Черная магия и Руны

Диагностирование рунических воздействий

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Banshi
о раскладе "Диагностика ауры" я на маг воздействия делаю его и чакровый,другие пока не пробовала

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Banshi
о раскладе "Диагностика ауры" я на маг воздействия делаю его и чакровый,другие пока не пробовала
Я тоже делаю его, а затем "Чёрный ворон". Но ТОЛЬКО на Таро Теней. Эта колода замечательно показывает воздействия, и в некоторых случаях - их виды ("деревенское колдовство", опаивание и пр.). Но не рунические характеристики - возможно, из-за ограниченного образного ряда колоды.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
sili3 , Banshi
девушки,какими раскладами смотрите воздействие?

Я выкладываю одну из модификаций кельтского креста прямыми старшими СА и смотрю по связкам карт.
 
Но не рунические характеристики - возможно, из-за ограниченного образного ряда колоды.

Еще, возможно, из-за ограниченного количества карт и позиций самого расклада. Мне он (расклад) вообще не нравится. Ну не хватает мне одной карты на позицию, чтобы определить направленность воздействия! :(

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Еще, возможно, из-за ограниченного количества карт и позиций самого расклада. Мне он (расклад) вообще не нравится. Ну не хватает мне одной карты на позицию, чтобы определить направленность воздействия! :(
Тогда добавь - разрешаю как автор расклада (если ты о "Чёрном вороне") ;) Но я склоняюсь всё-таки к ограниченному образному ряду. Если делать колоду, предназначенную для выявления разных видов магических воздействий, думаю, можно получить более детальные результаты.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
читаю, н и ч е г о   не понимаю, но очень хочу научиться! Подскажите где и как! ))

диагностика ауры, чёрный ворон, таро теней... Ткните пожалуйста, где об этом написано поподробней
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
диагностика ауры, чёрный ворон, таро теней... Ткните пожалуйста, где об этом написано поподробней
В разделе "Таро" ;) Или вот здесь, например - http://symerechnaya.borda.ru/

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Тогда добавь - разрешаю как автор расклада (если ты о "Чёрном вороне") ;) Но я склоняюсь всё-таки к ограниченному образному ряду. Если делать колоду, предназначенную для выявления разных видов магических воздействий, думаю, можно получить более детальные результаты.

Нет, я о диагностике ауры!))))) Вороном не пользовалась, я Кельтом как-то научилась!))))
 
Ну и потом, ты же знаешь, что я не пользуюсь Таро Теней!

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2010, 18:44:38 »
А как можно на рунах просматривать на магическое воздействие?
Каким раскладом?
Или определенные руны говорят об этом?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2010, 18:47:36 »
А как можно на рунах просматривать на магическое воздействие?
Каким раскладом?
Или определенные руны говорят об этом?

Эта тема посвящена диагностике рунических воздействий, а не диагностике при помощи рун. Последней посвящён подраздел "Руническая мантика".

 Я тоже из своей практики заметила что руны сложно давностировать он можно если воздействие свежее. был у меня опыт такого ставила нестоячки мужчине в израиле по фото, все прекрасный легло он ходил по видящим но никто работу не видел говорили что чист. сама же я руны вижу как свои так и чужие, скорее всего думаю это связано именно с тем что работаю рунами.как то пришлось наблюдать за тем как мастер с украины ставила руны ребенку так все было видно вплоть до того какие руны стояли, но опять же не долго. они потом как размываются,а вот на таро теней я не пробовала смотреть воздействие. кстати подруга моя видела руническую порчу с тремя исами на голове так словно в голову были воткнуты мечи но опять же характер воздействия определить было сложно ей так как не работает с рунами.

Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2011, 17:47:44 »
Доброго дня всем. У меня вопрос, как можно по Таро Уэйта сделать диагностику, это лучше будет наверное лучше на старших арканах. И где можно посмотреть информацию именно диагностика по Уэйту.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Диагностирование рунических воздействий
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2011, 01:08:46 »
Та нашла на ней воздействие, но чье, откуда и какого характера определить не смогла. На сколько я знаю, дамочка уже месяц ходит лечиться и просветы наблюдаются незначительные
Я думаю это потому, что руническая энергия не является энергетической грязью, как при бесовских порчах. И потому их очень трудно "счистить". Они искажают человеку энергетику, но очень по-своему.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Видно и по картам Таро, и часто просто по фото, если объект "заработанный", то поверх него может чувствоваться что-то вроде сетки или прозрачной горы металлолома, что, кстати объясняет почему массированные атаки приворотчиц оканчиваются ничем - такая мешанина сама себе мешает.
Кто делал можно отловить, но связь на порядок более слабая чем при чернокнижной работе, там вообще проспект Ленина. Сами руны такой информации на себе не сильно несут.
Многое определяется еще и тем что нормальные зрячие бабки - почти везде из "старого" поколения к интернету и рунической магии неприученные, они их никогда не видели и "на нюх" не знают, потому и  определить не могут - нестандартно пока. Со временем привыкнут.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
можно и простыми картами продиагностировать.есть ли на человеке воздействие или нет.но какое именно трудно сказать

Kotillla

  • *
  • 18
  • 0
если позволите, выскажу своё предположение о причине сложности распознаавния рунического воздействия. мне кажется, что энергия, которую рунная формула берёт от своего создателя для работы, перерабатывается самими рунами под свои свойства. и эта энергия становится энергией рун, а любая информация об источнике энергии в процессе переработки полностью уничтожается. и, поэтому, понять, откуда/от кого пришло воздействие очень сложно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status