Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #45 : 20 Декабрь 2013, 16:02:46 »
Уважаемый, Cantas, скажите, можно ли Ваш став применить для продажи статей? Если да, куда его лучше нанести? Изобразить можно посредством программ, но тогда возникает задача: как активировать?
С уважением, Mayya.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2013, 22:47:35 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как чистили машину - тоже наболевшая проблема?..
Любую чистку применяйте, мне нравится Ландыш от Сэма или квеортами выжигайте. На фото наносила и чистила также, как и людей чистят.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2013, 01:55:00 »
ув.автор как применить и можжно ли применить став для информационной программы.савсибо

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #48 : 23 Декабрь 2013, 15:31:08 »
Добрый день! Видимо долгая болезнь сказывается на моём восприятии... ::) долго не могла найти отал в последнем ставе... не различаю руны в полуовальной зарисовке хоть ты тресни.. если не сложно - дайте пожалуйста если не сложно рисунок обычный без овалов... кто как чертит.. Заранее прошу прощения.. С уважением  :)

Добрый день. Могу ошибаться, но ... Центральная вязь: Тир - красный, кеназ - крышечка Тир, Рад - голубым, Сигл - оранжевым, Калык - зеленым. Вязь справа: Феху в прямом положении - желтым, Феху зеркальная - черным, Отал- розовым. Вязь слева: Уруз в прямом положении - светло зеленый, в зеркальном - фиолетовый.
Уважаемые специалисты, исправьте, если не правильно.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #49 : 25 Декабрь 2013, 14:54:30 »
ув.автор как применить и можжно ли применить став для информационной программы.савсибо
Пока сама ждала ответа на аналогичный вопрос, подумалось, что можно скачать информацию (в Вашем случае программу) на носитель, например, диск. А став нанести на листок, оговорить, активизировать, вложить в коробку с диском.
Если ошибаюсь, уважаемые практики поправят.
С уважением, Mayya.

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2013, 20:28:46 »
Можно и на самом диске маркером написать. )))

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #51 : 25 Декабрь 2013, 20:41:12 »
Можно и на самом диске маркером написать. )))
О, тоже идея! Не додумалась )) Спасибо.
С уважением, Mayya.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #52 : 14 Январь 2014, 01:23:34 »
Доброго времени суток. Начинаю тестирование. В случае успеха - заработаю от продавца круглую сумму. Тестирование будет длится 2 недели. При нанесении и визуализации смутила лишь одна вещь: почему руны округлой формы и можно ли наносить став привычными "углообразными"?
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #53 : 15 Январь 2014, 10:50:02 »
Огромная благодарность автору за великолепный став. Необходимо было срочно продать старенький диванчик и кресло. Вечером сделала фотографию мебели, распечатала, нанесла став. Утром разместила объявление о продаже всего на одном сайте. Не поверите, люди дрались за эту несчастную мебель  :) :) :), записывались в очередь, чтобы посмотреть.... Итог, продала в тот же вечер :)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #54 : 11 Февраль 2014, 18:38:42 »
наносила на труднопродаваемую вещь, в свое время вражины помогли: подпортили продажу, после нанесения става продала, через полтора месяца после нанесения, может и меньше, нет возможности проверить ибо фото удалено)
Благодарность автору)

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #55 : 11 Февраль 2014, 21:16:20 »
Благодарю автора за чудесный став! Пробовала давно, забыла отписаться. Данная вещь продавалась на тот момент полгода. И за эти полгода о ней даже никто не спросил! Я была просто в отчаянии. Случайно набрела на эту тему, нанесла став на фото вещи. Прошло несколько дней и я её продала. Причём как девушка мне рассказала, она вообще покупать ничего не планировала. Просто объявление увидела, и что-то в голову стукнуло.))) Таким образом я продала ещё пару вещей. Последняя вещь вообще продалась сама - там вообще человек нашел летнее объявление, о котором я уже и думать забыла, и позвонил с надеждой, а вдруг ещё не продано. Причём умолял не продавать никому до его приезда.
С уважением.🌿

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #56 : 26 Февраль 2014, 11:18:19 »
Став интересный, однако увы у меня сработал не так, как хотелось бы. В качестве покупателя позвонили мошенники, назначили встречу, но плюс - стукнуло не ехать на встречу с ними одной, взяла грозного папу))) в итоге увидели машину и исчезли.

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #57 : 07 Март 2014, 04:53:39 »
Став сработал за две недели, продавали квартиру, хотя до става продавали долго и безрезультатно, в итоге продали дороже чем планировали, ув.Cantas огромная Вам Благодарность)
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #58 : 07 Март 2014, 18:36:08 »
кто-нибудь талисманом делал? для постоянных продаж товара конкретным человеком,а не продажи вообще.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #59 : 09 Март 2014, 22:05:34 »
А во время чистки можно этим ставом пользоваться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status