Черная магия и Руны

Гармония Тела

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Гармония Тела
« Ответ #15 : 27 Июнь 2013, 09:08:04 »
Такое возможно?

Нет, не преувеличивайте. Складками кожи и одежды отпечатываются линии.

Gurni

  • *
  • 3
  • 1
  • Rock Hard Ride Free
Re: Гармония Тела
« Ответ #16 : 24 Июль 2013, 13:50:24 »
А для набора веса подойдет ли данный став?, если у меня наоборот ускоренный метаболизм   и "Исходя из формулы  рост – 100 см = идеальный для вас вес." где то  20 кг не хватает >:(

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Гармония Тела
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2013, 00:09:12 »
Лина вам большая благодарность!!  ;)
Работает отлично, голода нет, жор ушел незаметно, питание изменилось в лучшую сторону.
 Пару месяцев назад я  немного полюбовалась и  визуализировала на себя "Гармонию тела" и на протяжении 3 месяцев незаметно потеряла 7 кг ;) Многие ваши работы у меня работает только на визуализации.
Большое спасибо за ваш труд!!
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Гармония Тела
« Ответ #18 : 19 Январь 2014, 18:37:06 »
Прозерпина, скажите пожалуйста - Можно ли данную вязь нанести на личное фото или для этого необходим ритуал? и оговор у меня получился немного большой, это не является проблемой?  Благодарю!!!

Re: Гармония Тела
« Ответ #19 : 29 Январь 2014, 11:16:10 »
Ув. Прозерпина, если Вас не затруднит напишите между какими рунами находится руна "Йера"? Увидеть ее не могу(((
Или все таки нарисовать и оговорить рунный став в целом?
Заранее спасибо!!! :)
Другим прощаю многое, себе — ничего. Другим прощаю часто, себе — никогда.

Re: Гармония Тела
« Ответ #20 : 12 Февраль 2014, 02:34:08 »
Прозерпина, скажите пожалуйста - Можно ли данную вязь нанести на личное фото или для этого необходим ритуал? и оговор у меня получился немного большой, это не является проблемой?  Благодарю!!!
нанесите+ ритуал
Или все таки нарисовать и оговорить рунный став в целом?
так и сделайте
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Гармония Тела
« Ответ #21 : 19 Февраль 2014, 01:06:00 »
Ув. Прозерпина. Скажите, а нужно ли ставу указывать время, за которое хотелось бы достичь данной гармонии соответственно приведенной формуле (ну например 2 месяца)?

Re: Гармония Тела
« Ответ #22 : 06 Март 2014, 18:36:22 »
Ув. Прозерпина. Скажите, а нужно ли ставу указывать время, за которое хотелось бы достичь данной гармонии соответственно приведенной формуле (ну например 2 месяца)?

Если можно, отвечу от себя:
Как я поняла, Яра правильно рассчитает время,  чтобы вы без вреда сбросили вес и результат закрепился. А Райдо увеличивает скорость по потере веса. Если хотите скорее, я бы визуализировала как вы теряете, а руны подкорректируют время так, чтобы это случилось в рамках их работы и без вреда для вас.

+ Прозерпина! То, что нужно. Вот у меня те же проблемы, что вы описываете и никак не могу избавиться от лишних кило. Попробую ваш став-отпишусь позже.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Гармония Тела
« Ответ #23 : 24 Апрель 2014, 19:46:14 »
Благодаря этому ставу за две недели похудел на 5 кг не сидя на диете. Кроме этого става ничего не было . Результат чистый!
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Rozali

  • *
  • 3
  • 0
Re: Гармония Тела
« Ответ #24 : 16 Июнь 2014, 20:26:43 »
Уважаемая Прозерпина низкий Вам поклон!!!! Я три года не могла избавится от гормонального сбоя, было ужасно, но Ваш став мне очень помог, исчезли приливы, истерии, бессонница, сексуальные расстройства и похудела за 2 недели на 3 кг, для меня это рекорд так как до этого что бы я не делала мой вес стоял, есть один нюанс Вы уж простите если Вас уже достали эти мелкие вопросы)))) Я рисовала на пластырь и приклеивала на себя, но он за две недели просто начал отклеиваться и я его сожгла и все вернулось назад, хочу сделать снова можно  использовать свое фото?????

Rozali

  • *
  • 3
  • 0
Re: Гармония Тела
« Ответ #25 : 18 Июнь 2014, 18:15:26 »
неужели мне не ответят(((((((((((( очень нужен совет :'(

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Гармония Тела
« Ответ #26 : 18 Июнь 2014, 18:47:22 »
неужели мне не ответят(((((((((((( очень нужен совет :'(
можно и на фото можно и амулет сделать .
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гармония Тела
« Ответ #27 : 12 Февраль 2015, 09:22:33 »
Наносила став на листок со своими данными. Оговор был конкретный : сколько кг и в какие сроки  желаю получить. К сожалению, формула мне не помогла. Сожгла с благодарностью.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Гармония Тела
« Ответ #28 : 20 Апрель 2015, 16:00:54 »
Сейчас вот снова поставила этот став на фото с другим ставом (ув.Сэма).и после получения результата можно не сжигать фото а обвести снова и чуть подкорректировать оговор  чтоб дальше уже не худеть но поддерживать себя в форме,есть полезности и держать форму как говорится

и еще-можно использовать вашу работу для девушки сильно похудевшей и в результате кожа обвисшая очень,именно для восстановления форм а худеть она еще пока  нехочет..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Гармония Тела
« Ответ #29 : 23 Июнь 2015, 00:45:24 »
Ношу этот став чуть меньше недели. И всё это время я получаю волшебный пинок рано утром и бегу на зарядку в парк. Примечательно, что если раньше этим и занималась, то очень мало, редко и нехотя. Да и давно это было. Ещё плюс - стало легче обуздать аппетит. Веса ушло только 1,5 кг, зато тело, кажется подтянулось. Будем работать дальше!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status