Черная магия и Руны

Диагностирование рунических воздействий

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Уважаемый hotar пишет,что современные мастера ЧМ не могут определить руническое воздействие по причине его не стандартности и со временем привыкнут.Уважаемые практики,Вы уж меня извините,что пытаюсь судить о предмете,досконально не зная его.У меня сейчас все на уровне интуитивных чувств.Они мне говорят,что даже по прошествии какого то времени ситуация с диагностикой рунического воздействия не изменится.На 90% территории мастера будут видеть какое то воздействие и думать:о,те же чудеса выпали у машки.Придите в любой дом и скажите,что этот портрет нужно перевесить в другое место.Что получите в ответ?Так то вещица.А в глобальных магических вопросах никто разбираться не будет.Они привыкли так  и так будет.Гораздо проще бортануть клиента,чем связаться с непонятками и получить по башке.Это должно быть новое поколение мастеров и не скоро.
Рунические воздействия имеют совершенно другую энергетическую природу.Ставы сносят любую защиту,потому что энергия их совсем другого порядка.Да и посредников между мастером и Рунами нет,которые могут сильно наследить.
НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!  С УВАЖЕНИЕМ,

Zebra45

  • *
  • 22
  • 33
  • Классная у меня аватарка, да? Руническая такая:)
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #31 : 25 Август 2013, 05:42:49 »
Коллега, представивший "жертву" на обсуждение до его начала обязан сообщить информацию по следующим пунктам:
1. когда проводилось руническое воздействие;
2. в связи с чем производилось руническое воздействие (общая суть проблемы, без раскрытия стратегии, конкретных методов и используемых формул, а также непосредственного исполнителя и/или заказчика).
Я прочла тему, не увидела примеров. Они нужны? А то хотела свой пример дать для диагностики, довольно заковыристый, для любителей не простых вещей. Мне тоже интересно, увидят или нет, и что. По рунному воздействию. В пунктах, которые написаны.
PS. подумала, результат работы еще не полный, напишу лучше этот пример когда будет ясен фактический результат работы, он будет - либо есть результат, либо нет, либо частичный. буду знать это. Пока только вопрос - написать мне этот пример?
Магический мир похож на онлайн игру для множества игроков, охватившую весь мир, и похитившую время реальности у тех, кто заболел геймерством и тех, на кого чихнули. Смысл магии - в раскрытии реальной реальности.

Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2013, 12:43:04 »
Приветствую всех! По примеру событий сделала вывод что руны работают иначе, как-то незаметно но мощно, вроде вихря энергии не оставляющего следов, но с остаточными процессами(в физическом/материальном плане)- результатом воздействия. Пример: энергет/целитель/белая магичка сделала окорм моей семье(кушать энергию)- стали болеть. И все спрашивала(как у баранов)- "как ваше здоровьице?". Я сняла окорм и долбила с месяц. Итог- авария, три недели в больнице с сотрясением и 3,5 месяца авто в ремонте. Окорм ей прилетел, но вот откуда авария(ходит с защитами) до сих пор не поймет. Поначалу ходила косилась на мою маму злобно(окорм то прилетел). Затем стала сама рассказывать маме(и не один раз) о том что с ней произошло- как же это так и тд... Но мама и ухом не вела удивляясь "..да что вы говорите, ужас...?". Таким образом, магичка пыталась узнать кто ее долбанул методом тыка, наугад. То есть чисто психологически поймать на микромимике и микрожестах, может даже на микровибрациях голоса(знающие поймут) и тд. о том "был ли мальчик?". Но, встречая искреннюю удивленность она не смогла узнать, а тем более сделать какие-то выводы. Вскоре она перестала цепляться к маме, думаю посчитав это случайностью либо не знаю, откатом по своей работе за свои какие-либо действия. На меня вообще не обращает никакого внимания. Я думаю, что работу рун сложно увидеть тем, кто вообще с ними не работает и не чувствовал их энергию. С уважением.   
С Уважением.

Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2013, 21:18:48 »
Отливка на воске при правильно заданном вопросе ,чётко показывает  руническое воздействие.

vodoley

  • *
  • 10
  • 3
Вопросом не поделитесь? :)
Когда внутри погибает нытик и не волнует, что скажет стая, когда ты сам себе первый критик - корона держится как влитая..

White Morgana

  • *
  • 6
  • 0
  • Ведьма - это состояние души...
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2015, 18:16:16 »
Цитировать
Рунические воздействия имеют совершенно другую энергетическую природу.Ставы сносят любую защиту,потому что энергия их совсем другого порядка.Да и посредников между мастером и Рунами нет,которые могут сильно наследить.
НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!  С УВАЖЕНИЕМ,
Ваше мнение и мне близко: считаю, что Руны - энергия более высокого порядка; его эгрегор более избирательный. и, да, работая с рунами, при диагностике уловить их можно, все зависит от оператора и широты его знаний.

Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2015, 11:42:09 »
1. воздействие диагностируется вообще, будь то совершенное с помощью рун либо иным способом,тут я согласен с мнением о том ,что это напрямую зависит от оператора который диагностику проводит.
касательно воздействия с помощью рун, то тут нужно подробно описать методы (способы) их использования, как древние так и современные.
древние.
итак -  руны резали на дереве( как подобии плоти) ( и иных предметах) и окрашивали,зачастую кровью( придавали жизнь,жизненную силу) или заменит. крови- как то охра , и нашептывали (дышали,вдыхали жизнь) или напевали  заклинания (направляющие и усиливающие смысл нарезанных рун.)
далее
1. счищали в питье или даже пищу."опой","окорм".(исп. как свою кровь так и кровь жертв. жив. которая будучи поглощена жертвой входит в ее кровь.)
2. прятали вблизи жертвы(на пути( чертили как на пр. так и на земле.), в жилище, одежде и т.п. "подклад").( жертв. кровь, охра.)
3. нарезав на жезле( палочке) ударяли или метали в жертву.( своя кровь,жертв. кровь,охра.)
4. отправляли сжигая или пуская по воде, закапывая и иными способами преследуя цель передачи сообщения,силам.( своя кровь , жертв. кровь.)
5.носили на себе как амулеты и талисманы.
6. наносили на предметы исп. в колдовстве и быту.( кровь, отс. крови, охра.)
в наше время -
1. фото.
2.просто рисуют чем попало и на чем попало)
(зачастую,формулы нечитабельны ,спутаны и от того не имеют смысла или же рунам придано значение которого они не имеют.)
из этого и диагностика.


Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #37 : 05 Февраль 2016, 21:51:27 »
Хочу поделиться опытом диагностики рун методами ЧМ в рамках магической войны. Может, кому пригодится.
1. Разрушающие ставы
Что-то по типу Циркулярки чм-щиками однозначно диагностируется как порча - ежели было поставлено на них самих. Находят пути тормозить действие става.
2. Ставы, закрывающие психику объекта от воздействий.
Не диагностируются чм, либо же мои объекты просто по дурости своей не особо смотрели эту сферу.
3. Активные защиты-ставы
Однозначно квалифицируются чм как порча - даже если к ним летит их же отзеркаленная обратка. Всерьез считают, что кто-то специально наводил на них, бедненьких, особую порчу и даже пытаются снимать.
4. Простые колдовские ставы-защиты без активности и без сущей
На один раз. Не диагностируют природу защиты, но сносят ее на раз-два
5. Ставы на изменение событий
Слабо диагностируются чм
6. Мороки в составе защитных ставов
Не просматриваются при попытке просмотреть на таро. Просматриваются при работе с зеркалами и тд в некоторых случаях.
Надеюсь, кому-то помогло.
Самый добрый садист и мизантроп

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2016, 19:25:20 »
Вопрос уже звучал,но ответа не было. Где можно получить диагностику?
Бери свое.

Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2016, 03:23:59 »
Вопрос уже звучал,но ответа не было. Где можно получить диагностику?
Здравствуйте.
если вам ещё актуально, посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #40 : 18 Февраль 2023, 09:11:00 »
Доброго здравия всем уважаемым практикам !
Прошу пояснения знающих :
Нашла очень много диагностик « будет ли работать став» , «походит ли став» «как лёг став» -но нигде нет схемы самого расклада .
Исходя из подробных трактовок пришла к вводу что расклад однорунный , но тут же увидела строчки « подскажут соседние руны» или « смотрите по соседним рунам» - какие соседние руны если однорунный ?
Поэтому прошу пояснить - сколько вытаскивается рун на диагностике « как лег став» , «годится ли став» , «работает ли став» .
Запуталась .
С уважением
Пс : долго искала тему  - в форуме нет очень нужной строки - строки поиска ? Или я ее не вижу просто ?
Да будет каждому по силе его …

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #41 : 18 Февраль 2023, 10:13:15 »
Доброго здравия всем уважаемым практикам !
Прошу пояснения знающих :
Нашла очень много диагностик « будет ли работать став» , «походит ли став» «как лёг став» -но нигде нет схемы самого расклада .
здравия)
- смотреть расклад  как единое целое...те (пример) если по первым позициям став "не лёг или не вкл" понимаем, что смотреть как будет влиять на чел или какой будет результат абсурд- не чему влиять
- если выпала не обратимая руна на какую-нибудь позицию и по раскладу в целом вам не понятно "что это" можно достать доп руну
с ув.)))

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #42 : 18 Февраль 2023, 11:45:56 »
Доброго здравия всем уважаемым практикам !
Прошу пояснения знающих :
Нашла очень много диагностик « будет ли работать став» , «походит ли став» «как лёг став» -но нигде нет схемы самого расклада .
Исходя из подробных трактовок пришла к вводу что расклад однорунный , но тут же увидела строчки « подскажут соседние руны» или « смотрите по соседним рунам» - какие соседние руны если однорунный ?
Доброго
я люблю этот вариант, он почти не подводит. На каждый вопрос - одна руна и никаких там допов. И все 5 рун должны быть только позитивные. Ни одной пп руны не должно быть, и в 1, 2, 4, 5 позиции никакой там Иса, Хагалаз, Эйваз, Турс, Наудис быть не должно. Только в 3 позиции они могут быть, но конечно не Иса только.
И то я потом еще проверяю на Таро, что они покажут в целом еще. Не будет ли все таки Башни или каких то негативных мечей на конце.
Да, на это выходит время, но тогда нету сомнения что рез-ата не будет и он есть.

1. Подходит ли став конкретному объекту для решения проблемы?
2. Есть ли в нем скрытая негативная программа?
3. Хватит ли сил для самостоятельной работы со ставом(или придётся обращаться к ВС)?
4. Как отразится работа става на здоровье?
5. Какие изменения произойдут в сфере, на которую направлено воздействия става (ожидаемый итог работы става)?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #43 : 18 Февраль 2023, 19:14:53 »
здравия)
- смотреть расклад  как единое целое...те (пример) если по первым позициям став "не лёг или не вкл" понимаем, что смотреть как будет влиять на чел или какой будет результат абсурд- не чему влиять
- если выпала не обратимая руна на какую-нибудь позицию и по раскладу в целом вам не понятно "что это" можно достать доп руну

То есть правильно ли я понимаю - схемы как таковой нет , ты сам выстраиваешь ее в зависимости от первой позиции и сам задаёшь / не задаёшь доп вопросы если потребуется ?
И еще , пожалуйста - вчера выпал вирд на вопрос работает ли став . В таком случае тянуть еще или это твердое нет ?
Я знаю , что многие воооже вынимают вирд из мешочка и им не пользуются

Благодарю за помощь и ответ 🙏


Доброго
я люблю этот вариант, он почти не подводит. На каждый вопрос - одна руна и никаких там допов. И все 5 рун должны быть только позитивные. Ни одной пп руны не должно быть, и в 1, 2, 4, 5 позиции никакой там Иса, Хагалаз, Эйваз, Турс, Наудис быть не должно. Только в 3 позиции они могут быть, но конечно не Иса только.

1. Подходит ли став конкретному объекту для решения проблемы?
2. Есть ли в нем скрытая негативная программа?

Очень помогло . И благодарю за пояснения - сегодня попробую
Эваз в данном раскладе считается ли положительный руной ?
Спрашиваю потому , что в токовании в этом же форуме ( аж в трех  ) он отмечен как « став перестал работать по какой то причине» .  Но в моем понимании все таки это движение . Значит , работает ?
Да будет каждому по силе его …

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #44 : 18 Февраль 2023, 22:57:52 »
То есть правильно ли я понимаю - схемы как таковой нет , ты сам выстраиваешь ее в зависимости от первой позиции и сам задаёшь / не задаёшь доп вопросы если потребуется ?
И еще , пожалуйста - вчера выпал вирд на вопрос работает ли став . В таком случае тянуть еще или это твердое нет ?
Я знаю , что многие вообще вынимают вирд из мешочка и им не пользуются

Благодарю за помощь и ответ 🙏
-если брать в целом  северную традицию, то там изначально "пустой" руны не было и  прорицание  проводили достаточно редко после которого сжигался рунический набор и пустая руна считается новоделом и я не знаю мастеров которые её используют... как быть вам- вам решать...
-есть определённая ( выверенная/логичная) схема расклада- вы её выкладываете, но это не значит, что вы не можете достать доп для уточнения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status