Черная магия и Руны

"Скоро лето"

Re: "Скоро лето"
« Ответ #60 : 26 Февраль 2016, 21:22:14 »
Подскажите пожалуйста милые люди, а что нужно говорить при нанесение?извините за тупой вопрос но новичку простительно...)

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #61 : 27 Февраль 2016, 23:34:34 »
Простите первый пост. Там описание Рун, используйте из как оговор, меньше ошибок будет)
Так же, конечную цель оговорите "в кг".

Covenant

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Скоро лето"
« Ответ #62 : 08 Август 2016, 16:27:41 »
Здравствуйте, хочу отписаться по данному ставу. Ставила его в начале лета, как и говорил автор, наносила желтым текстовыделителем на живот после душа, делала так каждый день, начала делать упражнения, как то само получилось так, на пресс, живот и тд. Есть стала меньше, а что самое интересное - как будто изменился вкус воды, если раньше я ее не могла пить, а тут сама тянулась к бутылочке. Вешаю я не много, но животик есть, его и хотела убрать. Ушло см 3 с талии, потом обленилась каждый раз рисовать и соответственно действие става прекратилось, но вкус воды до сих пор другой, пью водичку :)

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Скоро лето"
« Ответ #63 : 24 Апрель 2017, 17:28:01 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, а ребёнку (11 лет) можно поставить? Толстеет очень быстро, за зиму 10 кг набрала и продолжает округляться... у меня уже паника. Животик уже нависает над штанами... за питанием слежу, но в школе добавку просит и макароны ест. Спортом заниматься не хочет, оно и понятно, ей просто тяжело((.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: "Скоро лето"
« Ответ #64 : 24 Апрель 2017, 21:06:05 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, а ребёнку (11 лет) можно поставить? Толстеет очень быстро, за зиму 10 кг набрала и продолжает округляться... у меня уже паника. Животик уже нависает над штанами... за питанием слежу, но в школе добавку просит и макароны ест. Спортом заниматься не хочет, оно и понятно, ей просто тяжело((.
Тут надо не тяжёлые ставы (которые даже взрослым нелегко идут) рисовать, а мчаться к эндокринологу и неврологу. А уже исходя из поставленного диагноза по результатам обследований и назначенной терапии помогать рунами.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #65 : 24 Апрель 2017, 22:30:24 »
"Тяжелость става" понятие относительное.
Голобальные похудения я не проводил. А вот причину сложившейся ситуации лучше выяснить до применения практик. Может в Вашем случае хватит и одной хорошей чистки. Тем более возраст у ребенка не тот чтоб ставить напрямую.
Начинайте с диагностики как её так и родителей.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Скоро лето"
« Ответ #66 : 25 Апрель 2017, 08:13:31 »
Тут надо не тяжёлые ставы (которые даже взрослым нелегко идут) рисовать, а мчаться к эндокринологу и неврологу. А уже исходя из поставленного диагноза по результатам обследований и назначенной терапии помогать рунами.
а чем данная формула тяжёлая? Руны лёгкие, тут дело индивидуальное. У врачей ребёнок полностью здоров.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Скоро лето"
« Ответ #67 : 25 Апрель 2017, 08:16:57 »
"Тяжелость става" понятие относительное.
Голобальные похудения я не проводил. А вот причину сложившейся ситуации лучше выяснить до применения практик. Может в Вашем случае хватит и одной хорошей чистки. Тем более возраст у ребенка не тот чтоб ставить напрямую.
Начинайте с диагностики как её так и родителей.
причина в том-что ребёнок очень любит поесть и ленив. Ну и характер упёртый. Все родные склонны к полноте, но взрослые понимают что нужны ограничения. Чистку делала. И родителей и её.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: "Скоро лето"
« Ответ #68 : 10 Май 2017, 15:50:57 »
Сработала как чистка. По ощущениям прочистила то ли блок, то ли канал привязки на сердечной чакре. Наносила зеленым маркером на левую половину живота. Появилось чувство защемления под левой лопаткой, длилось 3-4 дня. На фоне резко появившейся слабости и одышки вечером 4 дня  появился кашель с мокротой,  чувство щекотания в левом бронхе. Было очень тяжело дышать. К утру все прошло. Повторно нанесла туда же. Никаких ощущений, объемы и килограммы на месте. Вот такой опыт.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: "Скоро лето"
« Ответ #69 : 24 Декабрь 2018, 13:34:53 »
К сожалению, не сработал. Вес и объемы не уменьшились нисколько. Хотя воды организм выводил действительно больше обычного.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status