Черная магия и Руны

О пентаграмме

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: О пентаграмме
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2012, 06:04:11 »
Уважаемые практики подсобите подмогните-купил себе в одном магазинчике магических товаров пентаграмму серебрянную-скажите знающие как правильно активировать ее что бы она полностью включилась в работу?благодарю с уважением?

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: О пентаграмме
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2012, 15:02:14 »
как правильно активировать ее что бы она полностью включилась в работу?благодарю с уважением?
С прямой(в смысле, не перевернутой) в основном в Викке работают, там нужно искать. Из книг, вменяемых, на мой вкус-  Тимоти Родерик "Мистерии Темной луны" , там было о пентаграммах- изгоняющие, призывающие и т.п. Пересказывать не буду- боюсь чего-то напутать.
с уважением

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Re: О пентаграмме
« Ответ #17 : 19 Январь 2014, 01:32:36 »
Раньше проводил обряд на силу, с помощью пентаграммы. Несколько несложных действий, выполняемых в течении минуты.. Действительно, ощущалась сила и защита, а после первого раза - голова кругом, чувствуется энергия! Только сейчас потерял данный ритуал. Если найду - выложу  :)

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: О пентаграмме
« Ответ #18 : 16 Апрель 2014, 18:16:44 »
Раньше проводил обряд на силу, с помощью пентаграммы. Несколько несложных действий, выполняемых в течении минуты.. Действительно, ощущалась сила и защита, а после первого раза - голова кругом, чувствуется энергия! Только сейчас потерял данный ритуал. Если найду - выложу 

Не нашли?

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Re: О пентаграмме
« Ответ #19 : 31 Май 2014, 12:23:59 »
Не нашли?
Нашёл. Вот он.

Рекомендуется выполнять ритуал изгоняющей пентаграммы, до и после начала магической работы для восстановления магических сил, очистки помещения от нечистой энергетики.

1. Ритуал необходимо осуществлять в просторном помещении, желательно в одиночестве, стоя лицом на Восток. Правой рукой с раскрытой ладонью касаемся над головой воображаемой сферы, излучающей свет. Сфера символизирует дух и энергию. Берем сферу в руку и подносим ко лбу, произнося: «Твое». В этот момент надо прочувствовать тепло и легкую вибрацию от руки. Опускаем руку в область гениталий и произносим: «Царство». Касаемся левого плеча и говорим: «Сила». Аналогично с правым плечом, произносим: «Слава».

2. Складываем ладони на груди в области сердца и визуализируем светящуюся сферу, с которой мы работали, но уже внутри нас, визуализируем ее энергетические потоки, которые наполняют все тело силой. Разводим руки в стороны, под углом 90 градусов к телу, произнося: «Со мною всегда».

3. Продолжая стоять лицом на восток, чертим в воздухе Изгоняющую Пентаграмму Земли, которую необходимо чертить из левого нижнего угла специальным инструментом: магическим кинжалом, соединенными вместе руками или указательным пальцем правой руки, обязательно визуализируя весь процесс.

4. Касаемся руками межлобья и резко выкидываем руки вперед, произнося твердой уверенной интонацией: «Ветры Востока». Поворачиваемся на Юг, говоря: «Огонь Юга». Далее, на запад: «Воды Запада» и на север: «Тверди Северные».

5. Вновь вытягиваем руки в стороны в виде креста, воображая, как внутри тела переливается мощная энергия. В этот момент произносим: «Духи воздуха предо мной! Духи водные позади! Духи огненные справа! Духи земные слева! Стихийного воинства броня!». Далее отставляем левую ногу немного в сторону, как бы образуя пентаграмму, говоря: «В лучах пентаграммы!». Визуализируем как бы облегающую тело светящуюся оболочку небесно-голубого цвета и произносим: «И волей внутри!».

6. Завершаем малый ритуал изгоняющей пентаграммы словами «Да будет так!».

Чтобы усилить свою энергетику, очистить ауру или поставить защиту Малый Ритуал Изгоняющей Пентаграммы необходимо выполнять любому магу утром, днем и вечером. Этот ритуал можно сравнить с утренней зарядкой или занятиями спортом, без которых человек не сможет быть в нормальной физической форме. Кроме того, ритуал пентаграммы – это еще один шаг на пути к совершению Великой Работы…

P.S. Надеюсь, помог  :)

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: О пентаграмме
« Ответ #20 : 04 Июнь 2014, 21:43:37 »
Надеюсь, помог 

Буду пробовать. Немного смущает только это:
Цитировать
Чтобы усилить свою энергетику, очистить ауру или поставить защиту Малый Ритуал Изгоняющей Пентаграммы необходимо выполнять любому магу утром, днем и вечером.
Не думаю, что при нашем ритме жизни я смогу себе позволить такую ежедневную 3-х разовую зарядку  ???  Т.е. если  выполнить ритуал единожды (и потом может - время от времени), то видимо, такого эффекта и не будет? (я имею ввиду защиту)

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Re: О пентаграмме
« Ответ #21 : 09 Июнь 2014, 22:23:24 »
Не думаю, что при нашем ритме жизни я смогу себе позволить такую ежедневную 3-х разовую зарядку
Перед работой проводите. Силы придаёт хорошо

Re: О пентаграмме
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2014, 10:04:19 »
Ношу на шее, красиво, нравится ))
 В машину сделала пентаграмму с ладонь из тоненьких березовых веток на черной нитке, лучом верх, висит на зеркале.  Скорее помогает чем нет. В машине еще оберег на металлический предмет. Попадала в аварию (не сильную)- у другой машины весь бок от крыла до зада помят, у меня только бампер, кузов не тронут. Делаю вывод, что работает защита. Обрядов не проводила, а при изготовлении просто визуализировала.

Re: О пентаграмме
« Ответ #23 : 30 Март 2016, 05:52:42 »
А если эта перевернутая звезда есть на теле человека и ее можно увидеть только смотря в отражении зеркала, она является защитой или наказанием?   

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: О пентаграмме
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2016, 21:51:03 »
Кто в курсе как активировать  перевернутую  пентаграмму правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status