Черная магия и Руны

Руническая защита

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #30 : 19 Январь 2010, 22:04:21 »
Я к каждому заклинанию пишу формулу действия на отдельной бумажке(чтоб сформулировать поточнее действие и чтоб анализировать и исправлять ошибки, если есть).
На бумаге можно делать для ознакомления-тестирования. Но для постоянного действия либо на дереве и кровью, либо маркером на себе. Оговрить что закончит действие после того как смоете с произнесением условной фразы. После этого "естественное смывание" Вам уже побоку. Руны все равно на Вас останутся. До тех пор пока ритуально не потрете это место и не скажите заветные слова :o
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая защита
« Ответ #31 : 20 Январь 2010, 12:54:45 »
Лиса, спасибо за пояснения.
Волк, сэнкс за уточнения! подскажите защита на работу делается в принципе на один раз на конкретную работу или если на дереве или на себя, то можно оговорить, что  на работу вашу магическую вообще, которая проводится постоянно?
И еще момент - на себя защиту ставим до, а вот на работу - уже после активации формулы, правильно?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #32 : 20 Январь 2010, 14:49:47 »
подскажите защита на работу делается в принципе на один раз на конкретную работу или если на дереве или на себя, то можно оговорить, что  на работу вашу магическую вообще, которая проводится постоянно?
В рунической магии нет такого понятия как "защита на работу" :) Просто - нет и все.
И я уже объяснял посему это технически мало реально. Но если, так, Вам будет спокойнее... делайте как придумается :o
Но учтите - это просто сладкий самообман.
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая защита
« Ответ #33 : 20 Январь 2010, 15:06:55 »
Помню, помню... наверное, скорее для спокойствия, Вы правы, ув.Волк.
Расскажите плиз о чужой защите, на которую можно круто напороться, думаю в этой теме будет гармоничнее, чем в Кресте обсуждать. Спасибо

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #34 : 20 Январь 2010, 15:24:57 »
Помню, помню... наверное, скорее для спокойствия, Вы правы, ув.Волк.
Расскажите плиз о чужой защите, на которую можно круто напороться, думаю в этой теме будет гармоничнее, чем в Кресте обсуждать. Спасибо
Много вариантов... Защита человека изначальными сущностями, например.
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая защита
« Ответ #35 : 20 Январь 2010, 15:49:22 »
Не оч пока что понятно... об этом где почитать-посмотреть можно? Спасибо

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #36 : 20 Январь 2010, 15:58:00 »
Не оч пока что понятно... об этом где почитать-посмотреть можно? Спасибо
Нигде. И никто не будет распространяться об этом.
Если среди близких друзей есть Видящий, можете попробовать поговорить на эту тему.
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #37 : 20 Январь 2010, 16:42:41 »
Спасибки, Волк, поищу - интересно :-)
Вы, лучше, поучитесь диагностировать наличие защиты. Рунами или Таро или еще как... да хоть рамкой. Нельзя молотить вслепую - это очень плохо кончится.
Think Different

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Руническая защита
« Ответ #38 : 20 Январь 2010, 20:50:48 »
Уважаемый, Bolk, а какую диагностику используете Вы? И еще Вы писали, что любая защита, как и порча, могут быть сломаны. Как лично Вы определяете, что идет снятие рунной порчи или защиты?

С уважением

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #39 : 20 Январь 2010, 21:15:28 »
Уважаемый, Bolk, а какую диагностику используете Вы? И еще Вы писали, что любая защита, как и порча, могут быть сломаны. Как лично Вы определяете, что идет снятие рунной порчи или защиты?
С уважением
Мне не нужна диагностика. Я чувствую, есть защита или нет, еще до того как что-то практически делаю.
Второго вопроса я не понял. Снятие с кого?
Любая защита может быть сломана. Но это уже вопрос квалификации ломающего. Все известные и гуляющие в сети формулы защиты нейтрализуются, любым магом средней руки при некотором упорстве. Формулы для снятия - тоже можно найти в сети))
Think Different

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Руническая защита
« Ответ #40 : 20 Январь 2010, 21:22:10 »
...снятие Вашей работы с жертвы?... снятие защиты с Вас (нападение)? ...только ощущение?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 21:25:11 »
...снятие Вашей работы с жертвы?... снятие защиты с Вас (нападение)? ...только ощущение?
Везде только ощущения. :o Это самый надежный индикатор.
У меня совсем другая защита. Но этот вопрос я комментировать не буду.

Что касается снятия "моей работы" с жертвы - это не так как здесь обсуждают делается, все. Работа не в том что-бы предметно воздействовать на человека, работа в том что-бы воздействовать на ситуацию. А человека можно и вообще не трогать :)
Можно просто моделировать ситуацию. Это не одно действие... Но в этом случае и снимать с человека нечего - на самом человеке ни чего нет ;D Просто так складываются обстоятельства и все поддается логическому объяснению. В результате следы работы никто и не ищет... и соответственно не пытается снять...
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 21:49:39 »
....благодарю за ответ. "Опять эта таинственная неизвестность..."  :D
Да нет ни чего таинственного :)
О своей защите, никто из взрослых людей, серьезно говорить не будет - это совершенно сакральная такая тема... об этом не говорят.

А что касается воздействия на других людей, так не надо ломиться к цели кратчайшим путем. Есть ведь разные варианты достижения цели :)
Например если нужно вернуть мужчину (классический пример) можно пойти двумя разными путми:
1. Мрачно приворожить.
2. Вычистить из него все психологические установки мешающие ему быть с Вами.
В первом случае будет воздействие которое можно почувствовать забеспокоится и в итоге снять.
Во втором следов почти и не останется. И сам процесс может занять пару недель, без шума и пыли.
Это только пример и ничего более. Надо творчески подходить к вопросам ;D

Цель воздействия - это не обязательно сам человек. Целью воздействия может являться то что мешает достижению результата. В данном примере - психологические установки ушедшего мужа.
Think Different

Re: Руническая защита
« Ответ #43 : 21 Январь 2010, 02:46:05 »
Уважаемые  форумчане ,   посоветуйте , пожалуйста,  какую руническую   формулу    можно использовать  для  защиты  домашнего питомца...? Ведь ,я так понимаю,  для  животного  не  каждая  защитная формула  подойдет, например , защиту  с  обратным  ударом  наверное  не стоит применять (особенно , если вдруг  животное  перехватит  что-нибудь от  хозяина) ...?  Очень буду благодарна,если кто-то   что-нибудь подскажет...

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Руническая защита
« Ответ #44 : 21 Январь 2010, 23:48:38 »
Скажите, пожалуйста, кто - нибудь пользовался "солнечным щитом"? Вязь, состоящая из Эйваз и Соуло. От каких воздействий помогает? Что - то она мне приглянулась...
не вижу отзывов, неужели никто не пробовал?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status