Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:42:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Зеркальная порча  (Прочитано 152708 раз)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #915 : 13 Сентябрь 2017, 00:22:51 »

Если обряду судьба сработать, он сработает и вовсе на некрашеной желтой. Это такая маленькая капелька в пользу успеха, но не критически важный момент. И внимание- тема о зеркальной порче, а не об изготовлении свечей с помощью водостойкой подводки для глаз.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Нарина has no influence.
Re: Зеркальная порча
« Ответ #916 : 13 Сентябрь 2017, 00:30:11 »

Красить свечи снаружи допустимо, но не желательно. Не во всех обрядах,я бы так сказала. Во всяком случае, не в таких обрядах, как зеркальная порча или легион.
уже как есть, времени почти не было. А вражина с каждой убывающей несётся колдовать с маниакальным упорством, невзирая на свои проблемы и кучу " добра" которую я на неё налепила.  И в этот раз , за последние полгода, не было атак на убывающей и защиты целы) ТТТ.) я учту все что касается чёрных свечей на будущее, а по результату ЗП обязательно отпишусь. С уважением !
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika