Черная магия и Руны

Для принуждения и Подавления Воли

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Для принуждения и Подавления Воли!

Три Наутиза!


В данный момент на тестировании!

Можно в центр поставить какую-либо руну, чтобы задать программу принуждения! Например, Фейху ... можно заставлять человека зарабатывать деньги.

Trick

  • *
  • 42
  • 15
  • Нет непробиваемых стен. Есть слабые лбы.
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #1 : 29 Май 2013, 15:54:26 »
Позвольте свои пять копеек вставить.  :) Для подавления воли будет мало одних наутизов, как минимум еще перевернутые Тейвазы тут просто обязаны быть . А сама работа очень напомнила став ув. Orobas "Принуждатор"  ??? P.S. ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто ИМХО  :)
Поделитесь, какие подвижки есть в испытаниях?  :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #2 : 29 Май 2013, 17:42:25 »
Trick, здравствуйте ))
Может быть вы правы )) В принципе можно нужные руны поместить в центр Наутизогольника и программа готова! Это мое мнение )) Хотя с названием с возможно и погорячился ...

Став Orobas'а не видел, поэтому ничего толкового не скажу ...

Я не обижаюсь ))

Так, вот по тестированию слабо ... человек, который взял на тест уже на связь не выходит дней 5 ... думаю отпишется все же! И я сразу отпишусь тут!)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 05:56:53 »
Говорят, что зеркальный Наутиз это осознанная необходимость, посему такая вещь вышла:




IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #4 : 25 Февраль 2014, 15:02:23 »
Ув. Горох, а я хочу этим ставом заставить кролиху уйти с работы, что нанести в центр? Дело в том что ее и начальство и коллеги уже ЧМОрят (ну я постаралась) но она маниакально держится именно за этот район.
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #5 : 26 Февраль 2014, 06:57:32 »
Ув. Горох, а я хочу этим ставом заставить кролиху уйти с работы, что нанести в центр? Дело в том что ее и начальство и коллеги уже ЧМОрят (ну я постаралась) но она маниакально держится именно за этот район.
Хм ... у кого-то я видел усовершенствованный Изгоняющий Крест, но можете попробовать без моей формулы применить Отменяющий Кантаса с нужным вам оговором)
Признаюсь, я не делал такого людям, не конфликтую, потому и в голову не приходит, что можно применить)

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #6 : 29 Март 2014, 21:33:30 »
Ув. Горох, а если нужно чтобы человек появился там где я оговорю, какую руны лучше в центр?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #7 : 30 Март 2014, 14:26:19 »
Ув. Горох, а если нужно чтобы человек появился там, где я оговорю, какую руну лучше в центр?
Думаю Отал можно )) Она может олитцетворять то место, где он должен быть ))

Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #8 : 02 Июнь 2014, 11:54:56 »
Не подскажете какую руну можно вставить что бы объект запылал страстью и любовью, может быть Гебо, но мне кажется будет малова-то, и можно ли эту центральную руну обвести кровью, для того что бы индентифицировать себя, что бы не понятуло на лево?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #10 : 04 Июнь 2014, 06:59:30 »
Вот блин ... не заметил сообщения.
Да, Кеназ используйте ... или как вариант Уруз+Кеназ.

Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #11 : 04 Июнь 2014, 18:10:48 »
Можно ли вставить сюда став Принуждение от Bagiira? нужно уж очень заставить двоих официально развезтись?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #12 : 06 Июнь 2014, 05:41:07 »
Можно ли вставить сюда став Принуждение от Bagiira? нужно уж очень заставить двоих официально развезтись?
Можно, почему нет ))

Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2014, 11:34:10 »
Уважаемый Автор,приветствую! Вопрос такой-если требуется ослабить волю человека перед воздействиями на него( вызовы,привороты и т.д.)-как лучше оговорить?-и какую руну в центр нужно в таком случае? с Благодарностью.

Mul`t

  • *
  • 16
  • 0
Re: Для принуждения и Подавления Воли
« Ответ #14 : 06 Июнь 2016, 17:28:15 »
Ув.Горох, как считаете, можно ли этим ставом принудить человека лениться в работе? Как лучше составить оговор на это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status