Черная магия и Руны

Защиты на убыльной луне

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Защиты на убыльной луне
« : 29 Май 2013, 02:04:52 »
Ув. практики ЧМ или языческие защиты, которые можно делать на убыльной луне, кроме рунических? Защиты нужны именно от откатов, обратки, бинарности.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Защиты на убыльной луне
« Ответ #1 : 29 Май 2013, 07:01:19 »
Защита на слезный камень делается на убыли. Зеркальная защита Мансура делается и на убыли в том числе.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защиты на убыльной луне
« Ответ #2 : 29 Май 2013, 11:20:22 »
 Отвод на человека делается на убыли, например. Честно говоря не совсем уловила смысл темы - в комментариях к защитам все расписано.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Защиты на убыльной луне
« Ответ #3 : 31 Май 2013, 05:20:26 »
Отвод на человека делается на убыли, например. Честно говоря не совсем уловила смысл темы - в комментариях к защитам все расписано.
Благодарю Вас )) Отвод на человека - это щит отводный Мансура? Там нужен кто-то, кто меня ненавидит, а я добрая и меня никто не ненавидит, разве что завидует, но я не общаюсь с людьми, которые ко мне с негативом относятся. Следовательно, у меня нет врагов )) Хотелось бы на крольчиху отвод сделать, но там порчельные бесы и покойники (от мастеров по моему заказу) на защиту ей встали. теперь её не пробить. К тому же мы с ней не знакомы и она вряд ли про меня знает.
 Попробую на слезный камень и может еще найду чего-то...
 Везде написано, что защиты ставятся только на прибыльной, поэтому решила тему создать отдельную.
 Может быть подскажите отводы, где можно без личного знакомства сделать?))
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status