Черная магия и Руны

Снятие негатива на погосте

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Снятие негатива на погосте
« : 02 Июнь 2013, 12:49:18 »
Если не соответствует теме модераторов прошу перенести :)

Как то был у меня такой момент в жизни, когда тягалась с одним товарищем силами,тогда же я начала работать на погосте,так вот на мне был очень крепкий морок и не знала, чем его снять,тогда пришел и этот обряд ,который я тут же записала.

Итак нам понадобится 4 свечи,мы ставим их ромбом на перекрестке погоста,перед этим кладем дары которые мы принесли хозяйке,просим ее прийти нам на помощь.становимся в середину ромба,зажигаем их по часовой и начинаем читать заговор

Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. да именами нарекают. призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала что бы узы мои сломала. все шепотки слова мороки снимала. по телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. не быть мне оставленной и на колени поставленной. смертью хозяйкой я любима злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит.что не связывает а путы развязывает. мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают. мороки погибают в огне ставленном,в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. слава ей и царству ее ,а мне сила сильная могильная в заступление,а врагам моим их делам злым в упокоение. аминь

так читаем 9 раз,после этого делаем глубокий вдох,опускаем руки на землю(я понимаю погостная земля и все такое,но не нужно боятся)и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю,встаем и уходим без оглядки ни с кем не говоря.
Еще я делала этот обряд и в языческом варианте с обращением к Маре,в целом хорошо работает и так и так.

С уважением
В ЛС не отвечаю.

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #1 : 02 Июнь 2013, 15:01:32 »
Понравился :)Подскажите пожалуйста,при обращении к Маре читаем сначала Славления,а потом заговор?И по поводу треб вопрос-и Хозяйке,и Маре?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #2 : 02 Июнь 2013, 15:23:52 »
Или Маре, или Хозяйке. Можно, конечно, и всем сразу, но зачем?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #3 : 02 Июнь 2013, 15:33:07 »
Понравился :)Подскажите пожалуйста,при обращении к Маре читаем сначала Славления,а потом заговор?И по поводу треб вопрос-и Хозяйке,и Маре?
нет ,вы выбирайте к кому обратится,я пробовала и к Маре, и к Хозяйке,но не в один обряд,тут уж зависит от наработки с той или иной силой.
Славления Маре, я читала за 3 дня до обрядя,все 3 дня подряд,а потом шла делать обряд
В случае с хозяйкой,я просто шла и делала его .
По поводу даров,если Маре, то  чир на земле и на него все кладу.
Хозяйке просто кладу на землю и прошу принять.
В ЛС не отвечаю.

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #4 : 05 Июнь 2013, 12:48:40 »
И снова я с вопросом)Подскажите пожалуйста:вот,у меня 3 пальца перебинтованы,т.е.,когда ручки на землю опускаем,в любом случае она на бинте окажется.Что делать-развязать их до обряда никак(недавно прооперированы),снять бинты после обряда где(?)-если на кладбище,то можно там же и сжечь?С каким оговором?Как-то этот вопрос меня закружил-запутал)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #5 : 05 Июнь 2013, 13:03:19 »
Подскажите пожалуйста:вот,у меня 3 пальца перебинтованы,т.е.,когда ручки на землю опускаем,в любом случае она на бинте окажется.
перчатки латексные надеть.

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #6 : 05 Июнь 2013, 13:09:18 »
А смысл?Здесь,насколько я поняла,именно физ.контакт нужен с землей.Не,если можно в перчатках,так вообще ляпота)

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #7 : 05 Июнь 2013, 13:20:12 »
Вы можете забинтованное полиэтиленом обернуть, лейкопластырем закрепить, потом выкинете. И будет у вас частичный контакт этой руки с землей.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #8 : 05 Июнь 2013, 13:21:49 »
Вы можете забинтованное полиэтиленом обернуть, лей
так вторая рука будет участвовать в процессе, вот вам и контакт с землей.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #9 : 05 Июнь 2013, 13:51:25 »
вот вот не переживайте,просто часть забинтуйте,правильно вам про другую руку написали.
В ЛС не отвечаю.

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #10 : 05 Июнь 2013, 14:04:52 »
Уважаемые практики,снова выручили!! :-* Ситуация не ахти,руки пострадали обе)Буду изощраться с полиэтиленом))

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #11 : 05 Июнь 2013, 14:08:29 »
когда ручки на землю опускаем,в любом случае она на бинте окажется.Что делать
а Вы чего собственно боитесь? что им сделается? рукам то?
три не вырастет ни как.

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #12 : 05 Июнь 2013, 14:18:39 »
Кто-кто,а я,уж,точно не боюсь)Вопрос сугубо по бинтам был(перебинтовываться на погосте,как то не очень-долго,больно и не нужно,ехать потом с бинтами в земле просто опасно из-за инфекции на свежую рану).А три хотелось бы очень,сейчас бы лишняя пригодилась.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #13 : 05 Июнь 2013, 14:21:21 »
если у Вас открытая сильная рана на теле, не ходите вообще на погост.

Friiidman

  • **
  • 78
  • 18
Re: Снятие негатива на погосте
« Ответ #14 : 05 Июнь 2013, 14:24:31 »
Да,и об этом думала.Вы правы.Поэтому именно сейчас вообще на погост не суюсь.Хотела на следующую пойти,все равно подзажить должно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status