Черная магия и Руны

Став Сторукий (Став для продажи)

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #285 : 06 Октябрь 2017, 12:34:48 »
Уважаемые подскажите пож. при нанесении става на фото объекта в моем случаи недвижимости как активировать (какие слова более подходящие) и чем активировать огнем или дыханием. Помогите пож. продаю свою недвижимость уже пол года клиенты идут а результат 0. Вот хочу поставить этот став но не знаю какими более подходящими словами активировать
Добрый день! 19 страниц написано кто как активировал став, кто как оговаривал и 50% продавали недвижимость. Нужно набраться сил и терпения и прочитать все, а лучше прогуляться в тему для новичков !

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #286 : 06 Октябрь 2017, 21:07:01 »
Добрый день! 19 страниц написано кто как активировал став, кто как оговаривал и 50% продавали недвижимость. Нужно набраться сил и терпения и прочитать все, а лучше прогуляться в тему для новичков !

Спасибо. Прочитал почти все. Нашел пару оговоров попробую.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #287 : 07 Октябрь 2017, 22:22:14 »
Добрый вечер !  Став  делала для хорошей знакомой,  ей нужно было продать недвижимость,  сработал за две недели ( до  этого было несколько месяцев совсем глухо, даже смотреть никто не хотел ).  Автору огромная благодарность !

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #288 : 10 Октябрь 2017, 09:14:09 »
Добрый вечер !  Став  делала для хорошей знакомой,  ей нужно было продать недвижимость,  сработал за две недели ( до  этого было несколько месяцев совсем глухо, даже смотреть никто не хотел ).  Автору огромная благодарность !
Здравствуйте!  А вы помните как вы оговаривали став. Если не трудно напишите пожалуйста.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #289 : 10 Октябрь 2017, 17:15:56 »
Здравствуйте!  А вы помните как вы оговаривали став. Если не трудно напишите пожалуйста.
Добрый вечер ! Я короткие оговоры составлять не умею, но в целом "Силой этих рун, на эту квартиру находится реальный, заинтересованный покупатель, в ближайшее время он приезжает с деньгами и заключает сделку купли-продажи этой квартиры ... ( подобный оговор я видела у кого то здесь, на ветке) дальше  добавляла, что без вреда для физического, психического и энергетического здоровья   знакомой для которой делала, что без вреда для себя и своих близких. Оговаривала  условия активации и деактивации става. Став рисовала на распечатанном обьявлении.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #290 : 19 Октябрь 2017, 19:26:49 »
Уже не впервой этот став выручает меня. Использовала вместе  с " ускорителем процессов" от уважаемой lov_ushka. В течение длительного времени никак не могла сдать квартиру, приходят , смотрят , восхищаются .... и пропадают. Возможно причиной была моя работа по другой квартире, феячила чтоб никто не купил понравившуюся мне квартиру , укрывала Ее  " пыльной накидкой", видимо напылила и на эту квартиру.
Нанесла на входную дверь и ксерокопии правоустанавливающих документов " став сторукий" и ускорила  " ускорителем", на следующий день нашёлся арендатор. Автору моя искренняя благодарность и уважение.+++++++++

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #291 : 26 Ноябрь 2017, 15:21:02 »
Став просто чудо. Муж пол года пытался продать машину, ни одного клиента. Попросил помочь. На фото машины нанесла став и сожгла. Продал на следующий день. Автору браво.

Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #292 : 20 Декабрь 2017, 16:46:44 »
Столько положительных отзывов, но у меня к сожалению не сработал. Наносила на распечатанные скрины страниц с сайтов, где выложила объявления о продаже. Прошло 2 месяца.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #293 : 20 Декабрь 2017, 18:00:32 »
Столько положительных отзывов, но у меня к сожалению не сработал. Наносила на распечатанные скрины страниц с сайтов, где выложила объявления о продаже. Прошло 2 месяца.
Это не беда,уберите и попробуйте попозже снова,значить берите фото и рисуйте сами и активируйте для вас удобным способом или через подношение богам. Если вашей силы не хватает или если работаете то через стихии . И обязательно оговор очень хорошо продумайте может вы в оговоре  накосячили.  И диагностику ,может став вам вовсе не подходит.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #294 : 24 Декабрь 2017, 14:57:33 »
Столько положительных отзывов, но у меня к сожалению не сработал. Наносила на распечатанные скрины страниц с сайтов, где выложила объявления о продаже. Прошло 2 месяца.

 А может вы порядок нанесения вязей не соблюли? У многих проколы из=за этого происходят, начинают с левой вязи.
 У Кантаса в ответе 11 на 1 стр. указан порядок нанесения - сначала рисуете центральную вязь, потом правую и после - левую.   И попробуйте на скринах отдельно сначала допустим Костром от Нумы выжечь, убрать блоки, которые мешают продаже. Через день на отдельные скрины этих страниц уже став Сторукий
 И еще заметила, у меня ставы Кантаса раскуручиваются не с полпинка все. Так что я уже не ограничиваю их во временных рамках.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #295 : 24 Декабрь 2017, 18:13:13 »
Кто-нибудь пробовал продать вещь со ставом но без выкладывания в инет? Есть вещь, которую надо продать без рекламирования в сети

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #296 : 24 Декабрь 2017, 20:37:34 »
Кто-нибудь пробовал продать вещь со ставом но без выкладывания в инет? Есть вещь, которую надо продать без рекламирования в сети
Смотря что за вещь и где! Не совсем понятен вопрос... если это вещи в магазине или на видном месте и люди знают что продаётся, то прямо на вещь нанести став, или на фото, в любом случае, сама по себе вещь себя не предложит продать...СЯ))) отпишитесь о результате, будем ждать
В лч не отвечаю...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #297 : 24 Декабрь 2017, 22:19:31 »
Кто-нибудь пробовал продать вещь со ставом но без выкладывания в инет? Есть вещь, которую надо продать без рекламирования в сети
У меня сегодня была продана картина. Я став наносила в уголочке на нее пастиком слегка, активировала огнем  зажигалкой, неделю назад. А  до става месяц  не продавалась

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #298 : 26 Декабрь 2017, 00:37:26 »
Смотря что за вещь и где! Не совсем понятен вопрос... если это вещи в магазине или на видном месте и люди знают что продаётся, то прямо на вещь нанести став, или на фото, в любом случае, сама по себе вещь себя не предложит продать...СЯ))) отпишитесь о результате, будем ждать

Это понятно) Просто речь о продаже идет, поэтому подумала продать посредством сарафанного радио, а не размещения объявления на сайтах.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #299 : 27 Декабрь 2017, 01:25:00 »
Это понятно) Просто речь о продаже идет, поэтому подумала продать посредством сарафанного радио, а не размещения объявления на сайтах.
Должно сработать! Чёткий оговор- намерение! И бла бла бла всем . Удачи
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status