Черная магия и Руны

• 23 Январь 2018, 09:15:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятие негатива на погосте  (Прочитано 26717 раз)

Margarita14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Margarita14 has no influence.
  • Рукописи не горят.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #90 : 19 Декабрь 2017, 18:17:24 »

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,правильно ли поняла,что обряд можно проводить и днем? И еще такой вопрос,может ли снег заменить землю? т.к автором указано что надо после положить руки на землю. :)
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы  - подкова, прибитая ко лбу серебряными гвоздями

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #91 : 19 Декабрь 2017, 18:20:33 »

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,правильно ли поняла,что обряд можно проводить и днем? И еще такой вопрос,может ли снег заменить землю? т.к автором указано что надо после положить руки на землю. :)
Обряд можно и нужно проводить днём( я его именно так и делаю)
Зимой если снега много можно на него, если терпимо, то сапогом чуть убрать снег в сторону и коснуться земли.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • KatBlack has no influence.
« Ответ #92 : 19 Декабрь 2017, 18:22:39 »

Доброго!  Делала этот обряд недавно сама, делала ближе к вечеру, когда начинало темнеть и да я отдавала весь негатив прямо в снег, ничего не помешало! 
С уважением
Я не верю в совпадения..... Я знаю что всегда и на все есть ответ......

Margarita14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Margarita14 has no influence.
  • Рукописи не горят.
« Ответ #93 : 19 Декабрь 2017, 20:35:49 »

Доброго!  Делала этот обряд недавно сама, делала ближе к вечеру, когда начинало темнеть и да я отдавала весь негатив прямо в снег, ничего не помешало! 
С уважением

Да прибудет с вами сила.+++
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы  - подкова, прибитая ко лбу серебряными гвоздями

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika