Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Зеркальная порча
« Ответ #60 : 04 Февраль 2010, 12:59:13 »
Пусть на время ритуала Ваша собака ходит с таким вот ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора. у корней.

Огромная благодарность, уважаемая patronessa, очень нужный и полезный совет. Моя собачка тоже начала болеть после ритуалов, хотя раньше я такого не замечала.

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Зеркальная порча
« Ответ #61 : 04 Февраль 2010, 14:59:53 »
azazelloyuliya . во-первых, проводить эту порчу нужно вне дома.
Во-вторых, на перекрёстке тропинок.
В третьих....


ув. Патронесса, а для кровных родственников такая порча не пойдет? С уважением.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #62 : 04 Февраль 2010, 23:04:32 »
Свечи можно самим сделать, воск растопить, смешать с углем или сажей,и придать им форму. Самодельные свечи даже лучше действуют. ::)
Стелла, скажите, пожалуйста, а можно ли использовать для этой цели активированный уголь, который продается в аптеке? И еще, в качестве основы для самодельной свечи можно ли брать церковные свечи, а то я даже не представляю, где можно найти воск. Спасибо!
Вычислить путь звезды...

Re: Зеркальная порча
« Ответ #63 : 05 Февраль 2010, 01:04:09 »
даже не представляю, где можно найти воск.
Воск есть везде, где торгуют медом с осени до середины весны

Re: Зеркальная порча
« Ответ #64 : 05 Февраль 2010, 01:37:12 »
Церковный свечи брать не желательно.
Воск не так трудно найти.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Зеркальная порча
« Ответ #65 : 05 Февраль 2010, 02:59:44 »
Стелла, скажите, пожалуйста, а можно ли использовать для этой цели активированный уголь, который продается в аптеке? И еще, в качестве основы для самодельной свечи можно ли брать церковные свечи, а то я даже не представляю, где можно найти воск. Спасибо!

Времена при которых, церковные свечи 100% восковые давно прошли. Сейчас под церковников даже линии есть специальные для изготовления "их" свечей, отдушка "аля-воск". Можете тут глянуть http://www.belyi.ru/cyg.php?gid=1&sgid=57 как они изготавливаются ))) Ищите воск у продавцов меда, если они в Вашей стране вымерли как вид, поищите в инете (просто не знаю где Вы живете). Также можно поискать и красители для воска - через поисковик.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Зеркальная порча
« Ответ #66 : 05 Февраль 2010, 23:54:16 »
Стелла, скажите, пожалуйста, а можно ли использовать для этой цели активированный уголь, который продается в аптеке? И еще, в качестве основы для самодельной свечи можно ли брать церковные свечи, а то я даже не представляю, где можно найти воск. Спасибо!
Лучше всего для окрашивания свечей подходят восковые мелки, в любых канцтоварах модно купить. Любой цвет можно сделать! Самое главное - воск не теряет пластичность, мелки-то восковые ;). И еще они очень хорошо растворяются в воске. Если нет под рукой мелков, то всегда можно найти в косметичке черный карандаш для глаз, не деревянный, а тот, где стержень выдвижной. Тоже неплохо красит воск.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Зеркальная порча
« Ответ #67 : 04 Март 2010, 11:17:50 »
я жду не дождусь, когда начну делать эту порчу... только вот сначала перед ритуалом хочу подержать двухнедельный Черный Пост...как вы считаете, стоит? теперь о свече...хочу сделать сама...прочла уже кучу инфы об этом, непонятным осталось только одно...как сделать фитиль...можно ли вытащить из обычной свечки(не церковной)?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная порча
« Ответ #68 : 04 Март 2010, 15:14:05 »
я жду не дождусь, когда начну делать эту порчу... только вот сначала перед ритуалом хочу подержать двухнедельный Черный Пост...как вы считаете, стоит? теперь о свече...хочу сделать сама...прочла уже кучу инфы об этом, непонятным осталось только одно...как сделать фитиль...можно ли вытащить из обычной свечки(не церковной)?
Сегодня ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ, так что если с постом, то уж начинайте пост в новолуние, а если сейчас, то у вас сам обряд придется на растущую луну.
Про фитили уже многократно писали в темах о свечах. Посмотрите. Делать их не сложно,  вьете из х/б ниток нужного цвета.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Зеркальная порча
« Ответ #69 : 10 Март 2010, 12:42:58 »
Только не кидайте в меня тапками и скамейками! Когда нужны черные свечи, я всегда использую черные свечи (сувенирные), из магазина. Они не прокрашены полностью. И все всегда работает. И в Чернокнижных ритуалах, и в Рунических...
И разве в этом дело?! главное - намерение мага, его сила, ну и про откупа не забыть...

Re: Зеркальная порча
« Ответ #70 : 10 Март 2010, 13:08:21 »
Да я вообще когда первый раз эту порчу делала, брала церковную перевернутую свечу и все сработало.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #71 : 10 Март 2010, 21:39:11 »
Я попрошу прекратить все эти переделки обряда.Если Вам угодно заниматься такого рода самодеятельностью-то Вы имеете полное право заниматься оной в своей личной практике,но будьте любезны не давать подобных сомнительных рекомендаций на форуме.Обряд дан уважаемым мастером полностью,и НИ В КАКИХ ДОПОЛНЕНИЯХ И "УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯХ" НЕ НУЖДАЕТСЯ.

Только не кидайте в меня тапками и скамейками! Когда нужны черные свечи, я всегда использую черные свечи (сувенирные), из магазина. Они не прокрашены полностью. И все всегда работает. И в Чернокнижных ритуалах, и в Рунических...
И разве в этом дело?! главное - намерение мага, его сила, ну и про откупа не забыть...

Возможно,в рунах подобное и допустимо,я не знаю,но в Чернокнижие такая "практика" расценивается как неуважение к Силам.Ритуалы в рамках нашей традиции корректировкам не подлежат!Заменять Черные свечи из воска-парафиновыми сувенирными-недопустимо,так же, как и заменять печь микроволновкой,костер-пламенем свечи,баню-ванной,осину-тополем,и ВСЕ ПРОЧЕЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.

Darius

  • *
  • 11
  • 13
Re: Зеркальная порча
« Ответ #72 : 23 Март 2010, 21:23:15 »
Кто может из уважаемых форумчан сказать, что происходит с жертвой при наведении зеркальной порчи, которую здесь приводила уважаемая patronessa ? У кого-то был результат ? А то делаеться уже неоднократно на одного вредного субъекта, а ему всё нипочём, жизнью доволен, на здоровье не жалуеться. При проверке маятником над фотографией субъекта, маятник, словно винт вертолёта крутится над фотографией против часовой стрелки и от фотографии холод идёт, однако по самому субъекту не скажешь, что его проблемы мучают. В чём же дело ? Каковы же результаты зеркальной порчи (всё делалось правильно) ?

Vasilek

  • *
  • 3
  • 10
Re: Зеркальная порча
« Ответ #73 : 23 Март 2010, 22:16:02 »
Вам надо подождать. Возможно это займёт несколько месяцев. Знаете, иногда говорят: "только вчера здоровым видели и вот нате..." Ждите и результат будет! Вы его увидите!

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Зеркальная порча
« Ответ #74 : 28 Апрель 2010, 14:29:30 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать это на пару? т.е. вкладывать между зеркалами фото пары с последующим закапыванием у ограды (могила в этом случае невозможна)
или можно только на одного человека применять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status