Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Зеркальная порча
« Ответ #825 : 24 Февраль 2017, 13:59:44 »
Скажите пожалуйста, что делать со свечой после запечатывания воском свёртка?
В двойных круглых зеркалах, одно зеркало обычное, а второе увеличительное, кто как поступает?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Зеркальная порча
« Ответ #826 : 24 Февраль 2017, 22:00:53 »
Скажите пожалуйста, что делать со свечой после запечатывания воском свёртка?
В двойных круглых зеркалах, одно зеркало обычное, а второе увеличительное, кто как поступает?
Я такие зеркала использую и не переживаю. Свечу оставляю догорать

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Зеркальная порча
« Ответ #827 : 24 Февраль 2017, 22:33:39 »
Я такие зеркала использую и не переживаю. Свечу оставляю догорать
И работает?
Никто не пробовал взять по половинке обычного зеркала, а увеличительные не трогать?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #828 : 25 Февраль 2017, 01:06:26 »
Никто не пробовал взять по половинке обычного зеркала, а увеличительные не трогать?
что бы не изобретать велосипед и не расковыривать два двойных зеркала, если Вас смущает увеличенное /меня например тоже/ купите одинаковые они вполне доступны в каждом магазине косметики или бытовой химии

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Зеркальная порча
« Ответ #829 : 25 Февраль 2017, 01:24:59 »
если поставить на человека эту зеркалку,то после нее можно ли будет мне магичить на нее,не будут зеркалится мои же воздействия?

Вы путаете зеркальную порчу с зеркальной защитой. Какого Вам будет от порчи что-то отзеркаливаться? Ее задача закупорить в зеркалах объект порчи. Дальнейшие негативные воздействия отлично всасываются в этот коридор. Некоторые практики поговаривают, что зеркальная порча мешает ложится следующим воздействиям, но в моей практике такого не было. Еще отмечу, что зеркальная порча ооочень расшатывает защитный потенциал жертвы, просто праздник для дальнейших порч.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Re: Зеркальная порча
« Ответ #830 : 26 Февраль 2017, 00:00:05 »
Скажите пожалуйста, что делать со свечой после запечатывания воском свёртка?
В двойных круглых зеркалах, одно зеркало обычное, а второе увеличительное, кто как поступает?
С зеркалами вариации могут быть чреваты.   Написано два одинаковых- будьте любезны купить именно такие. Причем не рекомендую смотреться в эти зеркала перед обрядом самим. А вот по поводу свечи-  я с тонкими работаю крайне редко. Черная есть большая, на ней нанесен став "усилитель", под эту свечу много "прелестей" совершено. Тушу пальцами после обряда.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Зеркальная порча
« Ответ #831 : 26 Февраль 2017, 17:32:23 »
Добрый вечер! Прошу мнения опытных практиков. Сделала эту порчу, перед проведением снимала защиты ( став " ЛОМ " и свечой с Хагалазами ). 30 сентября закопала на кладбище конструкцию. Были проблемы у врага моего разного характера, со здоровьем у нее не все гладко, некоторые вопросы с бумагами приходилось ей решать. Но, ничего серьезного так и не случилось. А дети, вообще, живут " как сыр в масле катается "....
Хочу сделать ей еще каких-либо порч. Дойдут ли до нее следующие порчи?!
Ведь она теперь меж зеркал? Не отразят зеркала мои воздействия негативные?
Что-то останавливает меня.
С благодарностью!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Зеркальная порча
« Ответ #832 : 26 Февраль 2017, 20:06:45 »
если поставить на человека эту зеркалку,то после нее можно ли будет мне магичить на нее,не будут зеркалится мои же воздействия?

Вы спокойно можете дальше воздействовать на человека "под зеркалкой",на Вас отзеркалится не должно,естественно с наличием у Вас защит.И дальнейшие порчи по крайней мере - пропускает.Плюс представьте,порчи накапливаются в зеркалах,и они не имеют выхода,копятся...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Зеркальная порча
« Ответ #833 : 28 Февраль 2017, 06:49:13 »
Есть еще у меня один вопрос, немного не в тему, прошу меня простить. Если после того, как закопала конструкцию на кладбище, я при выходе обернулась, что теперь? Не вышла за калитку еще и обернулась, даже сама не поняла зачем? Никто не звал, не было чувства что надо посмотреть...просто повернулась непроизвольно....как быть теперь? Что делать?

Re: Зеркальная порча
« Ответ #834 : 28 Февраль 2017, 08:37:06 »
Что делать?
Сделайте диагностику.Возможно на клиенте осталась защита или силы против или еще чего и тд.Если зеркалка не лягла,переделайте.Ту конструкцию,что уже закопали,доставать не нужно. В след. раз постарайтесь без косяков и с соблюдением правил.Вобщем все заново.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Зеркальная порча
« Ответ #835 : 28 Февраль 2017, 18:32:51 »
Скажите, а кто-то проводил этот обряд не в другие дни кроме вторника и субботы, если да, то как результат? Прошу ответить, так как это важно.
И ещё, скажите, кто-нибудь закапывал зеркала на следующий день после проведения?

Эмма123

  • ****
  • 400
  • 16
Re: Зеркальная порча
« Ответ #836 : 28 Февраль 2017, 21:56:18 »
Скажите, а кто-то проводил этот обряд не в другие дни кроме вторника и субботы, если да, то как результат? Прошу ответить, так как это важно.
И ещё, скажите, кто-нибудь закапывал зеркала на следующий день после проведения?
Чтобы делать серьезную порчу,нужно хотя бы почитать,что о ней пишут.Ваш ответ на стр. 54.
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись..

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #837 : 28 Февраль 2017, 22:07:21 »
проводил обряд в прошлом году. единственное помешали обстоятельства, не было возможности на 9 день на кладбище поехать. отвез на 40-й день.
Обряд сработал.

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Зеркальная порча
« Ответ #838 : 28 Февраль 2017, 22:32:55 »
проводил обряд в прошлом году. единственное помешали обстоятельства, не было возможности на 9 день на кладбище поехать. отвез на 40-й день.
Обряд сработал.
если не секрет что с жертвой происходит от этой порчи ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Зеркальная порча
« Ответ #839 : 28 Февраль 2017, 22:59:08 »
если не секрет что с жертвой происходит от этой порчи ?
Нюансов не знаю, уволился из той организации в которой портил гл.инж-а. (изводил меня страшно). Знаю что того человека со скандал уволили, по диагностике из-за моей магии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status