Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 16:10:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Зеркальная порча  (Прочитано 155980 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Re: Зеркальная порча
« Ответ #900 : 16 Август 2017, 13:18:21 »

А мне так кажется, что закапывание на перекрестке будет гуд. Призвать ТС, поставить им задачу. На перекрестке прикопанные фото с заговором дают отличные результаты, жертва попадает под жесткую раздачу, а тут еще и в зеркалах закрытая. Я б попробовала.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ерошка has no influence.
« Ответ #901 : 16 Август 2017, 13:47:32 »

:o а как Вы воль в зеркала запихивали?
На форуме есть зеркальная порча на смерть. Там в обсуждениях кто-то из практиков делился своей родовой зеркальной на смерть. Она делается на вольте в коробочкке из зеркал. Работает быстро и качественно. Там подробно описано, как делать зеркальный гроб.
Для меня с очень слабенькими магическими способностями фото слабая привязка. На вольте работает лучше.
Подобрала картонную коробочку нужного размера, как раз черного цвета она оказалась. С'ездила в резку стекла, сказала мастеру, что буду делать шкатулку с зеркальным нутром, попросила вырезать зеркала под эту коробочку. Приклеила дома эти зеркала к коробке жидкими гвоздями. Стыки залила воском могильных счечей. Во время обряда положила вольт в гробик, крышку из зеркала опят же  запечатала тем же воском. Далее делала по тексту без изменений.

Кроманьонка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кроманьонка has no influence.
« Ответ #902 : 17 Август 2017, 21:08:48 »

Можно ли начать обряд на убывающую, а закопать на кладбище - на растущую Луну?

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Лилия Белая has no influence.
« Ответ #903 : 17 Август 2017, 22:28:07 »

Можно
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

663

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • 663 has no influence.
« Ответ #904 : 18 Август 2017, 14:19:14 »

Можно ли начать обряд на убывающую, а закопать на кладбище - на растущую Луну?
Я бы не стала этого делать. Прочтите слова автора. Выполнять от полнолуния, во вторник или субботу.
Сделайте снятия защиты для врага, порчу не привязанную к убыли. А эту сделайте в полнолуние.  ИМХО

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
« Ответ #905 : 18 Август 2017, 14:33:09 »

Я правильно понимаю, закрытие в зеркалах блокирует не только возможность дальнейших магических действий вражины, но и препятствует восстановлению ее защит. Отсюда идут последущие проблемы со здоровьем, социальные и т.д.?

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 172
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #906 : 18 Август 2017, 15:02:29 »

Я правильно понимаю, закрытие в зеркалах блокирует не только возможность дальнейших магических действий вражины, но и препятствует восстановлению ее защит. Отсюда идут последущие проблемы со здоровьем, социальные и т.д.?
да. Но все зависит от вашей силы и силы врага. Где тонко там и рвется.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Нарина

• Постоялец
  • Нарина has no influence.
« Ответ #907 : 05 Сентябрь 2017, 14:12:53 »

Подскажите, пожалуйста! Собираюсь сделать вражина эту порчу, есть проблема с чёрной восковой свечой! Есть просто чёрная обычная!!! Достать  негде абсолютно, воска чистого нет., а время сейчас для этой порчи очень подходящее .Возникла идея, запечатать  порчу воском от восковых отливок после снятия колдовства этой же вражины. Содержится же в этом воске сейчас негативная инфа. Что скажете? Посоветуйте, как быть.... С уважением!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

iris88

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • iris88 has no influence.
« Ответ #908 : 05 Сентябрь 2017, 18:59:40 »

Добрый вечер.А меня интересует вопрос как снять такую порчу если сделали например...мне.Чистками снимается эта порча?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #909 : 05 Сентябрь 2017, 19:08:19 »

Добрый вечер.А меня интересует вопрос как снять такую порчу если сделали например...мне.Чистками снимается эта порча?
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22709.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
« Ответ #910 : 05 Сентябрь 2017, 21:29:10 »

Подскажите, пожалуйста! Собираюсь сделать вражина эту порчу, есть проблема с чёрной восковой свечой! Есть просто чёрная обычная!!! Достать  негде абсолютно, воска чистого нет., а время сейчас для этой порчи очень подходящее .Возникла идея, запечатать  порчу воском от восковых отливок после снятия колдовства этой же вражины. Содержится же в этом воске сейчас негативная инфа. Что скажете? Посоветуйте, как быть.... С уважением!
ХорошаЯ идея. Сделайте из этого воска свечу. Я крашу нагаром со свечи, ложку водишь над пламенем обычной свечи и мажешь свечу (у меня была церковная перевернутая)

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Нарина

• Постоялец
  • Нарина has no influence.
« Ответ #911 : 05 Сентябрь 2017, 23:52:39 »

ХорошаЯ идея. Сделайте из этого воска свечу. Я крашу нагаром со свечи, ложку водишь над пламенем обычной свечи и мажешь свечу (у меня была церковная перевернутая)

вообщем, я вышла из положения, пошла за покупками для обряда, и ниточки купила, и зеркальца чудные удобненькие, и тут вуаля, прям под домом в сувенирном магазине, лежат свечки восковые , под церковные, но точно в церкви не бывали, ну я свечу подрезала и покрасила подводкой водостойкой для глаз, прям без сучка, без задоринки подготовка к обряду прошла! Я это расценила, как хороший знак, и  моя вражина без подарка не останется!!!! А то я ,уж волновалась, что месяц ее не радовала)))))
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Relanium

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Relanium has no influence.
  • MOBILES IN MOBILE
« Ответ #912 : 12 Сентябрь 2017, 11:14:08 »

вообщем, я вышла из положения, пошла за покупками для обряда, и ниточки купила, и зеркальца чудные удобненькие, и тут вуаля, прям под домом в сувенирном магазине, лежат свечки восковые , под церковные, но точно в церкви не бывали, ну я свечу подрезала и покрасила подводкой водостойкой для глаз, прям без сучка, без задоринки подготовка к обряду прошла! Я это расценила, как хороший знак, и  моя вражина без подарка не останется!!!! А то я ,уж волновалась, что месяц ее не радовала)))))

Свечи не красятся снаружи, много раз уже это обсуждалось. Либо делать самостоятельно с использованием сажи, к примеру, как окрашивающего агента или просто купить, благо, что в интернет магазинах их есть....
 Раньше приходилось делать, сейчас просто покупаю. Хотя, бывает, для очень важных обрядов, все таки изготавливаю сам.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
« Ответ #913 : 12 Сентябрь 2017, 21:34:59 »

Да ладно "не красятся"))) И красятся и работают.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #914 : 12 Сентябрь 2017, 21:39:19 »

Красить свечи снаружи допустимо, но не желательно. Не во всех обрядах,я бы так сказала. Во всяком случае, не в таких обрядах, как зеркальная порча или легион.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika