Черная магия и Руны

Как правильно загадать желание?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2015, 11:21:57 »
Когда мы продолжаем вожделеть, мы как бы не доверяем вселенной
Почему, не вижу взаимосвязи хотим тем самым не доверяем..ну ладно я не об этом собственно хотела. Насчёт принципа отпустить в супротив скажу, считаю что наоборот. Пока вы желаете и отдаёте на это энергию процесс исполнения на этом и работает, кроме содаётся взаимосвяь между силами, оператором, может кто-то там задействован ещё его энергия туда же, препятствия устраняете тоже туда идёт, то есть ресурсов предостаточно. Принцип отпустить горадо более скромнее, ну если силы сами доберут и этого будет достаточно, вот только на кой им самим где то что-то высасывать из пальца, искать ресурсы на исполнение Вашей прихоти, если Вы забили-отпустили. Ну есть вариант, что оно доиграет на тех дрожжах, что Вы изначально закинули, но это так на авось, может какой заблудший чёрт за Вас доделает, ну ли другой кто-то там. Свой интерес у сил может быть, все секреты не раскроешь..

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2015, 12:09:42 »
Почему, не вижу взаимосвязи хотим тем самым не доверяем..ну ладно я не об этом собственно хотела. Насчёт принципа отпустить в супротив скажу, считаю что наоборот. Пока вы желаете и отдаёте на это энергию процесс исполнения на этом и работает, кроме содаётся взаимосвяь между силами, оператором, может кто-то там задействован ещё его энергия туда же, препятствия устраняете тоже туда идёт, то есть ресурсов предостаточно. Принцип отпустить горадо более скромнее, ну если силы сами доберут и этого будет достаточно, вот только на кой им самим где то что-то высасывать из пальца, искать ресурсы на исполнение Вашей прихоти, если Вы забили-отпустили. Ну есть вариант, что оно доиграет на тех дрожжах, что Вы изначально закинули, но это так на авось, может какой заблудший чёрт за Вас доделает, ну ли другой кто-то там. Свой интерес у сил может быть, все секреты не раскроешь..

если потом добирают за желание, значит механизм сбои дает, или откуп мал. Пока мы мечту детализируем, мы ее не заканчиваем, иногда не хватает сил вытолкнуть желание, но при самой визуализации и чувствовании вкладывается немало энергии. Мы же силы возле себя не держим, заканчиваем обряды, отпускаем.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2015, 12:30:41 »
если потом добирают за желание, значит механизм сбои дает, или откуп мал. Пока мы мечту детализируем, мы ее не заканчиваем, иногда не хватает сил вытолкнуть желание, но при самой визуализации и чувствовании вкладывается немало энергии. Мы же силы возле себя не держим, заканчиваем обряды, отпускаем.
За откупы речей не веду, моё личное табу, если можно .
Механизм сбои даёт, я бы сказала это у тех, кто не видит чем занимается и настоящих причин сбоя тоже, иначе бы их убрал или же их вовсе не было бы, это можно разом разрешить.
Визуализация и Ваше чувствование как и "спасибо" не накормит сильно, ну если только Вас фантазиями.
Безусловно, ВЫ сказали они ушли мгновенно, туда откудово пришли и безвозвратно!

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2015, 12:48:45 »
За откупы речей не веду, моё личное табу, если можно .
Механизм сбои даёт, я бы сказала это у тех, кто не видит чем занимается и настоящих причин сбоя тоже, иначе бы их убрал или же их вовсе не было бы, это можно разом разрешить.
Визуализация и Ваше чувствование как и "спасибо" не накормит сильно, ну если только Вас фантазиями.
Безусловно, ВЫ сказали они ушли мгновенно, туда откудово пришли и безвозвратно!

а смысл спорить?  у Вас так работает и ладно. У меня другой опыт, не реализуется, пока не перестану думать, и не добирают потом.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #49 : 16 Март 2016, 01:48:05 »
Мне вот только одно непонятно - нужно сначала сильно- пресильно хотеть, вожделеть и заниматься визуализацией, а потом резко расхотеть или в принципе не особо хотеть (говоря языком трансерфинга - не завышать значимость)? Если второй вариант, то как же тогда донести Вселенной, что нам это нужно?
За помощь ставлю +

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #50 : 16 Март 2016, 11:28:54 »
Мне вот только одно непонятно - нужно сначала сильно- пресильно хотеть, вожделеть и заниматься визуализацией, а потом резко расхотеть или в принципе не особо хотеть (говоря языком трансерфинга - не завышать значимость)? Если второй вариант, то как же тогда донести Вселенной, что нам это нужно?
если уж языком трансерфинга то желать и вожделеть тоже не нужно. а просто разрешить себе иметь, сделать заказ и беспристрастно ждать как что-то что неотвратимое

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #51 : 12 Июнь 2016, 19:10:43 »
сделать заказ и беспристрастно ждать как что-то что неотвратимое
Примерно так - захотели, четко представили, отпустили во  вселенную и забыли - заказ сделан, почта работает, доставка будет - просто, как и с любой почтойпосылкой - ну.....но будет рано или поздно - просто иногда оно сбывается, когда научиваешься как то обходиться без него.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #52 : 13 Июнь 2016, 06:54:56 »
Почему, не вижу взаимосвязи хотим тем самым не доверяем..ну ладно я не об этом собственно хотела. Насчёт принципа отпустить в супротив скажу, считаю что наоборот. Пока вы желаете и отдаёте на это энергию процесс исполнения на этом и работает, кроме содаётся взаимосвяь между силами, оператором, может кто-то там задействован ещё его энергия туда же, препятствия устраняете тоже туда идёт, то есть ресурсов предостаточно. Принцип отпустить горадо более скромнее, ну если силы сами доберут и этого будет достаточно, вот только на кой им самим где то что-то высасывать из пальца, искать ресурсы на исполнение Вашей прихоти, если Вы забили-отпустили. Ну есть вариант, что оно доиграет на тех дрожжах, что Вы изначально закинули, но это так на авось, может какой заблудший чёрт за Вас доделает, ну ли другой кто-то там. Свой интерес у сил может быть, все секреты не раскроешь..

Вот какая мысль возникла по поводу вашего сообщения, пока мы желаем и отдаем энергию, силам не выгодно давать нам желаемое, так как они же больше не получат энергию, мы перестанем желать, если мечта сбудется.

Так что думаю, накачивать мечту энергией (эмоциями) нужно соразмерно тому, какого она объема. Желать яхту можно долго и ярко, а вот авто среднего класса требует меньше усилий.

Отпуская накачанную энергиями мечту, мы выражаем готовность в получении таковой, как бы сдаем проект и получаем результат.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #53 : 13 Июнь 2016, 20:29:13 »
По поводу сильно хотеть, а потом отпустить - это есть такое, но чаще срабатывало на бытовом, чем более глобальном.

Как быть если хочешь чего-то но не сильно, а как бы сопутствующе. Было бы неплохо вот чтобы ЭТО у меня было, но оно дорого и содержание и бла-бла-бла, короче, ресурса на содержание этого нет. Как в таком случае поступать?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #54 : 13 Июнь 2016, 20:43:48 »
По поводу сильно хотеть, а потом отпустить - это есть такое, но чаще срабатывало на бытовом, чем более глобальном.

Как быть если хочешь чего-то но не сильно, а как бы сопутствующе. Было бы неплохо вот чтобы ЭТО у меня было, но оно дорого и содержание и бла-бла-бла, короче, ресурса на содержание этого нет. Как в таком случае поступать?
Желать ещё и ресурса на содержание.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #55 : 13 Июнь 2016, 21:24:36 »
только как это все сформулировать коротко, ясно без двоякости с оговоркой чтоб комфортно для меня без вреда для близких и т д. при обрядах где читается обряд, потом сказать что надобно, потом закреп. У Мансура в основном такие есть.
Да и вообще в обрядах с бесами где нужно крайне аккуратно.
Если уважаемые практики поделятся своим бесценным опытом загадывания желания в обрядах через бесов, буду благодарна.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #56 : 13 Июнь 2016, 22:07:21 »
Желать ещё и ресурса на содержание.
Тупо упирается во время и деньги. Меня больше подход к хотелке интересует. Отпустить или добиваться?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #57 : 14 Декабрь 2016, 00:23:28 »
  В нашем городе есть гора, которая оборудована трассами, подъемниками, в общем рай для горнолыжников. И как-то раз, катясь со склона, я увидела, что прямо у подножья возводят новый дом. Тогда просто сказала в слух: "Вот здорово жить в этом доме! Вышел - и сразу на склон! Лес, речка рядом!"
Когда дом достроили, квартиры передали военным, в т.ч. нашей семье)
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #58 : 15 Декабрь 2016, 22:55:24 »
А как же желания, которые произносятся мысленно или даже силы заведомо знают, чего хотите и исполняют без формулировок хочу или что бы было, есть и будет. Их решение будет или нет от произношения, формулировки  принципиально не зависит.Просьба, может быть в разных формах .Какая существенная разница?А.. кто-то когда то написал, это было личное и сам не понял почему, не из-за формулировки точно исполнили. Можно вообще не проговаривать просьбу или на их рассмотрение, хуже не сделают, чем сам себе можешь навредить.Осторожно с желаниями особенно навсегда это лишнее, желания меняются не горечитесь так. Все , что хотела раньше сама себе желала и имею уже не нужно.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Как правильно загадать желание?
« Ответ #59 : 15 Август 2017, 10:38:07 »
Что-то все затихли в данной теме. Вопросы и желания закончились  ;D Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли желать что-то не для себя? Ну например - дочь моя успешный, удачливый и богатый предприниматель со множеством "таких то.." связей , ну и т.д...? Или например свои желания связать с деятельностью дочери - получаю в подарок от дочери квартиру в городе N, ну например, в 2017 году ( а дочь-то на данный момент не имеет ни гроша, ни работы, НО открыла недавно своё ООО, которое имеет большую конкуренцию и пока кроме затрат, не даёт никаких радостей. Пока нет ни клиентов для работы,
ни лишних денег для более быстрого развития, ничего, кроме депрессии  и проблем) Т.е. получается, что я желаю не себе, хотя это и есть мое искренне желание. Вопрос вот такого порядка - желания в адрес третьих лиц возможны и как правильно сформулировать? Заранее признательна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status