Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зеркальная порча
« Ответ #915 : 13 Сентябрь 2017, 00:22:51 »
Если обряду судьба сработать, он сработает и вовсе на некрашеной желтой. Это такая маленькая капелька в пользу успеха, но не критически важный момент. И внимание- тема о зеркальной порче, а не об изготовлении свечей с помощью водостойкой подводки для глаз.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #916 : 13 Сентябрь 2017, 00:30:11 »
Красить свечи снаружи допустимо, но не желательно. Не во всех обрядах,я бы так сказала. Во всяком случае, не в таких обрядах, как зеркальная порча или легион.
уже как есть, времени почти не было. А вражина с каждой убывающей несётся колдовать с маниакальным упорством, невзирая на свои проблемы и кучу " добра" которую я на неё налепила.  И в этот раз , за последние полгода, не было атак на убывающей и защиты целы) ТТТ.) я учту все что касается чёрных свечей на будущее, а по результату ЗП обязательно отпишусь. С уважением !
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #917 : 10 Ноябрь 2017, 19:02:38 »
Можно ли брать зеркала в наборе, одна половина стандартное, вторая увеличивающая?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #918 : 10 Ноябрь 2017, 19:28:46 »
Можно ли брать зеркала в наборе, одна половина стандартное, вторая увеличивающая?
Делал я так,у меня сработало,разницы не увидел,а вот размер самих зеркал влияет.
Заметил,что чем больше,тем результат проявляется быстрее и сильнее.Единственное неудобство,это сделать большое фото.
Еще отмечу один момент.Это глубина,на которой закапывается конструкция.По моим наблюдениям,чем глубже,тем хуже.Даже не знаю почему.Самая оптимальная глубина не более 20 см.
Здесь еще и от кладбона зависит.Есть такие кладбища,что ничего не работает,но тут такое дело,может это только у меня так.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Зеркальная порча
« Ответ #919 : 15 Ноябрь 2017, 00:13:05 »
а вот размер самих зеркал влияет.
Заметил,что чем больше,тем результат проявляется быстрее и сильнее.

а какого размера зеркала обычно берете?
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #920 : 15 Ноябрь 2017, 20:38:19 »
а какого размера зеркала обычно берете?
Самые оптимальные размеры это 20 см на 30 см.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #921 : 15 Ноябрь 2017, 22:36:34 »
Самые оптимальные размеры это 20 см на 30 см.
Извиняюсь за собственную серость… но по мне это очень большой размер. Делал на карманных и результатом доволен. 20х30 это ведь ещё закопать надо…  женщине будет проблематично выкопать такую ямку. Ну и в розничной продаже таких нет.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #922 : 16 Ноябрь 2017, 00:38:53 »
это очень большой размер
Конечно работает и на маленьких зеркалах,но у меня особенно яркие результаты получались именно на больших размерах.Зеркала заказываю в прирезке стекла на рынке,вырезают любой размер быстро и без проблем.Закопать тоже не сложно,пять минут  работы.Пользуюсь небольшой саперной лопатой,которую прячу на том же кладбище.


Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Зеркальная порча
« Ответ #923 : 16 Ноябрь 2017, 13:00:31 »
Делала этот обряд и результат очень порадовал. Вражина исчезла из моей жизни, даже на страничку в контакте не заходит, хотя раньше паслась там каждый день. Какие у нее проблемы в жизни не знаю, не хочу сама идти на контакт, так как мне нужно было, что бы она отвязалась от меня. Но судя по ее статусам в контакте не очень. Как я понимаю механизм работы этого обряда, если враг пытается вредить, отлетает ему  очень не хило.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #924 : 17 Ноябрь 2017, 21:38:07 »
Отписываюсь! У меня вражина не отвязалась, лезет до сих пор! Но.... в жизни полная разруха, безденежье, дочь15 лет шляется, дома не ночует, связалась с плохой компанией,  из квартиры гонят, по диагностике есть очень серьезная развивающая болезнь, что то гниет  внутри, предположительно рак! Наблюдаем дальше!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Зеркальная порча
« Ответ #925 : 17 Ноябрь 2017, 21:43:27 »
Отписываюсь! У меня вражина не отвязалась, лезет до сих пор! Но.... в жизни полная разруха, безденежье, дочь15 лет шляется, дома не ночует, связалась с плохой компанией,  из квартиры гонят, по диагностике есть очень серьезная развивающая болезнь, что то гниет  внутри, предположительно рак! Наблюдаем дальше!

имхо, зеркалка так обычно не работает. Но может у меня. Там, наверное, не от нее такие события
Консультаций в личке не оказываю.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Зеркальная порча
« Ответ #926 : 17 Ноябрь 2017, 22:17:35 »
имхо, зеркалка так обычно не работает. Но может у меня. Там, наверное, не от нее такие события
ну да, есть и ещё помимо зеркалки, но только руны!  В самом зеркале закрыла фото с порчельными глифами. По диагностике именно на эту порчу выпадают все руны порчи
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Зеркальная порча
« Ответ #927 : 20 Ноябрь 2017, 23:40:58 »
Закапываем мы молча? Текст не нужно повторять?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Зеркальная порча
« Ответ #928 : 21 Ноябрь 2017, 01:30:59 »
Закапываем мы молча? Текст не нужно повторять?
Текст можно сказать такой:Тебя(имя) от мира запираю,от живых закрываю.Не быть тебе,не жить.Тенью остаться.Погостом схорониться.Да то заклято" - я так обычно говорю при закапывании
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Зеркальная порча
« Ответ #929 : 26 Ноябрь 2017, 23:24:29 »
О результатах порчи я узнала через 3 месяца. Подробности рассказывать не буду, но порча ударила по нескольким сферам жизни человека, и обстоятельства складываются так, что мужчина  еще очень долгое время не сможет ничего исправить.
Все сработало даже не смотря на то, что я закапала зеркала не на 9-й день, а гораздо позже. Другой возможности не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status