Черная магия и Руны

Зеркальная порча

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2009, 20:28:02 »
Первый раз я делала, мне рез-т не очень понравился, а потом стала закапывать в могилу и дело пошло), колдующих срубает неплохо). Прошу покойника, чтобы снять мою работу было сложнее, все-таки не с обычными людьми приходится иметь дело, а с колдунами.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная порча
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2009, 16:38:13 »
Первое что хочется сказать мне новенькой на этом форуме, это спасибо за то, что делитесь своим опытом. Очень понравилась мне зеркальная порча ,и как только Луна будет на ущербе, я ее попробую. Но есть два осложнения. Как я уже читала выше, нужто через 9 дней закопать у северной ограды кладбища, хотя указывалось, что соответствие не строгое. НО! Я живу в стране, где кладбища совсем иные. Они закрываются в 5 вечера, обнесены четырех-5 метровыми стенами, которые тоже приспособлены для захоронений и везде у стен не земля, а камень. Так что не только невозможно выбрать место у северной стены, но ни у какой вообще. Всвязи с эим вопрос, можно ли закопать в могили или положить в склеп? Даже найти могилу очень сложно, т.к. здесь могила, это огномное мраморное или гранитное сооружение, полностью закрытое камнем. Но я нашла три, на которых есть повреждение мраморных плит и можно добраться до земли. Так же есть пара склепоп на реконструкции, туда тоже можно спуститься , хотя очень сложно найти момент, но главное желание, а значит можно.

Есть еще одна простенькая порча на зеркалах, наверное ее здесь большинство знает, но все-таки выложу, может кому пригодится:
Порча чтобы сломать судьбу.
На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.
При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.

После этого читаем "Черный Отче Наш"
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Зеркальная порча
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2009, 20:28:04 »
На старом форуме была такая тема:
Перекрытие путей человеку и сломать судьбу

1. Купить без торга два зеркала. Сложить вместе, зеркальными поверхностями, вложить между ними фотографию жертвы, обвязать крест-накрест чёрными нитями и по всем правилам работы с кладбищем закопать на одноимённой могиле. (Заговора нет, очевидно - внутреннее молчание и визуализация со стороны оператора).

2. Положить фото картинкой на зеркало аналогичного размера. Обмотать крест-накрест чёрными нитями. В полночь разбить на перекрёстке, читая:
"Зеркало разбивается, меня то не касается,
а судьба рабы(раба) (имярек) ломается.
Зеркалу целым не стать, рабе(бу) (имярек) счастья не видать.
Да будет так!"
Бросить нечетное число монет одного достоинства правой рукой через левое плече (сказав "уплочено!"), уйти молча без оглядки.

Автор, к сожалению, не сохранился.
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная порча
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2009, 20:45:35 »
Поняно что с одноименными могилами будет срабатывать лучше, а вот когда это невозможно? Ну нет здесь таких имен вообще. Ни у северной стороны ограды кладбища не закопаешь, ни одноименную могилу не найдешь. Редкий случай везения открытый для реставрации склеп или разбитая плита на надгробии. Здесь надгробия размером от 6 м2. Ну вот есть всего три , где треснуты плиты и можно докопаться до земли, все, других вариантов нет. Что посоветуете?
И еще. Есть варианты закапывать не на кладбище, а под сухим деревом или пнем. Но это в очень конкретном обряде , при работе с вольтом по Мстиславу. Работает. Но не думаю что подойтет для зеркальных порч.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2009, 14:45:44 »
Lorena, закопайте просто между могил, я один раз так делала, на небольшом перекрестке, результат хороший.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная порча
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2009, 15:41:54 »
Спасибо, Джордан. Попробую найти такое место, хотя все перекрестки тоже вымощены камнем. И на этих перекрестках , стоят огромные метра по четыре монументы. Но поищу. Дорожки между надгробиями это столетние, как минимум, стриженные газоны. Так что для того чтобы закопать надо снимать лопатой дерн, а это просто невозможно.
Если вы бывали в Москве на Новодевичьем кладбище, то ситуация очень похожа. Представьте себе как можно зайти на Новодевичье с лопатой и что то там прикопать... Только московское кладбище выглядит очень скромным по сравнению с местными. А вот энергетика на местном кладбище просто сумашедшая. Каждое надгробие под собой хранит семейные захоронения , которым более 100 лет и туда постоянно подхоранивают.
Конечно можно отложить до какого то визита в Россию, но когда это будет? Может через год, а может через два. Конечно важно соблюдать ритуал, но есть и реальные обстоятельства, придется к ним приспосабливаться. Сегодня пятый день Луны, время до полнолуния и ущерба у меня еще есть. Решила съездить еще на одно кладбище, оно находится в столице другого департамента, но думаю что отличий будет мало, а размером оно будет значитель меньше, так что улучить момент, чтобы не было посторонних глаз, будет сложнее. Но время есть, надо искать.
В любом случае по результатам отпишусь.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Зеркальная порча
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2009, 15:48:29 »
Подскажите как снять зеркальную защиту ?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Зеркальная порча
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2009, 16:21:51 »
Алеся, разобрать конструкцию, смыть кровь, естественно, и сделать чистку хорошую себе.

сейчас и повторять то сложно, зима, как закопать зеркала*(

я беру с собой на кладбище термос с кипятком, лью кипяток  на могилу, все прекрасно раскапывается и закапывается
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Darius

  • *
  • 11
  • 13
Re: Зеркальная порча
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2009, 11:14:23 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, в чём может быть суть проблемы. Сделала на одного крайне вредного субъекта зеркальную порчу, которую давала Верховная Жрица:
"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
Делала уже несколько раз, как сказано в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу. Свечу сделала, ритуал провела, зеркала закопала на кладбище. Однако субъект, как обычно заявляется раз в неделю и никаких следов воздействия на него зеркальной порчи нет. Ведёт себя при визитах, как обычно нагло и по-хозяйски. В его защите сомневаюсь, так, как от отца к нему перешла родовая порча. Когда сам наводил порчу на картах, сам едва потом не умер. В чём же тогда может быть проблема, ведь закапывала его уже три раза.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Зеркальная порча
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2009, 23:27:12 »
На самом деле эту порчу давала уважаемая Патронесса.
видимо, у каждого работают какие-то свои обряды. возможно, данный человек устойчив к кладбищу, но окажется менее устойчивым к бесовской атаке, пробуйте с разных сторон, ищите его слабые места. как вариант - отсутствие лично у вас контакта с кладбищем, ведь колдовство - это не механическое прочтение текста и закапывание предметов обряда в нужном месте - это нечто большее, что у вас, возможно, еще недостаточно наработано.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Зеркальная порча
« Ответ #25 : 10 Январь 2010, 17:49:52 »
Первый раз я делала, мне рез-т не очень понравился, а потом стала закапывать в могилу и дело пошло), колдующих срубает неплохо). В варианте уважаемой Патронессы, срабатывает очень медленно, но человек не понимает что происходит.

Знаете как капля каждый день. Долго, но верно.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная порча
« Ответ #26 : 10 Январь 2010, 18:08:59 »
Уважаемая Nora, посмотрите самый первый пост в этой теме. Уважаемая Верховная Жрица выложила материалы от  ув. Патронессы. Далее все обсуждали как и кто работал в этом обряде.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Darius

  • *
  • 11
  • 13
Re: Зеркальная порча
« Ответ #27 : 10 Январь 2010, 18:23:11 »
Недавно встретился вариант зеркальной порчи, то при совершении ритуала ничего говорить не надо, а закапывать зеркала нужно не у ограды, а в могилу. Написано, что действует, если правильно закопать зеркала в могилу. Кто может подсказать, как правильно закопать зеркала в могилу ? И встречался ли кому-то такой вариант зеркальной порчи ?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Зеркальная порча
« Ответ #28 : 10 Январь 2010, 18:43:50 »
Ув. Darius, сложно обсуждать, если не говорится ничего о том обряде, который вы делали или собираетесь делать. Есть несколько вариантов зеркальных порч. Не во всех вообще надо закапывать.
Ув. Селена, в варианте , выложенным ув. Патронессосй, практически невозможно потом понять где окажется лицо. Т.к. во время обряда, а он достаточно длинный, фото с зеркалами обматывается черной нитью, как бы получается кокон, я брала не просто черную нить, а шерсть, так что получился хорошо закрытый плотный кокон. Обматывая нитью зеркала, я несколько раз их переворачивала для удобства. Получилось очень убедительное творение. Но сейчас подумала, может я совершила обшибку? Может очень важно знать где лицо?
Кто практиковал, уважаемые мастера, напишите пожалуйста.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Зеркальная порча
« Ответ #29 : 10 Январь 2010, 18:51:19 »
я всегда запоминаю и ложу лицом к лицу, меня так учили,а вам надо на результат смотреть, ведь есть же вариант-где сия конструкция просто на кладбище закапывается.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status