Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #45 : 25 Май 2014, 01:00:42 »
Я с фото делала,энергии очень много ушло почему-то ???
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #46 : 28 Май 2014, 22:25:52 »
fможно проводить вместе с порченным,как считаете, уважаемые практики?

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #47 : 11 Июнь 2014, 19:41:13 »
головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала.
Как правильно тут переделать для другого человека?

Если делаем для кого-то и он присутствует при обряде,в ромбе стоит порченый,а я напротив или рядом читаю тест,верно?
Будьте добры,поправьте!

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #48 : 13 Июнь 2014, 13:35:39 »
Подскажите пожалуйста, в какую сторону надо быть лицом?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #49 : 18 Июнь 2014, 18:41:18 »
Подскажите пожалуйста, в какую сторону надо быть лицом?
в любую сторону,не заморачивайтесь на ерунде.
В ЛС не отвечаю.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2014, 03:06:27 »
Доброго времени!
Подскажите, все-таки, ждать надо пока свечи догорят или можно уйти после всех основных манипуляций? ???
И еще... на том же кладбище после можно работать (через какой срок) или же искать другое?
С уважением.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2014, 08:49:02 »
Доброго времени!
Подскажите, все-таки, ждать надо пока свечи догорят или можно уйти после всех основных манипуляций? ???
И еще... на том же кладбище после можно работать (через какой срок) или же искать другое?
С уважением.

Надо брать самые тонкие церковные восковые не (парафиновые )свечи они быстро прогорают  пока  9  раз читать станете они уж прогорят .

Можно работать на том же погосте ,если нету наказа что нельзя .
Лс закрыта

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2014, 17:17:53 »
А как насчёт одежды? Любая или без замков и застёжек?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2014, 18:22:26 »
А как насчёт одежды? Любая или без замков и застёжек?
я в этом плане не заморачиваюсь,хожу в чем удобно.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2014, 19:25:22 »
Ещё про свечи хотела уточнить. Когда ритуал окончен, а свечи ещё горят, что делать? Затушить их или стоять в ромбе, дожидаясь, пока прогорят или просто уйти?
Спасибо.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2014, 16:14:46 »
Я оставляла догорать. Хороший обряд.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2014, 11:49:32 »
Не знаю, что за свечи с крышечками, но в Петербурге такие ветра, что никакие пластиковые бутылке на земле не устоят. А снега нет. Небольшие костры или облитые разжигом полена нельзя допустить? Одно полено вместо каждой свечки. Не знаю, допустимо ли это на кладбище... Правила читала))
 За несколько минут до того, как нашла этот обряд, подумала, что можно сделать отсечение по методу ув.Бусины "отсечение лярвы". Только провести это на кладбище обложившись поленьями по кругу. Отсечь мертвяка и остальную дрянь. Хотя ножи и топоры для кладбище - нестоит, наверное использовать?
 И тут такой обряд)) Чувствую, что сил не хватит скинуть одной визуализацией, а Хозяйка не факт, что поможет: каждый поход на кладбище меня "награждают" ))
 Совместить бы оба...
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2014, 02:35:36 »
Не знаю, что за свечи с крышечками, но в Петербурге такие ветра, что никакие пластиковые бутылке на земле не устоят.

sorta know-how. Берете термос с кипятком - это важно. У пластиковой бутылки срезаете дно таким образом, чтобы удобно было вовнутрь установить свечу, поливаем из термоса участок земли, куда собираетесь ставить свечу, далее втыкаете бутылку с отрезанным дном горлышком в землю, устанавливаете свечу. Вуаля.
Свечу в бутылку потренируйтесь ставить заранее, а то вдруг рука не пролезет, иди свеча стоять не захочет. Я на пятаки леплю, если что. Ну и да, ямку подкопать можно маленькую, чтобы удобнее бутылку втыкать.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #58 : 26 Август 2015, 20:28:21 »
А приворот снять подойдет соперница дура через кладбище делала приворот, хотела бы снять.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2015, 18:39:02 »
3 дня назад делала, ощущения не передать словами... во первых пока читала меня впечатывало в землю, мокрая, в скрюченном состоянии закончила, вышла с свечек и ко мне подошла кошка трехцветка, мягкая такая, пушистая))) смотрит и требует еду, в сумке осталось только сладкое пирожное, непонятно зачем купленное)))) даю ей стоит кушает... первый раз видела как кошка топчет сгущенку... хотела ее погладить, а она лапу вытягивает типа СТОП- не надо меня трогать... ну я и ушла.. хотя ушла это громко сказано, меня шатало так как никогда в жизни... вчера провалялась пластом, сегодня немножко лучше... диагностику пока не проводила, но по ощущениям эта чистка меня хорошо промыла))) а подруга делала, ей хоть бы хны... видимо тут от хозяйки зависит и ее решения. Спасибо за чистку)
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status