Черная магия и Руны

"Скоро лето"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #15 : 05 Июнь 2013, 17:08:53 »
Kyana,
Вы наносили 30-го сегодня 5-е, - это у Вас до сих пор?
Разрешите поинтересоваться, как именно было худо? Просто ни чего не хотелось или жгло, пекло?
И что показывала диагностика? До и после?
С уважением.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: "Скоро лето"
« Ответ #16 : 07 Июнь 2013, 14:27:28 »
с 29 числа .... подновляла 3 раза....ничего:(
+ "костер" на уничтожение жировых отложений стоит.....
не могу отказаться от плотного ужина...никак....

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #17 : 07 Июнь 2013, 14:53:43 »
Samara,
предполагаю возможность конфликта работы РФ. Попробуйте по отдельности.
Факт меньшего потребления пищи, у тех кто использовал, происходил произвольно, без усилий.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: "Скоро лето"
« Ответ #18 : 10 Июнь 2013, 02:06:05 »
эх, у меня целых три крола ...так, я сама став в комплексе с чакроускорителем на анахате и "Шеба" на свадхистане...сестра чисто тестирует только эту формулу , отец в комплексе с стихиями от С.и.П, на нем мне интересно проверить как сработает в сочетании с энергетиком...так что буду отписываться о результатах...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: "Скоро лето"
« Ответ #19 : 10 Июнь 2013, 08:13:42 »
Мне не подходить. За неделю набрала 4 кг. 80

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: "Скоро лето"
« Ответ #20 : 12 Июнь 2013, 12:54:14 »
Факт меньшего потребления пищи, у тех кто использовал, происходил произвольно, без усилий.
у меня не то.что б голод был.... чисто психологически.. не могу не жевать что-нибудь...

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: "Скоро лето"
« Ответ #21 : 13 Июнь 2013, 10:28:39 »
Через 12 дней ношения формулы порции плавно уменьшились примерно на треть. Воды, как я уже писала, пью больше обычного.

Формулу, кстати сказать, наносила на лейкопластырь, который приклеила на живот.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Скоро лето"
« Ответ #22 : 19 Июнь 2013, 09:45:28 »
Оговаривалась каждая руна, какая, что делает и представлялся общий результат.

Я оговариваю полностью рф после нанесения. Вес уходит, но я еще диету соблюдаю. Но то, что на фитнес тянет - это дааа!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Jul

  • *
  • 32
  • 1
Re: "Скоро лето"
« Ответ #23 : 19 Июнь 2013, 12:17:06 »
У меня формула работает на снижение аппетита и повышение физ. активности. Но хватает на 3-5 дней, обновления не помогают.
Легко советовать другим, легко судить -
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман.............

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #24 : 20 Июнь 2013, 01:34:07 »
Samara,
Вы сами ответили "чисто психологически", почистите голову, так сказать сделайте ясность мысли.
Потому что если избавляться от привычки "пожевать" - то можно и совсем перестать жевать. Это не та цель.) /Сугубо мое мнение на первый взгляд/

Rosalina,
сопротивляться фитнесу нестоит, чтоб не заставляли потом жесче, хоть сами дома по пару упражнений начинайте.

Jul,
"Но хватает на 3-5 дней" - А потом аппетит возвращается до прежнего уровня? От чего такая увереность? По диагностике РФ закончила свою работу? Просто явная работа может проходить волнами, это от многих факторов зависит, и не только от энергетических, но и физических.

Всем,
самое главное, следим за количеством потребляемой пищи, т.к. критическое уменьшение порций или отказ от приема пищи в сочетании с нервами может дать обычные осложения на желудок. Такое не наблюдалось и не надо. Всё в меру и со здравым смыслом. Без фанатизма.

С уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Скоро лето"
« Ответ #25 : 20 Июнь 2013, 07:27:33 »
На меня почему-то после очередного обновления рф вдруг напал дикий зажор  :o
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #26 : 20 Июнь 2013, 08:56:47 »
Rosalina,
тяжело сказать по поводу обновления формулы, т.к. нанося формулу (если пишится маркером/ручкой) не привязываю время работы РФ и её "внешний вид" если так можно сказать. То что написано, - это факт запуска РФ.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Скоро лето"
« Ответ #27 : 25 Июнь 2013, 19:13:46 »
Rosalina, тяжело сказать по поводу обновления формулы, т.к. нанося формулу (если пишится маркером/ручкой) не привязываю время работы РФ и её "внешний вид" если так можно сказать. То что написано, - это факт запуска РФ.
ну, она же не может вечно работать, все равно слабеет и нужно подновлять
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Скоро лето"
« Ответ #28 : 26 Июнь 2013, 01:35:09 »
ну, она же не может вечно работать, все равно слабеет и нужно подновлять

я срезу указываю конечный результат и по времени его не привязываю, хотя...- кто как работает. В смысле, у каждого свой способ.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Скоро лето"
« Ответ #29 : 26 Июнь 2013, 02:44:48 »
Наносила в последних числах мая на живот,потому что увеличился резко аппетит,боялась поправиться. Итого: скинула за это время 2 кг. Сейчас  по всем медицинским меркам до нормы  не хватает 20 кг., но выгляжу отлично, грудь на месте,все думают,что силикон при таком телосложении. Формула использовалась одиночно. БлагоДарю Вас, АLex_O,буду применять и дальше)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status