Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Зеркальная порча
« Ответ #855 : 18 Апрель 2017, 18:15:56 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли новичку делать эту порчу? Смущает, что закапывать конструкцию нужно на кладбище.
Лучше,конечно,сначала наработать минимально позитивный контакт с погостом,понимать принципы работы и специфику.Новичку бы не советовала.Но опыт приходит в процессе.Поэтому решать Вам.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

membis

  • *
  • 5
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #856 : 18 Апрель 2017, 18:35:02 »
Уважаемая Ienna, большая благодарность Вам за ответ. Ещё возник вопрос: понятно, что смотреть в зеркала нельзя, но допустимо ли, чтобы в зеркалах отражались руки при сборе конструкции?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #857 : 18 Апрель 2017, 18:46:11 »
Уважаемая Ienna, большая благодарность Вам за ответ. Ещё возник вопрос: понятно, что смотреть в зеркала нельзя, но допустимо ли, чтобы в зеркалах отражались руки при сборе конструкции?
главное чтоб вы не видели себя (лицо) в отражении. а все остальное мелочи. я вообще купил зеркало книжкой (60руб.) и меня такие вопросы как у вас сами собой отпали.

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Зеркальная порча
« Ответ #858 : 18 Апрель 2017, 21:19:08 »
Прошу прощения за примитивный вопрос, но т.к. проводить нужно во вторник или субботу, хотела уточнить - читать в ночь с понедельника на вторник или в ночь со вторника на среду?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Зеркальная порча
« Ответ #859 : 18 Апрель 2017, 21:47:38 »
Прошу прощения за примитивный вопрос, но т.к. проводить нужно во вторник или субботу, хотела уточнить - читать в ночь с понедельника на вторник или в ночь со вторника на среду?
Со вторника на среду

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зеркальная порча
« Ответ #860 : 20 Апрель 2017, 10:29:05 »
Этой зимой проводила зеркальную на двух вражин, но зеркала не закапывала по техническим причинам, а засыпала солью и скидывала в деревенский туалет, находящийся рядом с погостом, с определенными пожеланиями. Замечательно сработало на закрытие всех, каких можно было путей, у обоих дамочек, ну и всякого другого "добра" в их адрес прилетело. Не агитирую проводить в таком ключе, я вынуждена была завершить обряды таким образом, решила поделиться опытом, что и в этом варианте зеркалка меня порадовала результатами.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Зеркальная порча
« Ответ #861 : 21 Апрель 2017, 09:59:27 »
Этой зимой проводила зеркальную на двух вражин, но зеркала не закапывала по техническим причинам, а засыпала солью и скидывала в деревенский туалет, находящийся рядом с погостом, с определенными пожеланиями. Замечательно сработало на закрытие всех, каких можно было путей, у обоих дамочек, ну и всякого другого "добра" в их адрес прилетело. Не агитирую проводить в таком ключе, я вынуждена была завершить обряды таким образом, решила поделиться опытом, что и в этом варианте зеркалка меня порадовала результатами.
отличный вариант, особенно когда на ночь кладбище закрыто,  на ночь туда выпускают злющих  собак, а само оно за двухметровым забором !))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Зеркальная порча
« Ответ #862 : 05 Май 2017, 19:28:56 »
Ув. практики!
Если мне нужно закрыть нескольких врагов в зеркала, могу ли я на одной убыли закрыть 2 или 3 ?  Скажем во вторник одного заложила в зеркала, а в субботу другого.
Если можно, то зарыть их нужно на разных кладбищах?
С благодарностью.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #863 : 05 Май 2017, 20:03:23 »
Ув. практики!
Если мне нужно закрыть нескольких врагов в зеркала, могу ли я на одной убыли закрыть 2 или 3 ?  Скажем во вторник одного заложила в зеркала, а в субботу другого.
Если можно, то зарыть их нужно на разных кладбищах?
С благодарностью.
Можно нескольких, можно на одном кладбище
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Зеркальная порча
« Ответ #864 : 28 Май 2017, 10:00:21 »
Уважаемые практики, позвольте уточнить такие моменты:
Хранить 9 дней, все таки дома или нет?
после 9 дней, можно ли на перекресток все таки или нет?
И если закапывать у ограды, -с любой стороны кладбища? У нас с одной стороны калитка и охрана сидит, далее забора нет, проходи напрямик, и далее бетонный забор. В каком месте прикапывать тогда? Получается зайти на кладбище, на перекрестке оставить закуп, вернуться к ограде прикопать, и оставить откуп? Верно?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зеркальная порча
« Ответ #865 : 28 Май 2017, 10:13:53 »
Уважаемые практики, позвольте уточнить такие моменты:
Хранить 9 дней, все таки дома или нет?
после 9 дней, можно ли на перекресток все таки или нет?
И если закапывать у ограды, -с любой стороны кладбища? У нас с одной стороны калитка и охрана сидит, далее забора нет, проходи напрямик, и далее бетонный забор. В каком месте прикапывать тогда? Получается зайти на кладбище, на перекрестке оставить закуп, вернуться к ограде прикопать, и оставить откуп? Верно?
Верно, зеркало кладем в северный угол комнаты. Дома или там, где будете совершать обряд.
В оригинале зеркала прикапывают только в северном углу кладбища у ограды. Пришли, оставили закуп Хозяевам для разрешения поработать на их территории, закопали в северном углу, ушли. Зачем нужен какой-то второй откуп, Вы же не в чью-то могилу будете закапывать?
Один раз, кстати, я закапывала зеркала по этому обряду в одноименную врагу могилу. Но это была вынужденная мера, по ситуации. Сработал, но значительно хуже, чем в варианте с закапыванием в углу.  Тогда покойнику помин с просьбой сделать то, что перечисляется в тексте заговорной части.
На перекрестке пока никто еще не закапывал, как я понимаю. Попробовать можно, на личный страх и риск. Тогда откуп чертям, с указанием "работы" по объекту.
Но Вы же понимаете, авторский вариант предусматривает только северный угол кладбища, поэтому и результат гарантирован. Все остальные изменения, ноу-хау версии могут сработать, могут не сработать. Зависит от опыта практика и степени благоволения в нему Сил, через которые будет завершаться обряд. 
Меня здесь больше нет.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Зеркальная порча
« Ответ #866 : 14 Июль 2017, 06:57:02 »
Уважаемые практики, как считаете, как лучше снять данную свою работу безболезненно для себя?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #867 : 14 Июль 2017, 08:13:05 »
как считаете, как лучше снять данную свою работу безболезненно для себя?
Такую шикарную работу жалко снимать.На начальных страницах обсуждения данной порчи у кого то из практиков был подобный опыт.Там вроде конструкцию нужно разобрать,фото сжечь,а что дальше не помню,главное в зеркала не смотреть.А вообще лучше не снимать,что сделано,то сделано.Имхо конечно...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зеркальная порча
« Ответ #868 : 14 Июль 2017, 08:35:04 »
у кого то из практиков был подобный опыт.Там вроде конструкцию нужно разобрать,фото сжечь
Вы имеете в виду -вначале откопать конструкцию на погосте, потом остальное? Вот так точно сама никогда не сделаю и другим категорически не советую делать. Можно отгрести по самое не хочу, особенно от Сил погостных. После закапывания конструкции на кладбище к ней вообще прикасаться нельзя, а особенно оператору.

А вообще лучше не снимать,что сделано,то сделано.
Это самое верное решение.
Меня здесь больше нет.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Зеркальная порча
« Ответ #869 : 14 Июль 2017, 09:15:29 »
Такую шикарную работу жалко снимать....

Жалко, но нужно…
Меня больше интересует избежание отката и правильная утилизация…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status