Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Зеркальная порча
« Ответ #885 : 13 Август 2017, 16:13:26 »

Уважаемые практики, очень понравился обряд,  обязательно его применю!  Только один вопрос интересует! За такой обряд, какая обратка будет, если снимут?  я конечно позабочусь чтобы не сняли, с покойником договорюсь присмотреть за порчей, но всё же чисто из любопытства интересуюсь? 
А так по обряду всё мне ясно вопросов у меня больше нет!
С уважением
Отводы делайте,чтоб не прилетело.Сила обратки зависит от силы посыла.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зеркальная порча
« Ответ #886 : 13 Август 2017, 16:14:42 »
Уважаемые практики, очень понравился обряд,  обязательно его применю!  Только один вопрос интересует! За такой обряд, какая обратка будет, если снимут?  я конечно позабочусь чтобы не сняли, с покойником договорюсь присмотреть за порчей, но всё же чисто из любопытства интересуюсь? 
А так по обряду всё мне ясно вопросов у меня больше нет!
С уважением
как будете с покойником "договариватся"?) Если  закапывается не на могие а на краю кладбища у ограды? Обратка будет соизмерима порче + в зависимости кто и как будет снимать ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #887 : 15 Август 2017, 16:24:14 »
Добрый день! Вопрос такой, у нас прямо возле входа на кладбище недалеко от входа устроен туалет типа сортир, возникла идея, а что если всю эту конструкцию не возле забора прикапывать, а утопить в нужнике, не усилится ли эффект? Уж больно достала вражина!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #888 : 15 Август 2017, 18:19:27 »
Добрый день! Вопрос такой, у нас прямо возле входа на кладбище недалеко от входа устроен туалет типа сортир, возникла идея, а что если всю эту конструкцию не возле забора прикапывать, а утопить в нужнике, не усилится ли эффект? Уж больно достала вражина!
  Любое изменение обряда, может привести к изменению результата самой работы.
Эксперементировать ни кто не запрещает, единственное что никто не даст гарантии что всё пройдёт так как  у тех кто не изменял структуру обряда.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зеркальная порча
« Ответ #889 : 15 Август 2017, 20:30:56 »

у нас прямо возле входа на кладбище недалеко от входа устроен туалет типа сортир, возникла идея, а что если всю эту конструкцию не возле забора прикапывать, а утопить в нужнике, не усилится ли эффект

Я так делала, о чем отписывалась ранее в теме

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.855.html
ответ 860
Работает и в этом варианте, при наличии хороших отношений с этим погостом. Но, вводить в заблуждение Вас не буду, и хочу, чтобы Вы сами себя не вводили - результат хороший, но он не сравним с результатом зеркальной порчи в оригинальном авторском варианте. Я писала, что поступила так вынужденно - и это действительно так - была зима, мороз 40 гр., погост полностью занесен снегом на 3 метра, даже верхушек крестов и памятников не было видно. Я просто не смогла расковырять грунт для закапывания, хотя привезла с собой кипяток, земля сильно промерзла.
А летом, извините, какие проблемы закопать?

Меня здесь больше нет.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Зеркальная порча
« Ответ #890 : 16 Август 2017, 12:36:27 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос, как думаете , а если этот обряд дополнить, и предварительно на фото поработать, втыкая иглы с соответствующим посылом и пожеланиями, и потом это фото поямо с иглами засунуть меж зеркал? Эффект должен усилиться? Ведь жертва в зеркальном заточении окажется вместе с иглами несущими определенную программу. Что скажете? Есть мнения?
Ворон полетит, да весть понесет...

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Зеркальная порча
« Ответ #891 : 16 Август 2017, 12:50:13 »
. Так что, мои в фольге на свалку уехали.

А вы не думаете о том, что на свалке, или по дороге на свалку в мусорной машине, зеркала могут разбиться, раздавиться чем то, или на них попросту наступят и они треснут? Думаю разбитые зеркала, в данном случаи зеркальный "плен", не есть гуд)))
Ворон полетит, да весть понесет...

Re: Зеркальная порча
« Ответ #892 : 16 Август 2017, 12:56:15 »
Ну, уже сделано) и судя по трепыханиям поганки, ей не очень там. Да, кладбище было бы надежнее, но возможности не было. В комплексе, сойдет и так пока.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зеркальная порча
« Ответ #893 : 16 Август 2017, 12:56:46 »
  Хочу на перекрестке закопать - с кладбищем не работаю,  но порча очень нравится, практики интересует ваше мнение ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Зеркальная порча
« Ответ #894 : 16 Август 2017, 12:58:23 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос, как думаете , а если этот обряд дополнить, и предварительно на фото поработать, втыкая иглы с соответствующим посылом и пожеланиями, и потом это фото поямо с иглами засунуть меж зеркал? Эффект должен усилиться? Ведь жертва в зеркальном заточении окажется вместе с иглами несущими определенную программу. Что скажете? Есть мнения?
Делала эту порчу на вольте. Предварительно с вольтом поработав. По поводу результатов ничего сказать не могу, с жертвой не общаюсь.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Зеркальная порча
« Ответ #895 : 16 Август 2017, 12:59:41 »
Делала эту порчу на вольте. Предварительно с вольтом поработав. По поводу результатов ничего сказать не могу, с жертвой не общаюсь.
:o а как Вы воль в зеркала запихивали?
Ворон полетит, да весть понесет...

Re: Зеркальная порча
« Ответ #896 : 16 Август 2017, 13:01:45 »
По поводу иголок, вот мне тоже захотелось с чем- нибудь "приятным" в зеркала закатать, чего добру пропадать, пусть зеркалятся воздействия. Закрыла в иконы, рунами и в зеркала. Милое дело)

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Зеркальная порча
« Ответ #897 : 16 Август 2017, 13:04:18 »
По поводу иголок, вот мне тоже захотелось с чем- нибудь "приятным" в зеркала закатать, чего добру пропадать, пусть зеркалятся воздействия. Закрыла в иконы, рунами и в зеркала. Милое дело)

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk
Вам мой плюсик в репку))) вот и у меня рученки чешутся с дополнительным бонусом паскудку в зеркала упрятать.
Ворон полетит, да весть понесет...

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #898 : 16 Август 2017, 13:11:24 »
  Хочу на перекрестке закопать - с кладбищем не работаю,  но порча очень нравится, практики интересует ваше мнение ?
На перекрестке эту порчу не пробовали, тут возможен результат, но не такой, как ожидается. Некоторые практики даже просто на пустыре закапывают. В оригинале закапывается не на самом кладбище, поэтому, как вариант можно попробовать на ближайшем к кладбищу перекрестке.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Зеркальная порча
« Ответ #899 : 16 Август 2017, 13:16:51 »
  Хочу на перекрестке закопать - с кладбищем не работаю,  но порча очень нравится, практики интересует ваше мнение ?
Закопайте возле ограды морга,онкоцентра,церкви.С внутренней стороны,разумеется.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status