Черная магия и Руны

Руническая защита

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Руническая защита
« : 30 Ноябрь 2009, 16:53:45 »
1.Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего).
2.Ehwaz-Algiz-Tiwaz. Аналогично. Не только блокируется астральное нападение, но и наносится удар по напдающему.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая защита
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 18:31:51 »
Очень интересная трактовка от О.Ш.
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano.
Защита от колдовства. Этот амулет также двойного назначения. Второе назначение заключается в том, что амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.

Обоснование? В упор не вижу в смыслах этих рун защиты от колдовства.

Дело в том, что данная формула и не рассчитана исключительно и в первую очередь на это. Суть формулы - это формализация потока Космос-Земля. Вот главная цель. Защита - это следствие. Там где находится амулет, а тем более там, где находится тот объект для которого этот амулет предназначен, там поток и формализован. Теперь представим себе пространство огороженное металлической решеткой. Внутри этой решетки - объект. К решетке подведено электричество. Кто схватился, того и ударило током. Мало того, объект движется (и в прямом и в переносном смысле). И решетка движется вместе с ним. И если на пути встречается некто, то этот некто неминуемо наткнется на решетку с подведенным током. И снова получит удар. Уходи, не стой на дороге!

Мало того, система работает очень гибко. Если у нападающего, или у того, кто стоит на дороге, избыток Uruz (скажем, это мощный, сильный мужчина), то система его не бьет. Она как пылесосом обесточивает его. Он теряет свою энергию, силы и напор. Он становится тихим и отходит в сторону (восполнять энергию). А пока он в стороне, - можно сделать все свои дела. Вот и карьерный рост. А если перед нами женщина, то ее наоборот ударит мощный импульс. Она почувствует себя "не в своей тарелке" и тоже покинет место стычки. Плюс она будет сильно возбуждена и начнет действовать абсолютно не свойственным ей способом. Представьте себе, что что дама, которая решала все очень аккуратно, играла в "подковерные" игры, достигала все своими женскими чарами, вдруг взрывается и начинает кричать на всех и вся. Все, - она проиграла.

А прямое применение в том, что при попытке нападения на защищаемый объект, нападающий может быть "затянут" в поток и оказаться в нижнем мире. И чем сильнее нападение, тем больше вероятность этого.

Олег, прошу прощения за свою безграмотность, что значит оказаться в нижнем мире и какое это оказывает влиянтие на человека?


При очень сильном заземлении идет мощный отток энергетики в Землю. Но это только часть ситуации.

При очень сильном заземлении человека идет энергетический контакт существами из нижнего мира. Обратите внимание, что сильное заземление лишает человека контакта с Космосом (иначе возникает энергетический пробой). Если человек обладает значительным запасом космической энергетики, то он как бы находится в некоторой безопасности. Эта энергия существам из нижнего мира без надобности. Они его "не видят". Но если человек в основном ориентирован на низшую энергетику, энергетику желанную для существ нижнего мира, то он интересен для них. Вернее, их интересует его энергетика. Ничего личного. И человек практически оказывается обесточен. Его "съели".

Если же человек полон так называемой черной энергетики, то от уже вызывает интерес существ, как некая рабочая лошадка. Опять же ничего личного. Если есть кобыла, то почему бы ее не запрячь. И все, человек уже де-факто оказался во власти существ, в нижнем мире. Ходя де-юре, он ходит, что-то делает. 
   

Можно попробовать.На мой взгляд опасность для близких присутствует.Не поругаешься по-семейному...
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Руническая защита
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 19:56:48 »
auenna:
Я опробовала шлем ужаса из четырех Аьгиз, а на обратной стороне - Турисаз-Тейваз-Турисаз. Ношу Так, чтоб шлем из 4 Альгиз был наружу. Вижу в этом аналогию распятия, а на обратной стороне  - "спаси и сохрани". Интересно, что скажут профессионалы? После того, как начала носить такой амулет, перестали по вечерам "гореть" уши. А то каждый день, в одно и то же время, кто-то методично меня обсуждал. Да и вообще все как-то нормализуеся потихоньку. И с занятиями магией тоже все в полном порядке. Недавно узнала, что порча на моих врагов так легла, что мне кажется, что я перестаралась!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая защита
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2009, 11:33:55 »
Мастера, объясните , пожалуйста, руническая защита может использоваться и для защиты от "отката"?
В других видах магии есть специальные приемы для ухода от отката. А как это выглядит с рунами?
Ни в одной книге не нашла. Везде пишут только , что "возмездие постигнет"
Познай себя и ты простишь окружающих!

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Руническая защита
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 20:48:00 »
уважаемые форумчане!! помогите пожалуйста составить формулу ребенку...школьник..подростковый возраст..много пессимизма...обреченность какая-то..разочарование в жизни..усталость ..ничего не радует..может что-то для поднятия духа..придания сил..посоветуйте пожалуйста...очень жду ответов..спасибо..

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 21:04:51 »

уважаемые форумчане!! помогите пожалуйста составить формулу ребенку...школьник..подростковый возраст..
Явная утечка энергии. Сначала чистить, от негатива, самого разного... а потом "руны пива" и все хорошо.


Существуют также различные вариации на тему "Шлема устрашения", в которых вводятся дополнительные руны либо заменяются две из четырёх Олгиз.
Разве Альгиз может защищать? Альгиз как чуткий индикатор сигнализирует о приближающийся опасности. И дает возможность избежать опасность, иногда подсказывает как это практически сделать. Но это сложно назвать защитой. Или, может быть, я что-то не понимаю?
Think Different

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Руническая защита
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2009, 21:47:34 »
Bolk
благодарю !!
значит ли это ,что я могу попробывать
Эйваз-Соуло-Халагаз-Соуло-Йера .
а потом Уруз -Наутиз-Беркана?..
то есть такую комбинацию можно делать ребенку?
и сколько,подскажите держать первую формулу?
спасибо,огромное ..

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2009, 22:03:51 »
Bolk
то есть такую комбинацию можно делать ребенку?
и сколько,подскажите держать первую формулу?
спасибо,огромное ..
Сколько держать - это по самочувствию. При чистке могут быть расстройства сна, повышенное потоотделение, нервозность. Все это нормально. Так у всех практически происходит. Но если ребенок сейчас сильно истощен, то лучше применить более мягкую формулу Наутиз-Совило-Наутиз. А защита "руны пива" - энергию от ребенка не забирают, более того дают энергию и защищают от всего что Вы укажите при программировании. Только забудьте само понятие "от всего" - подробно и развернуто проговаривать надо, долго и нудно. А иначе, если "от всего", то руны могут и Вас к нему неподпустить. От всего - значит от всего, там все понимают буквально.
Think Different

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Руническая защита
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2009, 04:42:01 »
(ИСА-КАНО-ХАГАЛАЗ-КАНО-ИСА) - ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Хочу уточнить:
1) не закроет ли такая защита своего обладателя "наглухо", тоесть и от плохого, и от хорошего?
2) возможно кто-то ее уже применял или просто поделится своим мнением по поводу эффективности данной защиты?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2009, 05:54:38 »
Bazooka13,
1) Работа во многом зависит от программы
2) Эффективность в каком случае? От чего или от кого защищаться? "от всего"? :)
Среди известных - гуляющих в сети - амулетов универсальных нет. И не будет. Они все пробиваются. Но их можно создать несколько разных, с разными задачами, и тем самым решить вопрос с универсальностью. Даже будучи пробитой, такая многослойная защита ослабит удар. Будет шанс избежать серьезных последствий.
И к чему Вам зеркалка? Что-бы противник понял что Вас не достал и война продолжалась с удвоенной энергией?
Think Different

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Руническая защита
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 10:46:59 »
2) Эффективность в каком случае? От чего или от кого защищаться? "от всего"? :)
Универсала нет - Вы конечно правы  и первом пункте- программа - это главное, руны любят конкретику.
И к чему Вам зеркалка? Что-бы противник понял что Вас не достал и война продолжалась с удвоенной энергией?
В том то и дело, я в раздумьях по поводу зеркала... поэтому и спросила - хотелось услышать мнение со стороны! Благодарю :)

Re: Руническая защита
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 13:31:48 »
(ИСА-КАНО-ХАГАЛАЗ-КАНО-ИСА) - ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА


закроет, если вы не оговорите все при ритуале, не намерите того, что хотите получить от защиты... а так, действительно, окажетесь под колпаком...
люби себя, стань светом самому себе...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Руническая защита
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 16:04:26 »
Интересно, а как Вы понимаете, что защита работает??
Я попробовала "солнечный щит" - вязанка из двух Тейваз и Соулу. Вроде работает -мое субъективное мнение.))) Просто я ясновидением не обладаю, мне непонятно.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая защита
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2009, 16:07:41 »
Интересно, а как Вы понимаете, что защита работает??
Я попробовала "солнечный щит" - вязанка из двух Тейваз и Соулу. Вроде работает -мое субъективное мнение.))) Просто я ясновидением не обладаю, мне непонятно.))
Смотря какой работы Вы от нее хотите. "От всего" поди :)
Think Different

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Руническая защита
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2009, 04:00:40 »
закроет, если вы не оговорите все при ритуале, не намерите того, что хотите получить от защиты... а так, действительно, окажетесь под колпаком...

Благодарю за ответ, ЦИТРИН!

До меня наконец дошло, что я так прицепилась к "зеркалке" (пожалуйста, только тапками не сильно прицельно кидайте  ;) )
Всем известны замки-закрепы в заговорах, чтобы "закрыть" свою работу напр. один из многих вариантов:  "...кто мое отговаривать станет - всю силу порчи на себя перетянет, а кто будет мое снимать - через круг отраженья будет себе во сто крат получать...."
Вот я и подумала, нельзя ли эту формулу использовать как подобную защиту на свою работу от постороннего вмешательства в рунике? Что скажете, Уважаемые практики?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status