Черная магия и Руны

Руническая защита

ЗИРА

  • *
  • 32
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #1230 : 21 Февраль 2017, 08:52:42 »
Уважаемые практики, прошу совета в подборе защиты для моего случая:
часто вижу один и тот же кошмарный сон - мой бывший МЧ (расстались 3,5 года назад с привлеченим полиции), во сне я орала как ненормальная, кидалась с ножом на него, звонила в полицию. Он ходил как хозяин, я психовала мол как он смог попасть в мою квартиру?!
 Проснулась вся в поту, думала голос сорвала во сне. Несколько раз за ночь мы с сыном просыпались от звука выстрела, я вставала , ходила на кухню посмотреть в окно, думала может на парковке у кого-то стекло разбили в машине... Утром увидела что у меня весь балкон и окно в комнате сына обкиданы снежками, внизу следы... видимо эти звуки я и приняла за выстрелы...
 После таких снов не чувствую себя в безопасности, появляется животный страх  :-[

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Руническая защита
« Ответ #1231 : 25 Февраль 2017, 14:43:53 »
Прекрасные формулы. Нанес на деревянную плашку с двух сторон, активировал кровью, ногу как амулет, но как основная защита думаю не совсем годится. Спасибо автору !!!
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

zloktor

  • *
  • 12
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1232 : 04 Апрель 2017, 23:37:06 »
Доброго времени суток!
При использовании рун пива столкнулась со специфической побочкой: одна поколдовывающая мадам как с цепи сорвалась при общении( я ее ничем не провоцировала). С чем-то другим связано быть не может-для чистоты эксперимента наносила только их.
Кто-нибудь еще сталкивался со скандалами при использовании?
С уважением!
У меня было точно также, только я на себя наносил шлем ужаса. Практически мгновенно человек рядом почувствовал себя плохо и обвинил меня, что я его отравил. Потом несколько дней ему было плохо, но при этом он дико кричал и ругался. Также несколько человек по работе отправились в больницы.

Nokk

  • *
  • 11
  • 5
Re: Руническая защита
« Ответ #1233 : 19 Апрель 2017, 20:54:39 »
Подскажите, пожалуйста, подходящий став или ритуал для ребенка семи лет.
Как идет на тренировку - так и приносит то печеньки, то то сухарики, то еще какое хлебобулочное.
Да и не просто две штучки, а в кулечке. Спрашиваю - откуда? Говорит, это тетя там работает, угощает.
И не могу добиться, чтобы не брала, все равно приносит.
Я мелкую чищу, простенькие защиты ставлю, но поганка очень упорная и по нормальному не понимает.
Доча пошла гулять и сорвалась с качели, всю личность помяла, я совсем взбесилась.
Хочется такое поставить, чтоб откатало по-полной, но возраст ребенка останавливает. Хотя энергетика исключительно сильная и фонтанирует, не удержишь. И накидку не могу поставить, а то в коллективах будет себя серой мышей чувствовать и страдать.
Посоветуйте, плиз, что-то адекватное, а то разъяренная мамаша (то бишь я) может дров наломать.

Re: Руническая защита
« Ответ #1234 : 23 Апрель 2017, 10:19:08 »
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, защиту от обратки при разрушении отношений, если девушка в паре беременна. Я думаю, при беременности, мне будет нехилая обратка.
С уважением

Irina86

  • *****
  • 943
  • 30
Re: Руническая защита
« Ответ #1235 : 30 Апрель 2017, 08:57:28 »
Подскажите пожалуйста, а какую защиту можно использовать для защиты от откачки энергии во время интимной близости с мужчиной? ::)

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1236 : 15 Май 2017, 18:08:51 »
Подскажите, пожалуйста, защиту при разрушении отношений,  и пакостных порч, что и истерики.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая защита
« Ответ #1237 : 15 Май 2017, 18:19:20 »
Подскажите, пожалуйста, защиту при разрушении отношений,  и пакостных порч, что и истерики.
Те защиты, которые подойдут именно Вам.
Защит много, выбирайте.
Например - Дракон, Рунический отвод, Огненная защита.
Смотрите сами любой мантической системой.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1238 : 15 Май 2017, 19:12:02 »
Те защиты, которые подойдут именно Вам.
Защит много, выбирайте.
Например - Дракон, Рунический отвод, Огненная защита.
Смотрите сами любой мантической системой.
Я в рунах новичек, подскажите пожалуйста, как понять какие защиты мне подойдут? Как смотреть мантической системой. Простите и не кидайте тапками.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая защита
« Ответ #1239 : 15 Май 2017, 20:01:32 »
Я в рунах новичек, подскажите пожалуйста, как понять какие защиты мне подойдут? Как смотреть мантической системой. Простите и не кидайте тапками.
Ну хотя бы элементарное да/нет на рунах или Таро., плюс интуитивно.
Защиты тоже вещь небезопасная, если использовать неправильно и не те.
А вообще Вы почитайте сначала тему для новичков, прежде чем ставить работы на разрушение.. Это просто совет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Руническая защита
« Ответ #1240 : 09 Июнь 2017, 16:24:14 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как вы считаете. Хотела поставить защиту. Дракон. Но вычитала: "Формула руны действует таким образом, что ни один злоумышленник не избежит наказания. Это объясняется тем, что негативная энергетика не просто нейтрализуется, а отражается и вымещается на потенциальном противнике. По этой причине специалисты категорически не советуют применять руну для недобрых поступков, в этом случае весь негатив вернется к Вам." А хотела поставить защиту чтобы можно было работать: Требуется, сделать рассорку, вызов,  и  "Возврат должника" и еще кое что. Ну и если действительно став не подходит. Посоветуйте какой. По диагностике, на таро что не подберу то не подходит. Так можно годами подбирать. А долг вернуть хочется.

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Re: Руническая защита
« Ответ #1241 : 11 Июнь 2017, 02:13:36 »
Подойдут ли руны Пива для защиты от откатов или лучше Зеркальную защиту поставить? Если зеркальную ,то как правильно оговорить ее чтобы не оказаться "под колпаком" как тут уже писали.
Формула отражает от меня только негатив который может причинить вред моему псих.физ и т.д здоровью...? Этого достаточно?

Re: Руническая защита
« Ответ #1242 : 06 Июль 2017, 11:32:37 »
Добрый день, ув.форумчане! Подскажите защиту для всей семьи, от всяких бытовых негативов,  а особенно младшую дочь 5 лет, все чувствует, даже настроение в доме и сейчас постоянно у нее происшествия какие-то. Викинг нравится тем, что и старое может подчистить, но смущает тем, что боевая, вообщем нужно что-то мягкое, но эффективное, желательно без обратки.

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Руническая защита
« Ответ #1243 : 14 Июль 2017, 09:59:51 »
Подойдут ли руны Пива для защиты от откатов или лучше Зеркальную защиту поставить? Если зеркальную ,то как правильно оговорить ее чтобы не оказаться "под колпаком" как тут уже писали.
Формула отражает от меня только негатив который может причинить вред моему псих.физ и т.д здоровью...? Этого достаточно?

выбирайте став по диагностике - спросите, подходит ли он Вам, Вашей ситуации, какой будет результат. На сайте есть даже примеры расклада для диагностики става. Далее оставляйте оговор максимально подробно и точно, оговаривая все нюансы. На Вашем месте я бы оговорила "отражает *перечисляете какой - магический, психологический* негатив, какие-либо порчи и т.д. (по-своему усмотрению), пропускает ко мне все возможные воздействия, которые используются для моего блага" и т.д. Ту или иную вязь можно оговорить так, как вам удобно и она будет работать так, как вы ее запрограммировали.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Руническая защита
« Ответ #1244 : 30 Июль 2017, 00:27:42 »
Подскажите пожалуйста действенный став защита-невидимка с обраткой или став защита с непроглядом агрессивный, чтобы тому, кто желает посмотреть мало не показалось, очень нужно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status