Черная магия и Руны

Руническая защита

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Руническая защита
« Ответ #180 : 31 Май 2010, 23:55:17 »
"Есть известная формула защиты  Эваз Альгих Иса."(с)

Это которая от магического воздействия?

"Эваз может сдвинуть точку сборки"(с)

Вот-вот, изменение мировосприятия. Только Слейпнир мог перемещать Одина между мирами. Я так понимаю, с помощью Эваз Один входил в ИСС.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #181 : 01 Июнь 2010, 00:12:14 »
Эваз - это прежде всего энергия. А потом уже все остальное.


энергию действительно дает...обычно я после работы вынуждена часик полежать, чтобы приниматься за дом дела...а сегодня нет...
Возможно что амулет слишком силен для Вас. Он жесткий :)
Это задумывалось как "последний рубеж" в ситуации когда драка идет на уничтожение. И все другие рубежи защиты уже сломаны. И этот последний будет драться за вас насмерть.

я тоже заметила новинку....))) по-моему, это защитная формула....мило смотрится....
Да, это защитна. Отал - дом, семья, некая общность людей. Альгиз - защита. Тейваз - карающий меч.
Think Different

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руническая защита
« Ответ #182 : 05 Июнь 2010, 11:34:23 »
Можно было палиндромом сделать - Тейваз по углам.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #183 : 05 Июнь 2010, 12:07:29 »
Кстати... Это хорошая мысль.
Think Different

Re: Руническая защита
« Ответ #184 : 05 Июнь 2010, 20:29:15 »
Исходники: Альгиз Эваз Эйваз Турсиваз.
Собственно сабж: https://img.black-m.ru/upload0/r/s003/i202/1005/fe/a4cb4a7d8a66.bmp
Но это, пока, только тестирование. Никто ни чего не гарантирует ;D И даже не обещает ;D

Попробовала. На бумаге. И через день были сьемки на телевидении. Я шла туда неохотно. Опять  банальные вопрпосы по нумерологии будут. Лучше бы меня приглашали чаще стихи почитать в эфире. Так вот. Посмотрела я себя в записи еще до выхода в эфмр. Что-то мне показалось не то...Не смогла объяснить. Ну..в эфире и не стала смотреть. Пошли звонки от знакомых: - Ты чего это? Такая высокомерная, почти агрессивная...отталкивающая. Что это с тобой?

После этого я позвонила на телевидение. В общем взяла видеозапись.В общем...такое ощущение, что мной управляли как куклой. Я двигалась и говворила в несвойственной мне манере.

Так что, это "волчий крест", действительно сильная штука. Но мне это не надо. Исчезла моя ирония, нет теплоты в общении...какая-то пресытившаяся, агрессивная дура.  Хотя, скажем так, может быть зачатки всего этого во мне и есть а "волчий крест" его обнаружил.

 В общем я поблагодарила его за это.  и уничтожила. Пользу все же получила. И немалую. В общем я и так, в меру стервозная, достаточно уверенная в себе особа.

Потом у меня пошли интересные события. О них, в моем публичном дневнике:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1783.0
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #185 : 05 Июнь 2010, 21:57:42 »
Совершенно нормально. Любой сильнодействующий став, любого назначения, работает не сам по себе - он становиться частью человека. Симбиоз такой, человека и става. Жутковато, с непривычки, звучит но это нормально. По другому и быть не может. Со временем это перестаешь замечать.
Think Different

Re: Руническая защита
« Ответ #186 : 05 Июнь 2010, 22:48:53 »
А может я пока не адаптироваласчь сама с собой, глубоко внутренней? И потому и оценка себ с подачи "креста"может быть не правильной(тешу сама себя) Может еще попробовать? Позже. Но штука сильная...прям очень.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #187 : 05 Июнь 2010, 22:50:47 »
А может я пока не адаптироваласчь сама с собой, глубоко внутренней? И потому и оценка себ с подачи "креста"может быть не правильной(тешу сама себя) Может еще попробовать?
Эта защита нужна только тому, кому она действительно нужна. Для бытовых целей есть другие, более спокойные варианты. :)
Think Different

Re: Руническая защита
« Ответ #188 : 05 Июнь 2010, 23:24:05 »
Я уже поняла.  То есть, для экстремальных условий(планированных, иначе, как узнаешь, что надо)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Руническая защита
« Ответ #189 : 05 Июнь 2010, 23:49:35 »
Да, это защитна. Отал - дом, семья, некая общность людей. Альгиз - защита. Тейваз - карающий меч.
В том то и дело, что Отал - это родственная группа людей, к чему это так и не ясно..

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая защита
« Ответ #190 : 07 Июнь 2010, 09:35:49 »
В том то и дело, что Отал - это родственная группа людей, к чему это так и не ясно..

Я не создатель форума и не имею отношения к разработке этой формулы... Но что тут может быть неясного в плане Одаль? Форум - теоретически группа единомышленником, обладающих своеобразной субкультурой и обзаводящихся своими наработками. Это и символизирует Одаль. "Родственный" - не обязательно связанный кровными узами.

P.S.: Тема в ближайшее время будет удалена, как не несущая смысловой нагрузки в контексте раздела "Руны". Вопросы типа "а что это у вас там такое нарисовано и почему оно синее?" можно задать в непрофильных разделах, если вообще имеет смысл задавать.

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Руническая защита
« Ответ #191 : 07 Июнь 2010, 23:35:43 »
Думайте, как хотите, но Отал абсолютно не имеет отношения к заявленному Вами варианту.

Если на то пошло, тогда уже Манназ. Вот эта руна символизирует единомышленников.

 А тему удаляйте.

Просто интересно.. такие ляпы откалывать на форуме вроде бы знающих людей, да ещё и со стороны руководства..  ???

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #192 : 07 Июнь 2010, 23:41:32 »
На рунах Одина, впервые эта формула появилась. Так вот, там некий человек с ее помощью защитил стройплощадку от воровства. С этим как быть? Имеет Отал отношение к стройплощадке или нет? Оказывается имеет... :)
Think Different

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Руническая защита
« Ответ #193 : 07 Июнь 2010, 23:42:59 »
То что рисунок надо сместить вправо - согласен, надо будет над этим поработать. Насчет самого рунескрипта ничего сказать не могу, я сам в Рунах совершенно не разбираюсь. Формулу рунескрипта мне подсказал уважаемый практик данного форума, которому я не вижу смысла не доверять в этом вопросе.

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Руническая защита
« Ответ #194 : 08 Июнь 2010, 00:23:47 »
На рунах Одина, впервые эта формула появилась. Так вот, там некий человек с ее помощью защитил стройплощадку от воровства. С этим как быть? Имеет Отал отношение к стройплощадке или нет? Оказывается имеет... :)
Этим неким человеком был я. Отал означает недвижимость, вот сами и судите.


Например: дом или поместье становится Одаль когда ? Да, да, есть такое понятие.

А тогда, если пять поколений подряд одного рода будут жить в поместье. Отсюда и связь с недвижимостью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status