Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2015, 20:05:14 »
диагностику пока не проводила,
Один опытный практик,советовал диагностику делать после 9 дней,если проводили кладбищенский обряд.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2015, 13:43:07 »
Уважаемая Milante!
Подскажите, пост нужен и если нужен, то сколько дней?
И еще, мне для снятия очень застарелого негатива сном дали инфу про кладбище и золото которое надо там оставить (четыре раза за ночь дети будили и каждый раз он снился...) и этот обряд больше всего подходит. Подскажите, золото лучше оставлять как требу Маре или непосредственно в ромбе при скиде, или закопать?
И в обряде нет указаний через какое время можно посещать кладбище, но Вы, как автор обряда может посоветуете что?
Благодарю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #62 : 04 Декабрь 2015, 01:29:27 »
Уважаемая Milante!
Подскажите, пост нужен и если нужен, то сколько дней?
И еще, мне для снятия очень застарелого негатива сном дали инфу про кладбище и золото которое надо там оставить (четыре раза за ночь дети будили и каждый раз он снился...) и этот обряд больше всего подходит. Подскажите, золото лучше оставлять как требу Маре или непосредственно в ромбе при скиде, или закопать?
И в обряде нет указаний через какое время можно посещать кладбище, но Вы, как автор обряда может посоветуете что?
Благодарю.
я перед кладбищем когда держу , когда нет, обычно 3 мне хватало
я бы на кладбище оставила но не в ромбе а поодаль, там где дары оставляете. В любое удобное время, я часто днем хожу
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2015, 10:19:14 »
Добрый день подскажите если делаешь для другого человека  самому надо с его вещь стоять в ромбе или надо положить вещь а самому стоять за ромбом??И все же ждать когда прогорять свечи или  дочитать и уходить?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2015, 18:00:32 »
Добрый день подскажите если делаешь для другого человека  самому надо с его вещь стоять в ромбе или надо положить вещь а самому стоять за ромбом??И все же ждать когда прогорять свечи или  дочитать и уходить?

Обряд не предпологает работу для клиента, я водила самого человека и ставила его в центр (причем босиком), он повторял слова за мной, а с вещью как то сомнительно что вообще сработает, человек должен "выдохнуть" негатив.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #65 : 29 Февраль 2016, 02:02:31 »
нам понадобится 4 свечи,мы ставим их ромбом на перекрестке погоста
Прошу Вас объяснить: ставим по свечке на каждую из дорог перекрестка - и так получаем ромб?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #66 : 10 Апрель 2016, 07:19:21 »
Можно ли провести на прибыльной луне?  На убыли не получилось...а время не терпит
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #67 : 10 Апрель 2016, 13:55:53 »
Можно ли провести на прибыльной луне?  На убыли не получилось...а время не терпит
Если время не терпит, можно. Но диагностику на всякий лучше сделать предварительно.
В ЛС не отвечаю.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #68 : 27 Июль 2016, 00:54:06 »
Можно ли заменить слово мороки,на другое к примеру порчи снимаю?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #69 : 27 Июль 2016, 00:59:07 »
Можно ли заменить слово мороки,на другое к примеру порчи снимаю?
думаю можно.
В ЛС не отвечаю.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #70 : 23 Август 2016, 06:49:57 »
Провела обряд,с самого начала под ул легкий ветерок(до этого был полный штиль),после 3его прочтения заговора начали по очереди падать свечки,но не все упали а только  правая и передомной стоящяя,кружилась голова,по окончанию ритуала с кладбищя вышла пустая в 0,то есть как то морально выматало,приехалп домой и все вымачивание как рукой сняло.
Через пару дней сделаю диагностику на наличие мертвяков,отпишусь ;)!!!

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #71 : 23 Август 2016, 12:01:08 »


"да именами нарекают" - кто нарекает ? кого ?

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #72 : 27 Август 2016, 12:26:39 »
Уважаемые практики, подскажите, через сколько дней можно делать такую чистку повторно?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #73 : 01 Сентябрь 2016, 10:33:02 »
Провела обряд,с самого начала под ул легкий ветерок(до этого был полный штиль),после 3его прочтения заговора начали по очереди падать свечки,но не все упали а только  правая и передомной стоящяя,кружилась голова,по окончанию ритуала с кладбищя вышла пустая в 0,то есть как то морально выматало,приехалп домой и все вымачивание как рукой сняло.
Через пару дней сделаю диагностику на наличие мертвяков,отпишусь ;)!!!
мертвяк а нет,все сработало и автору +!!!

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #74 : 12 Сентябрь 2016, 02:55:58 »
а если имеются замки на негативе, обязательно ли их перед проведением этого обряда снимать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status