Черная магия и Руны

Лотос

Naama

  • **
  • 65
  • 5
  • Моих врагов согреет... АДцкое Солнце...
Лотос
« : 01 Июнь 2013, 22:58:10 »
Уважаемые практики,на просторах ин-та нашла вот такой став,хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой защиты :)Как вы ее ощущайте,-тяжелая-легкая?Сильная-или не очень...
ЛОТОС

(защита + морок - затруднение просмотра вас)
Автор: maxnamara

Комментарии автора:
Рабочие руны: Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце (удача, успех).
По рунам – Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце, которое дает успех при любых обстоятельствах. Став очень гармонично и точно составлен, я бы сказала его можно вполне применять для людей в ослабленном состоянии, несмотря на Турисаз, так как солнце в центре убирает негативные эффекты. У Вас задано направление в ставе, колесо солнца вертится в нужную сторону, что говорит о том, что человек получит пользу и только хорошее.
Черно белый вариант

КАК ОНА ОПАСНА, КАК ОНА НЕЖНА, КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ И ХИЩНАЯ ДУША....

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Лотос
« Ответ #1 : 02 Июнь 2013, 05:39:36 »
я носила на манипуре...легкая и не напряжная, по ощущениям словно в цветке сидишь и такое всепрощение к людям, единственно напрягает , что ощущаешь себя матерью терезой ... ;)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Naama

  • **
  • 65
  • 5
  • Моих врагов согреет... АДцкое Солнце...
Re: Лотос
« Ответ #2 : 02 Июнь 2013, 13:22:00 »
Как я понимаю, человеку направляющему на меня свой негативный посыл...сильный обратный удар Лотос не обеспечит??...Он скорее всего так, от неприятностей...и общего благоприятного действия, не "боевой" он какой-то...раз заставил вас почувствовать всеобъемлющую любовь))))) ;)

КАК ОНА ОПАСНА, КАК ОНА НЕЖНА, КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ И ХИЩНАЯ ДУША....

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Лотос
« Ответ #3 : 02 Июнь 2013, 13:47:36 »
я б не назвала защиту слабенькой , просто она словно смывает весь негатив  и он просто не доходит ...хорошо от домашних вампирчиков  близких , подходит для долгой носки , в коллективе новом для лучшей адаптации , на мероприятия с массовым скоплением народа ....ёще подмечен элемент удачливости , амулетом носил знакомый журналист при поездках по горячим точкам , отметил не только чувство защищенности , но и разруливание сложных ситуаций ( типа всегда находятся нужные люди ..и т.д..) ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Лотос
« Ответ #4 : 02 Июнь 2013, 20:50:32 »
Как я понимаю, человеку направляющему на меня свой негативный посыл...сильный обратный удар Лотос не обеспечит??
Очень даже обеспечат Турисазы) Мне нравится эта защита.Вампиров-пиявок в виде коллег и псевдо подружек выкинула сразу.

Talendor

  • *
  • 16
  • 0
Re: Лотос
« Ответ #5 : 11 Июль 2013, 17:21:16 »
От приворотов и прочей подобной магии тоже защищает и снимает эффект?

Re: Лотос
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2013, 15:32:34 »
Очень нравиться, будто чем-то теплым укрывает, уверенность, защищенность и покой. Ничто и никто не трогает, спокойна, что удав. Самая любимая из защит)))

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: Лотос
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2013, 12:32:30 »
Мне она тоже сразу очень понравилась - приятная,лёгкая,надежная...На практике оказалось немного по-другому.Её нужно часто обновлять,при нападениях быстро выдыхается.И так было в трёх случаях...Отложил в запасник...

Re: Лотос
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2013, 11:32:07 »
Одна из лучших защит на этом форуме. Очень мощная. По диагностике мне выпадает ее ставить в 70% случаев. Действительно при этом абсолютно легкая, не тянет энергию.

Severine

  • *
  • 19
  • 0
Re: Лотос
« Ответ #9 : 19 Февраль 2014, 16:39:53 »
Мне даже при болезни помогает, хотя это наверное дополнительная опция:)

Re: Лотос
« Ответ #10 : 06 Май 2014, 01:13:32 »
А как в целом оговорить можно? Чувствую, что можно добавить что-то кроме стандартных "защищает оператора от негативных магических и не магических воздействий..." и т.д. но не могу понять что :-\
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: Лотос
« Ответ #11 : 07 Май 2014, 15:45:27 »
А как в целом оговорить можно? Чувствую, что можно добавить что-то кроме стандартных "защищает оператора от негативных магических и не магических воздействий..." и т.д. но не могу понять что :-\
Можно сказать, что работает как непрогляд и имхо не пойдет для физа, но от негативных психических воздействий - да

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Лотос
« Ответ #12 : 11 Май 2014, 23:50:29 »
Отчитаюсь. делала, совмещала с другими защитами. ложится легко, согл. с предыдущими каментами - даже нежно, от магии защищает слабо, при активном  противостоянии - не подходит, но улучшает отношения с людьми, при соотв-м оговоре вызывает приязненные чувства, сглаживая "острые углы", конфликты,.. скан ослабляет. если нет магич. войны - рекомендую
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Re: Лотос
« Ответ #13 : 25 Март 2015, 17:23:29 »
Делала эту защиту двоим знакомым. На них сильных магических атак не идет, но есть глазливые люди в окружении. По ощущениям приятная защита, дает уверенность, мягкость и спокойствие. Люди были очень довольны. И легкий негатив не лип абсолютно.

Re: Лотос
« Ответ #14 : 29 Март 2015, 19:16:54 »
Хороша эта защита для дитенков чтоб в школе училки не измывались и одноклассники тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status