Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #15 : 05 Июнь 2013, 14:29:33 »
подзажить должно.
затянется путь

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #16 : 05 Июнь 2013, 14:56:29 »
Итак нам понадобится 4 свечи,мы ставим их ромбом на перекрестке погоста,
Ну, с этим все понятно... а что потом, после 9ти раз прочтения свечи гасим? Или ждать пока прогорят? Как бы пожар на погосте не приключился. Или можно поставить свечи не восковые, а безопасные, есть в красном пластике с крышками.
ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю
Как вы считаете, уважаемые практики, все положительно-наработанное до этого не снимается?
слава ей и царству ее ,а мне сила сильная могильная в заступление,а врагам моим их делам злым в упокоение.
Судя по всему, не просто снятие негатива, но еще и защита?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #17 : 05 Июнь 2013, 15:19:27 »
Или можно поставить свечи не восковые, а безопасные, есть в красном пластике с крышками.
Да.
Как вы считаете, уважаемые практики, все положительно-наработанное до этого не снимается?
Нет.
Судя по всему, не просто снятие негатива, но еще и защита?
Да.
 :)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #18 : 05 Июнь 2013, 15:25:45 »
а что потом, после 9ти раз прочтения свечи гасим?
дождаться, пока прогорят.
все положительно-наработанное до этого не снимается?
написано же-дела злые!
но еще и защита
в некотором роде да

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #19 : 05 Июнь 2013, 21:15:05 »
я ставила их в землю прямо, то есть когда догорят, то потухнут сами,если переживайте сделайте совсем маленькие свечи что бы хватило на прочтение.Безопасные можно наверное,я беру свои и ставлю их так что бы потухли точно и делаю тоже не большие.
Я когда прочитала всегда ухожу я скинула и должна идти,хорошее не снимите,некоторое время может закрыть от обновления врагом негатива.И еще я этот метод делаю как на убыли так и на росте,тоесть как надо так и делаю.
В ЛС не отвечаю.

Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #20 : 17 Июнь 2013, 13:11:26 »
Уважаемая Миланте, можно ли данный обряд сделать для другого человека, только в ромб из свечей положить фото?
Заранее спасибо!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #21 : 18 Июнь 2013, 00:14:49 »
для другого человека, только в ромб из свечей положить фото?
я бы вещь еще положила какую то

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #22 : 18 Июнь 2013, 23:51:01 »
Milante
подскажите, пожалуйста, новичку вариант с заговором Маре?
И еще: если меня кто-то увидит в этот момент, ритуал можно считать не удавшимся?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #23 : 19 Июнь 2013, 01:57:36 »
Все просто, где идет обращение к хозяйке меняйте на мара и все.Насчет увидит,конечно это весьма не желательно,вы отвлечетесь и все коту под хвост.
В ЛС не отвечаю.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #24 : 22 Июнь 2013, 04:08:39 »
Скажите пожалуйста, а можно заменить мороки на некропривязки? Или лучше выбрать другой обряд? И еще: на кладбище где предполагаю работать, перекрестк асфальтированные, земля только где могильные плиты стоят, все остальное-асфальт. Искать землю пусть даже не перекресток будет, или сделать все а перекрестке а потом подойти к земле и руки опустить на нее?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #25 : 26 Июнь 2013, 00:46:20 »
Провел этот ритуал, сны были после него тревожные, будто группа незнакомых людей обступила меня и хочет поиздеваться, унизить. Что это могло бы означать?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #26 : 26 Июнь 2013, 01:49:40 »
Когда можно ждать результатов? Про бовала отцепить! вашим обрядом мертвецов, но никакого облегчения сразу не почувствовала, как тут пишут, должно быть. Несколько раз в процессе чтения пробегала по мне холодная волна сильных мурашек, и только. Свечки не загорались и падали, ветер очень сильный был. Просто оставила их возле воды.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #27 : 20 Июль 2013, 12:13:11 »
Когда можно ждать результатов? Про бовала отцепить! вашим обрядом мертвецов, но никакого облегчения сразу не почувствовала, как тут пишут, должно быть. Несколько раз в процессе чтения пробегала по мне холодная волна сильных мурашек, и только. Свечки не загорались и падали, ветер очень сильный был. Просто оставила их возле воды.
помехи сильные,значит негатив крепкий.
Результаты у меня проявлялись очень быстро,но это еще зависит от самого оператора и от негатива.То что свечи не горели плохо,вы должны находится в ромбе пока они горят,может так же быть что был не тот день именно для этой работы.

Провел этот ритуал, сны были после него тревожные, будто группа незнакомых людей обступила меня и хочет поиздеваться, унизить. Что это могло бы означать?
с бесами работаете? если к маре они могли разозлится,так как это две несовместимые силы в данном случае. Так же может быть, что вашим врагам пошел ответный удар,и им это не понравилось.
В ЛС не отвечаю.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #28 : 22 Июль 2013, 15:02:53 »
с бесами работаете? если к маре они могли разозлится,так как это две несовместимые силы в данном случае. Так же может быть, что вашим врагам пошел ответный удар,и им это не понравилось.


нет, с бесами никогда не работал, и обращался к Хозяйке кладбища в этом ритуале. Наверное, действительно, враги активизировались...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #29 : 10 Август 2013, 22:14:27 »
а в какое время суток проводить ритуал? Я так понимаю, лучше на закате или после захода солнца? Снимает весь навешанный негатив? Хватает ли такой одной чистки или нужно проводить несколько раз? Защиту сразу ставить после данной чистки? И нужно ли ставить защиту перед данным ритуалом на себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status