Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Re: Зеркальная порча
« Ответ #45 : 28 Январь 2010, 20:14:08 »
ДВА.ОТДЕЛЬНЫХ.ОДИНАКОВЫХ.ЗЕРКАЛА.

Уважаемая Ольга,мы все были бы очень признательны новичкам,если бы прежде чем задавать вопрос,на который уже 4 раза был дан ответ,они прочли бы форум.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #46 : 31 Январь 2010, 02:26:55 »
Уважаемая Патронесса!
Я делала обряд,и оставила догорать свечу.Мой кот первый раз в жизни подошёл к горящей свечке и лапкой её потушил. :o :oСкажите пожалуйсто это очень плохо?Возможно такое.что результата не будет??
Благодарю за ответ.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Зеркальная порча
« Ответ #47 : 31 Январь 2010, 02:55:12 »
Насколько я знаю, животных лучше выпроваживать во время проведения обряда.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #48 : 31 Январь 2010, 03:04:42 »
Я естественно проводила обряд без кота.но он очень странно себя вёл и буквально выбежал и потушил свечу.Раньше такого у него никогда не было. ??? ??? ???
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Зеркальная порча
« Ответ #49 : 31 Январь 2010, 12:00:30 »
Keti, могу предположить, что кот не случайно это сделал. Есть некие силы и причины, которые мы не способны увидеть, но их видят и чувствуют животные. Если ваш кот привык к вашим ритуалам и в других случаях ведет себя спокойно, то нужно обратить внимание на такое поведение, ну а если он в первый раз горящую свечку увидел-и это реакция игрового инстинкта, то, думаю, ничего страшного.
Цитировать
Насколько я знаю, животных лучше выпроваживать во время проведения обряда.
Я кота своего не выпроваживаю, даже болше скажу, когда приступаю-он как чувсвует, приходит, ложится у алтаря, и с прищуром наблюдает. Иногда болеет после этого, забирая негатив. А собаку вот не советовала бы пускать. :)

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Зеркальная порча
« Ответ #50 : 31 Январь 2010, 15:49:47 »
делала зеркальную порчу 2 раза, мразина появилась через пару
недель после погребения зеркал с перевязаной ногой предположительно
была операция, но снова атаковала нас, уважаемые маги пожалуйста
скажите как понимать в моем случае легла порча ,если вражина
продолжает атаковать. информацию о жертве нет возможности узнать,
по наблюдениям видно в семе не лады.
с уважением

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная порча
« Ответ #51 : 31 Январь 2010, 18:25:43 »
2 недели не срок. Надо ждать, все зависит от жертвы, ваших возможностей и пр. Хотите ускорить процесс, не останавливайтесь, подбирайте еще возможные для вас варианты и работайте с жертвой.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Зеркальная порча
« Ответ #52 : 01 Февраль 2010, 17:54:49 »
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйсто,первое время какие происходят изменения у человека после зеркальной порчи7И что можно сделать что бы человек постоянно молчал и ушёл в себя?У меня слишком тяжёлый случай,никак нее могу отправить человека на тот свет.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Зеркальная порча
« Ответ #53 : 03 Февраль 2010, 18:37:00 »
Уважаемые знающие!подскажите,пожалуйста,а можно ли эту порчу делать на жену одного мужчины(которого собираюсь увести),если она мне ничего плохого не делала,а так,для ослабления и не хочу,чтобы она беременела.Просто хочу от нее избавиться,подойдет ли эта порча?
И второй вопрос - если на мне защита на воду(из Чернокнижника,где читают на воду на новый год,а потом выпивают),нужно ли мне допольнительно какую-то защиту при проведении этого ритуала?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #54 : 04 Февраль 2010, 00:11:07 »
Эту порчу использовала, она мне нравится. Но был один раз сильный промах. Уже  долгое время пытаюсь сгноить своего врага, все, что не делаю срабатывает на короткий срок, подыхать не собирается ни в какую. Делая зеркальную порчу на нее - постоянно рвались нитки, тухла свеча. А через 9 дней к трем часам ночи, когда нужно было ехать, грянул мороз в 39 градусов, машина не завелась, такси нет, а общественный транспорт, соответственно, не ездит в такое время. Пришлось, чтоб хоть как-то завершить, пойти до ближайшего перекрестка. Потратила несколько термосов, чтоб хоть как-то закопать, оставила откуп еще и отморозила руки.
Собираюсь повторять, но эмоции остались, ранее проводилось легко.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #55 : 04 Февраль 2010, 02:21:25 »
Есть еще одна простенькая порча на зеркалах, наверное ее здесь большинство знает, но все-таки выложу, может кому пригодится:
Порча чтобы сломать судьбу.
На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.
При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.

После этого читаем "Черный Отче Наш"

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой стороной класть зеркало на фото? Лицом к фотографии или зеркальной стороной к тому, кто делает порчу? И еще, каким образом лучше разбить зеркало на фотографии? Просто взять и со всей силы кинуть на фотографию или каким-то другим способом, например, зеркало лежит на фотографии, а по нему чем-то ударить, чтобы оно разбилось? Спасибо!
Вычислить путь звезды...

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Зеркальная порча
« Ответ #56 : 04 Февраль 2010, 03:04:52 »

При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.
Думаю лучше тому, кто делает порчу не смотреться в зеркало и особенно в его осколки, соответственно нужно зеркальной стороной на фото, к тому же жертва должна туда "попасть", скажем так. :) А как разбивать, думаю, всё равно, лишь бы чётко на фото попало.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Зеркальная порча
« Ответ #57 : 04 Февраль 2010, 03:47:25 »
azazelloyuliya . во-первых, проводить эту порчу нужно вне дома.
Во-вторых, на перекрёстке тропинок.
В третьих, заговор выложен не полностью. Правильнее так -
"Зеркало разбивается, МЕНЯ ТО НЕ КАСАЕТСЯ.....".
Про инверсию молитвы после этого ритуала  слышу впервые.
А вот ПЕРЕД обрядом, стоя на перекрёстке стоит призвать чертей. Например, так.
"Черти-братья! Сюда летите, в деле моём чёрном подсобите! Как я скажу, так тому и быти." - так на все четыре стороны сказать, поворачиваясь против ч/с, а лучше, прокричать.
Потом фото положить лицом в небо, накрыть его зеркалом - зеркальной поверхностью к фото. Стукнуть каблуком левой ноги по зеркалу, говоря заклятье.
А потом водки четвертинку  поставить около зеркала разбитого и сказать:
"Вам черти, пить да гулять! А вражине (имя) горе хлебать! Заклято"
Повернуться и кинуть монеты через левое плечо - "Уплачено".
Предваряя возможный вопрос, скажу сразу, чтобы зеркало разбилось, положите под его край маленький камешек, чтобы оно стояло "под уклон".
Обряд годный, только в том виде, в котором он тиражируется в инете, мало толку будет.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #58 : 04 Февраль 2010, 04:00:29 »
azazelloyuliya . во-первых, проводить эту порчу нужно вне дома.
Во-вторых, на перекрёстке тропинок.
В третьих, заговор выложен не полностью. Правильнее так -
"Зеркало разбивается, МЕНЯ ТО НЕ КАСАЕТСЯ....."..
Уважаемая patronessa! Я безмерно благодарна Вам за столь подробное разъяснение! То что вне дома надо делать, так это ж замечательно! Для меня оптимальный вариант!  Дело в том, что у меня собачка моя всегда очень болеет при проведении ритуалов, видимо она у меня очень чувствительна к такого рода энергетическим воздействиям. Я бы попутно хотела у Вас спросить, не подскажете ли Вы, как можно защитить собаку от таких воздействий? Заранее благодарна!!!
Вычислить путь звезды...

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Зеркальная порча
« Ответ #59 : 04 Февраль 2010, 04:21:36 »
Это не впишется в тему обсуждения. Но, если коротко...
Собака перетягивает негатив любого рода с хозяина, поэтому Ваш питомец и болеет.
Старайтесь по мере возможности проводить ритуалы вне дома. Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
"Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваша собака ходит с таким вот ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора. у корней.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status