Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #30 : 11 Август 2013, 22:10:57 »
лучше на закате или после захода солнца?
верно
Снимает весь навешанный негатив?
это смотря от того, какой негатив, и какие Ваши способности

Защиту сразу ставить после данной чистки
защиту поставить после снятия негатива

BellaG

  • ***
  • 140
  • 61
  • Деактиватор розовых очков
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #31 : 13 Август 2013, 17:34:16 »
Обряд рабочий .  С мороком справляется отлично.
Milante, большой плюс Вам.
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать!(с)

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #32 : 21 Август 2013, 02:30:52 »
Цитировать
защиту поставить после снятия негатива.
Очень похоже на то, что тут и защита одновременно, судя по оговору...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2013, 21:21:04 »
защиту поставить после снятия негатива

Нет необходимости. Снятие и постановка защиты одновременно.
Хороший метод. Благодарность автору.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2013, 13:51:16 »
Скажите , а если пока читаешь заговор свечи потухнут их нужно заново зажечь и продолжить с тех слов , на которы х остановился? И если пока читал не увидел , что свеча сзади потухла, обряд не удался?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2013, 14:00:33 »
Скажите , а если пока читаешь заговор свечи потухнут их нужно заново зажечь и продолжить с тех слов , на которы х остановился? И если пока читал не увидел , что свеча сзади потухла, обряд не удался?
Вы позаботьтесь о том, чтобы свечи не потухли.... вы будете сбиваться и обряд может не лечь...
Может какие-то колпаки придумаете... я делала со свечами, красные с крышечками, возле кладбища продаются... они не тухнут при порывах ветра...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2013, 00:53:36 »
Уважаемые! простите если не в теме написала, но где можно обсудить остальные чистки на кладбище? Какие более эффективными Вы считаете?
без имени

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2013, 01:04:07 »
Уважаемые! простите если не в теме написала, но где можно обсудить остальные чистки на кладбище? Какие более эффективными Вы считаете?
нельзя заранее сказать какая чистка будет наиболее эффективна именно для вас,без диагностики это как пальцем в небо тыкать.
В ЛС не отвечаю.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2013, 01:15:34 »
нельзя заранее сказать какая чистка будет наиболее эффективна именно для вас,без диагностики это как пальцем в небо тыкать.
я не имела в виду именно себя, хотелось услышать и обсудить мнение других Практиков, на тему других кладбищенских чисток, Но я вижу такой темы..
без имени

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2013, 09:43:45 »
есть где то на форуме тема по чисткам,обсудить чистки на кладбище можно я думаю тут chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.0.html
В ЛС не отвечаю.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #40 : 15 Январь 2014, 15:17:26 »
на это кладбище (на котором негатив снимали) лучше больше не ходить, правильно?
(просто на кладбище еще кое-какие дела запланированы, вот для этой чистки может быть лучше то, которое далеко от дома, выбрать?)
и еще. с кладбищенским негативом (закрытие дорог через погост) имеет смысл к Хозяйке обращаться? хуже не станет?

P.S.: простите бестолковую, но как правильно - МАра или МарА? (или лучше к Хозяйке, раз такие глупые вопросы задаю?  :-[ )
через какое время можно появляться на (другом) кладбище после этого ритуала?
(просто в другом ритуале чистки на кладбище было указано, что на этом кладбище появляться нельзя вообще никогда, а на любом другом не раньше, чем через лунный цикл, поэтому уточняю - вдруг здесь тоже есть ограничения)
контакт именно с землей нужен? (снег раскопать?)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #41 : 19 Апрель 2014, 22:05:37 »
Уважаемые, как считаете, можно ли проводить ритуал на кладбище, на котором нет перекрестков?  Разве что подобие Т-образного, но и то какое-то кривое. А сделать хотелось бы именно на этом-связь тут наработана хорошо. Когда-то, озадачиваясь на эту тему получила ответ от Хозяйки, что подойдет и перекрестье дорожек между могилами. Но тогда речь шла и привороте)
Вот и думаю, что предпочтительней- кривой Т-образный или маленький между могилами?
Прокомментируйте, пожалуйста!

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #42 : 19 Апрель 2014, 22:43:31 »
Перекрёсток дорожек между могилами это тоже перекрёсток. Насчёт чистки негатива на кладбище - я после обрядов на кладбище постоянно выхожу чистый, как будто не обряд проводить приходил а себя чистил. Не знаю почему так , но что есть то есть. Раньше  раз в месяц себя чистил, теперь заметив это дело просто увеличил количество обрядов на кладбище и "плановые" чистки более не нужны.
100% Тёмный

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #43 : 24 Май 2014, 22:54:07 »
Уважаемые практики. Как переделать заговор, если делать для другого человека?

Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. да именами нарекают. призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут (называть имя порченного?)  держащих отвязала что бы узы (опять имя порченного?)  сломала.
Так правильно или нужно как-то по-другому?

И еще вопрос: если делаешь для другого человека, то внутри ромба нужно стоять самому и вещи порченного тоже рядом положить внутри ромба?
Пожалуйста, помогите разобраться в правильных действиях.
 С уважением ко всем.



Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #44 : 24 Май 2014, 23:00:04 »
Так правильно или нужно как-то по-другому?
Так правильно. С вещами в ромбе - тоже верно. Ну или в крайнем случае фото

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status