом идёт и блокировка защиты, раз она берёт энергию из нападения...

Может быть что-то типа Манназ-Гебо-Альгиз?..
Манназ - думаю, представит его в его реальном "виде", т.е. не наркоманом, а таким как он есть, адекватным и законопослушным)
Гебо - ну собственно его отношения с многоуважаемой милицией)))
Альгиз - отношения под защитой и не наносят ему вреда. Альгиз будет как бы оберегать его от надуманных придирок со стороны милиции.
Можно пропробовать что-либо из формул "на взаимопонимание" - из тем о доверии и снижении конфликтности.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #87 : 14 Май 2010, 12:22:39 »
Да, мне тоже не совсем понятна роль Иса в этом компоте. Но работает, однако.
Можно, теоретически, заменить Иса на Турсиаз - будет отскакивать больнее... Но я заменил-бы на Тейваз. Это придаст уверенности в себе.

А если пофантазировать, то можно поставить еще одну Эйваз... но тогда уж в центр композиции просится и Эваз слившийся с Альгиз.... ну и логично совместить Эйвазы с ножками Эваз... вот получилась вязанка... А если продолжить в верх ноги Эваз - получаться два Турса, правда развернутые друг к другу - меня это несколько смущает... но может оно и хорошо...

P.S. А для встреч с ментами надо паспорт всегда с собой носить - это важнее чем амулет :)
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #88 : 17 Май 2010, 09:43:51 »
Banshi, я думаю что о защитных ставах интересно будет поговорить, пофантазировать и составить чего нибудь в итоге. Защита в дефиците, однако.
Безусловно - за этим-то мы тут и собрались ;)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #89 : 17 Май 2010, 13:03:08 »
Тогда следует начать сначала. Тоесть решить нужен ли Альгиз? И если нужен то как его применять.
Алгиз дает связь с некими высшими силами. Надо заметить что Альгиз - это только средство связи - руне все равно с кем именно установить связь - Альгиз не подписан под конкретный пантеон или конкретных персонажей, там наверху :)
Но нам сейчас, интересно следующее - для снятия защиты используется перевернутый Альгиз над головой клиента. Следовательно, мы хотим не дать противнику возможности это сделать. Исходя из этого, нам нужно так задействовать Альгиз что-бы не дать противнику возможность его аннулировать. Или вовсе отказаться от использования Альгиз.
Мы понимаем что в защитной вязанке, при наличии Альгиз, все остальные руны неизбежно будут опираться на него. В случае нейтрализации Альгиз, остальные просто не будут знать что делать. Руны в вязанке не самостоятельны.
Banshi, Вы согласны с таким подходом к вопросу?
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status