Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 00:49:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Сторукий (Став для продажи)  (Прочитано 132716 раз)

Innes

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Innes has no influence.
Re: Став Сторукий (Став для продажи)
« Ответ #285 : 06 Октябрь 2017, 12:34:48 »

Уважаемые подскажите пож. при нанесении става на фото объекта в моем случаи недвижимости как активировать (какие слова более подходящие) и чем активировать огнем или дыханием. Помогите пож. продаю свою недвижимость уже пол года клиенты идут а результат 0. Вот хочу поставить этот став но не знаю какими более подходящими словами активировать
Добрый день! 19 страниц написано кто как активировал став, кто как оговаривал и 50% продавали недвижимость. Нужно набраться сил и терпения и прочитать все, а лучше прогуляться в тему для новичков !

Crosscable

• Участник
  • *
  • Crosscable has no influence.
  • Темный Странник
« Ответ #286 : 06 Октябрь 2017, 21:07:01 »

Добрый день! 19 страниц написано кто как активировал став, кто как оговаривал и 50% продавали недвижимость. Нужно набраться сил и терпения и прочитать все, а лучше прогуляться в тему для новичков !

Спасибо. Прочитал почти все. Нашел пару оговоров попробую.

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mirt has no influence.
« Ответ #287 : 07 Октябрь 2017, 22:22:14 »

Добрый вечер !  Став  делала для хорошей знакомой,  ей нужно было продать недвижимость,  сработал за две недели ( до  этого было несколько месяцев совсем глухо, даже смотреть никто не хотел ).  Автору огромная благодарность !

scmetterling1

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • scmetterling1 has no influence.
  • Тихая месть.♡
« Ответ #288 : 10 Октябрь 2017, 09:14:09 »

Добрый вечер !  Став  делала для хорошей знакомой,  ей нужно было продать недвижимость,  сработал за две недели ( до  этого было несколько месяцев совсем глухо, даже смотреть никто не хотел ).  Автору огромная благодарность !
Здравствуйте!  А вы помните как вы оговаривали став. Если не трудно напишите пожалуйста.
Нужно уметь прощать врагов. Иди на могилу врага своего и прости его.

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mirt has no influence.
« Ответ #289 : 10 Октябрь 2017, 17:15:56 »

Здравствуйте!  А вы помните как вы оговаривали став. Если не трудно напишите пожалуйста.
Добрый вечер ! Я короткие оговоры составлять не умею, но в целом "Силой этих рун, на эту квартиру находится реальный, заинтересованный покупатель, в ближайшее время он приезжает с деньгами и заключает сделку купли-продажи этой квартиры ... ( подобный оговор я видела у кого то здесь, на ветке) дальше  добавляла, что без вреда для физического, психического и энергетического здоровья   знакомой для которой делала, что без вреда для себя и своих близких. Оговаривала  условия активации и деактивации става. Став рисовала на распечатанном обьявлении.

Хельга64

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Хельга64 has no influence.
« Ответ #290 : 19 Октябрь 2017, 19:26:49 »

Уже не впервой этот став выручает меня. Использовала вместе  с " ускорителем процессов" от уважаемой lov_ushka. В течение длительного времени никак не могла сдать квартиру, приходят , смотрят , восхищаются .... и пропадают. Возможно причиной была моя работа по другой квартире, феячила чтоб никто не купил понравившуюся мне квартиру , укрывала Ее  " пыльной накидкой", видимо напылила и на эту квартиру.
Нанесла на входную дверь и ксерокопии правоустанавливающих документов " став сторукий" и ускорила  " ускорителем", на следующий день нашёлся арендатор. Автору моя искренняя благодарность и уважение.+++++++++

Lebed.belaja

• Участник
  • *
  • Lebed.belaja has no influence.
« Ответ #291 : 26 Ноябрь 2017, 15:21:02 »

Став просто чудо. Муж пол года пытался продать машину, ни одного клиента. Попросил помочь. На фото машины нанесла став и сожгла. Продал на следующий день. Автору браво.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika