Черная магия и Руны

Руническая защита

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Руническая защита
« Ответ #1260 : 04 Январь 2018, 17:21:06 »
Вариантов действительно много, но правильно наверно: Альгиз+Соулу+Альгиз: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20041.0.html
По поводу "ЗАЩИТНОГО ЩИТА от проклятий, зависти, колдовства кровников", если внимательно почитаете тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21772.0 , то поймете, что он защищает и от  посторонних людей и видимо защита все таки встала, раз ваша знакомая так забеспокоилась. 
Так диагностика показывает, что никакой защиты нет. А насколько мне помнится, в "ЗАЩИТНОМ ЩИТЕ..." нет защиты от непрогляда.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Руническая защита
« Ответ #1261 : 14 Январь 2018, 07:38:31 »
Здравствуйте. Я работаю вместе с вражиной в одном коллективе. Она магичит, делает мне крадники. Подскажите, какую защиту можно нанести на мой шкаф, чтобы она не лезла к моим вещам?
С уважением.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Руническая защита
« Ответ #1262 : 05 Февраль 2018, 13:59:00 »
Подскажите защиту,от магических атак кровной родственицы

Re: Руническая защита
« Ответ #1263 : 06 Февраль 2018, 15:39:18 »
Здравствуйте. А не подскажите можно ли наносить эту защиту на тело, если можно то на какую именно часть тела ?  (ИСА-КАНО-ХАГАЛАЗ-КАНО-ИСА)

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Руническая защита
« Ответ #1264 : 06 Февраль 2018, 18:51:05 »
Подскажите защиту,от магических атак кровной родственицы
Попробуйте вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21772.0 Хорошо помогает, проверенно.

Здравствуйте. А не подскажите можно ли наносить эту защиту на тело, если можно то на какую именно часть тела ?  (ИСА-КАНО-ХАГАЛАЗ-КАНО-ИСА)
Здравствуйте. Можно. Наносят на левую часть. Прочтите вот тут еще по поводу Зеркальной защиты https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=131.825

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Руническая защита
« Ответ #1265 : 12 Март 2018, 23:41:56 »
Удачного времени суток всем форумчанам! Прежде всего хотелось бы выразить признательность за информативность ответов, я почерпнула много чего для себя полезного. Тема Рун затронула меня как ничто до этого, и я поняла, что нужно уже начать практиковать. В процессе чтения форума наткнулась на упоминание очень сильной (как утверждают) Рунической защиты - Шлем Ужаса. Когда нашла в интернете  его изображение, была просто зачарована. После нескольких минут изучения этой формулы, я поняла, без всяких там диагностик, мне НУЖНО, я Хочу. Посетила мысль заказать изготовление  серебряного кулона с Его изображением, но все же больше хочется сделать самой... Ювелирку, или даже просто работу по металлу я не потяну. поэтому возникает вопрос: если нанести на дерево, не отобразится на эффективности? Вообще, для создания этого амулета имеет значение материал?
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Руническая защита
« Ответ #1266 : 15 Март 2018, 14:21:58 »
Так диагностика показывает, что никакой защиты нет. А насколько мне помнится, в "ЗАЩИТНОМ ЩИТЕ..." нет защиты от непрогляда.

  У меня  ситуация 1 к 1 . Смотрело на таро 2 чел. оба сказали что ставленной защиты нет . Тоже думаю теперь. Варианта у меня 2 : то ли не работает, то ли не видят ее . Но по ощущениям она есть , ибо негатив бытовой  не цепляю . Солнечный щит .

incogn

  • ***
  • 133
  • 7
Re: Руническая защита
« Ответ #1267 : 16 Март 2018, 22:14:03 »
Доброго времени суток уважаемые практики и форумчане!

Подскажите пожалуйста или же направьте в нужную тему.
При постановке более одной защиты, как правильно оговорить, что бы одна другую не срывала? Без помех на работу ставов активированных мною...слишком размыто для рун мне кажется

Буду благодарна за ваши версии

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Руническая защита
« Ответ #1268 : 05 Апрель 2018, 21:02:55 »
Уважаемые, если был у кого-то опыт или просто есть знание, посоветуйте оптимальные защиты на себя при снятии рассорок, восковых отливках негатива и пр.
Понятно, что диагностика - наше все, но возможно, есть работы, которые создавались авторами именно для подобных целей.
Спасибо+

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Руническая защита
« Ответ #1269 : 22 Май 2018, 23:26:57 »
Доброго времени суток, уважаемые маги! Как поставить на себя защиту от чужой магии? Куда наносить её? Сколько держать? Можно ли использовать амулет типа восьмилучевого коловрата? Или надо наносить став на фото и делать соответсвующий оговор?

Re: Руническая защита
« Ответ #1270 : 05 Июнь 2018, 23:21:24 »
уважаемые коллеги, поделитесь опытом, какая защита лучше всего помогает при воздействии через окорм/опой? одна настырная мадам моему подопечному регулярно подливает месячную кровь в алкоголь, особых способностей у нее нет, но на такое мозгов хватило. подбираю комплекс защит, часть уже работает, но при ее методе воздействия нужно что-то более целенаправленное. буду признательна за помощь.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Руническая защита
« Ответ #1271 : 08 Июнь 2018, 04:38:35 »
Доброго Дня Всем.
ув.Маленькая Дрянь ,совет Вам не даю ,поступила бы так,  проще просто уничтожить ту, которая делает гадости ,поставить ей порчу и  пусть   копаться в  своем  "г.." ,очень хорошие  вещи у ув.Автора  Priest, чтоб все попытки вредить возвращались обратно,единственное делать без всяких сожалений потом,т.к. вернется откатом при малейшем сожалении. Можно использовать: Svart runer(Чёрные руны)  Меня когда сильно достают работаю  на уничтожение ,а какие бы защиты не стояли имеют свойства пробиваться,да еще если "массовик затейник" работает на подопечного.
Это мое  мнение ,на истину не претендую.
С уважением

маркll

  • *
  • 7
  • 0
  • Природа Мира Едина
Re: Руническая защита
« Ответ #1272 : 09 Июнь 2018, 15:15:34 »
Здравствуйте практики. Отпишусь и я в этой теме .. Девушку,после декретного отпуска начали подставлять на работе. шли недостачи .. были выговоры и т д.. (хотели своего человека устроить) .. Изготовили амулет Руны Пива из дерева можжевельник. Она активировала кровью без оговора. просто мысленно попросила защиты. Спустя пару дней ,вражина одна попала на деньги.. Девушку оставили в покое.. каждый из них погряз в свои проблемы.. Старший менеджер вообще избегает встреч .. Неожидал такого результата от данного опыта. Да .. забыл сказать..что руны пива были активированы  со вторым амулетом в комплексе "Чёрная Звезда".
Чем темнее,тем легче быть звездой..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Руническая защита
« Ответ #1273 : 18 Июль 2018, 10:42:39 »
Девушку,после декретного отпуска начали подставлять на работе. шли недостачи .. были выговоры и т д.. (хотели своего человека устроить) ..
На всякий случай проверьте девушку на наличие негатива, особенно недавнего.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Руническая защита
« Ответ #1274 : 03 Август 2018, 00:36:48 »
Уважаемые практики, кто нибудь может подсказать, где почитать про такую защиту, картинка тоже нужна

Могу порекомендавать, защиту на свою работу от Дмитрия Ворона.


Руны в ставе: Elli-hvild, Stunginn iss, Стан, Турс, Йера
Бьет по соплям всех, кто пытается перебить работу, наносит хороший энергетический урон, истощая человека! Искажает любые виды диагностики. Т.е. четкого ответа, что происходит с человеком, ни одна диагностика не покажет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status