Черная магия и Руны

Руническая защита

Re: Руническая защита
« Ответ #1200 : 13 Июль 2016, 18:00:36 »
А еще можно поставить защиту на свою работу
Это нужно делать уже после или можно сразу во время действий? (Например непрогляд-шапка невидимка и подобное..)что бы нельзя было вычислить что работа ведется)
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая защита
« Ответ #1201 : 14 Июль 2016, 13:44:26 »
Это нужно делать уже после или можно сразу во время действий? (Например непрогляд-шапка невидимка и подобное..)что бы нельзя было вычислить что работа ведется)
Сделали приворот - поставили непрогляд (после уже, а не во время)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #1202 : 23 Июль 2016, 13:41:02 »
Какую формулу можно использовать для защиты своих заработанных денег и имущества?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая защита
« Ответ #1203 : 23 Июль 2016, 13:54:59 »
Какую формулу можно использовать для защиты своих заработанных денег и имущества?
зайдите в тему гальдраставов, там есть хорошие работы

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #1204 : 09 Август 2016, 22:18:50 »
Позвольте уточнить, став защиты способен защитить от нежити, сущей, бесов и прочих обитателей мира духов? Для меня это очень важно.. и еще - позволит данный защитный став мне использовать на себе другие ставы

Хочу пояснить свой вопрос: могут ли руны пива защитить не только от людей, но и от нежити

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая защита
« Ответ #1205 : 10 Август 2016, 10:00:29 »
Позвольте уточнить, став защиты способен защитить от нежити, сущей, бесов и прочих обитателей мира духов? Для меня это очень важно.. и еще - позволит данный защитный став мне использовать на себе другие ставы
с почему не позволит? позволит, если правильно подберете и поставите.
посмотрите конкретно от сущей защиту Скафандр

Хочу пояснить свой вопрос: могут ли руны пива защитить не только от людей, но и от нежити
явно слабовата защита.
если вы читали ее назначение - от колдовства и козней всевозможных, но я бы ее отнесла больше даже к козням и интригам.
если на вас будет охота-ее снести на раз плюнуть. и сущей она не сдержит

Re: Руническая защита
« Ответ #1206 : 29 Август 2016, 00:15:20 »
Уважаемые! Хочу снять чистку, но боюсь снимать пока не поставлю защиту на пару. Что можете посоветовать из мощных защит для пары?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая защита
« Ответ #1207 : 29 Август 2016, 12:09:35 »
Уважаемые! Хочу снять чистку, но боюсь снимать пока не поставлю защиту на пару. Что можете посоветовать из мощных защит для пары?

"Не отрекаются любя" для таких вопросов в самый раз

Re: Руническая защита
« Ответ #1208 : 30 Август 2016, 14:34:48 »
Не пойму. После постановки защиты на чищенную пару, резкий сильный скандал между ними из за глупой фразы третьего лица. Защита Викинг с обраткой

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая защита
« Ответ #1209 : 30 Август 2016, 17:36:20 »
Не пойму. После постановки защиты на чищенную пару, резкий сильный скандал между ними из за глупой фразы третьего лица. Защита Викинг с обраткой

Викинг, насколько мне известно, не является защитой отношений и никак не переделывается под защиту отношений

Re: Руническая защита
« Ответ #1210 : 30 Август 2016, 19:35:07 »
Я читала мнение Автора, о том что все её чистки и защиты можно использоваться на отношения. Другой вопрос что Викинг и старое ворошит..

Re: Руническая защита
« Ответ #1211 : 04 Сентябрь 2016, 20:54:49 »
Здравствуйте форумчане! Подскажите формулу защиту для объекта. Я его почистила,хочу теперь защиту поставить (на всякий случай) чтобы на него не проходили магич.работы ( оговорю,все,кроме моих). В этом случае от колдовства чужого какую посоветуете формулу?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая защита
« Ответ #1212 : 05 Сентябрь 2016, 15:39:29 »
Здравствуйте форумчане! Подскажите формулу защиту для объекта. Я его почистила,хочу теперь защиту поставить (на всякий случай) чтобы на него не проходили магич.работы ( оговорю,все,кроме моих). В этом случае от колдовства чужого какую посоветуете формулу?
Ту, которая подходит именно для Вашей ситуации и на Ваш объект. Советовать тут нерационально, у кого - то одно работает, у кого- то др.
Выбирайте из тех, к которым лежит душа и авторам которых Вы доверяете. Или сделайте пресловутую диагностику.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lawrence

  • *
  • 37
  • 6
Re: Руническая защита
« Ответ #1213 : 07 Сентябрь 2016, 04:27:59 »
Не пойму. После постановки защиты на чищенную пару, резкий сильный скандал между ними из за глупой фразы третьего лица. Защита Викинг с обраткой
На мне стояла Викинг несколько месяцев.. Переругался и поссорился со всеми, с кем только можно было. Инициатор не я. Не знаю, в чем причина.
В остальных аспектах все было хорошо.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Руническая защита
« Ответ #1214 : 07 Сентябрь 2016, 05:47:15 »
На мне стояла Викинг несколько месяцев.. Переругался и поссорился со всеми, с кем только можно было. Инициатор не я. Не знаю, в чем причина.
В остальных аспектах все было хорошо.

Викинги вообще-то были довольно агрессивные товарищи  ;D. Которым нужны битвы, чтобы не заскучать.

Такой эффект дает любая агрессивная боевая защита. Поэтому пользоваться ими в мирное время не рекомендуется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status