Черная магия и Руны

Советы по рунической мантике

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #75 : 01 Февраль 2014, 00:47:59 »
можно ли как-то продиагностировать себя с помощью рун на наличие беременности?
Так просто спросите руны :) Как еще продиагностировать с помощью рун можно? :)

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #76 : 01 Февраль 2014, 12:39:54 »
     А что предпринять, если мои по всем правилам инициированные и освященные руны перестали говорить правду? Причем и на расклады, и на простейшее "да" "нет"? Спрашиваю, правдиво ли отвечают мне, ответ - "нет"

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #77 : 01 Февраль 2014, 12:47:12 »
 А что предпринять, если мои по всем правилам инициированные и освященные руны перестали говорить правду? Причем и на расклады, и на простейшее "да" "нет"? Спрашиваю, правдиво ли отвечают мне, ответ - "нет"

Такое бывают, когда оракул (любой) задалбывают. Когда по сорок раз на день спрашивают "как Вася относится к Мане?" и т.д. Или повторяют дебильный вопрос, пока не выпадет желаемый ответ.
Руны в таких случаях - не помощник. Их надо спрашивать по существу, без уточняющих задалбывающих вопросов. Чего греха таить, многие экзальтированные дамочки так поступают. Для таких дам лучше избрать какой-нибудь другой оракул, повеселее.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #78 : 01 Февраль 2014, 14:17:59 »
     На экзальтированную особу я точно не похожа и руны всегда спрашиваю конкретно и абсолютно. На прямой вопрос "состоится ли сегодня встреча с тем-то" был дан конкретный ответ "да, однозначно". Между тем встречи не было. Вот что я имею в виду.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #79 : 01 Февраль 2014, 14:43:32 »
Тогда мои руны тоже врут.Я считаю,что руны не умеют отвечать "Да-нет".Точнее отвечают,но с поправкой на обстоятельства или дополняют ответ.Например,если я спрашиваю "Состоится ли встреча?",то руны всегда ответят "Да,но..." или "Нет,но...потому что..." То есть четкий и однозначный ответ они не дают.
А на какие вопросы они врать могут?Все остальное просто вы неверно трактуете,вот и все :)

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #80 : 03 Февраль 2014, 22:39:02 »
Уважаеые рунологи!
 :-\я немного запуталась...если я решила не учитывать пустую руну мне ее лучше из набора убрать вообще?(не станет ли рунный набор не полным)или просто при ее выпадении тянуть к пустой дополнительную...
Я стараюсь разобраться, я конечно буду и дальше читать,постигать нюансы....но, просто у меня сейчас состояние магической войны, чищусь...подбираю чистки инода очень нужно срочно определиться  с диагностикой....у меня сейчас просто нет возможности постигнуть все тонкости мантики ,а лишь потом переходить практике...
Поэтому прошу извинить меня за возможно глупые вопросы  :)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #81 : 03 Февраль 2014, 22:41:07 »
Уважаеые рунологи!
 я немного запуталась...если я решила не учитывать пустую руну мне ее лучше из набора убрать вообще?(не станет ли рунный набор не полным)или просто при ее выпадении тянуть к пустой дополнительную...
Я ее вообще убрала и даже не жалею)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #82 : 03 Февраль 2014, 22:44:30 »
И я ее убрала.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #83 : 04 Февраль 2014, 11:58:50 »
 Kuka,  Viky-Tory-ya
Благодарю за ответ!
Я тоже убрала!

У меня еще такой вопрос, как Вы трактуете руну Наут? :-\
Дело в том что у меня в наборе она выглядите как "необратимая" т.е с трудом можно разобрать перевернута она или нет....где то уже несколько раз сталкивалась с мнением что многие учитывают ее именно как необратимую

Haribda

  • *
  • 13
  • 0
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #84 : 02 Июль 2014, 18:46:29 »
Я учитываю как обратимую:"нужда" и,соответственно,-"отсутствие нужды".

Ms_Catty

  • *
  • 24
  • 0
  • Не жди, пока тебя ударят.
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #85 : 14 Июль 2014, 02:20:15 »
Скажите, как поступить в такой ситуации:
руны все говорили исправно, и мне, и друзьям, один раз отказались говорить, то есть выдавали мне ису, перевернутый перт и подобное.
Но это прошло, заговорили опять....а сегодня...просто ужас, сами себе противоречат в ответах на простые вопросы, надо было найти документ, и методом да-нет они направили туда, где документа не оказалось, а потом еще его наличие в нескольких местах показали.
При раскладах тоже околесица получалась...не пойму, как так.
Может ли это быть связано с тем, что я их не активировала кровью? или может обиделись на меня?

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #86 : 14 Июль 2014, 02:42:45 »
Может ли это быть связано с тем, что я их не активировала кровью? или может обиделись на меня?

возможно вы не так толковали ответы. спросите будут ли они вам отвечать на две руны. и нужно ли их почистить так же на две руны.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #87 : 14 Июль 2014, 10:13:51 »
возможно вы не так толковали ответы. спросите будут ли они вам отвечать на две руны. и нужно ли их почистить так же на две руны.
Подобное было у меня, противоречия, нестыковки, порой полная ерунда получалась. Почистила набор от обрывков информации и все прошло.

Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #88 : 14 Июль 2014, 13:43:04 »
С таким вопросом - года три назад, руны довольно точно отвечали, причем гадания всегда были спонтанными и точностью буквально поражали, но начав работать в настоящее время (перерыв в полтора года) - совершенно ничего не показывают, буквально отказываются отвечать. Что могло повлиять? Как исправить? Чистил и не раз, но все равно впустую.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Советы по рунической мантике
« Ответ #89 : 14 Июль 2014, 16:08:25 »
Что могло повлиять? Как исправить? Чистил и не раз, но все равно впустую.

Вы потеряли связь со своими рунами, попробуйте её восстановить - какое-то время носите с собой руны, ночью кладите их пол подушку, можно просто лечь и положить руны на солнечное сплетение, либо на любые другие чакры - почувствовать энергию рун, их вибрации...
Перед диагностикой спросить руны, готовы ли они общаться с Вами - мои обычно, всегда с радостью, но бывает, что и обидятся (если длительное время не общаюсь с ними), тогда приходится уговаривать их :)
А вообще, если руны сами изготавливали, то они перенимают характер хозяина и также ведут себя с нами, поэтому судите по себе - какой к Вам подход нужен, так и к рунам Вашим)))
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status