Черная магия и Руны

Село испоганить (Мансур)

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Село испоганить (Мансур)
« : 24 Май 2013, 19:01:50 »
Вот нашла обряд, хочу поделиться. На форуме нашем не видела. Если все таки он есть прошу извинений и пусть его удалят. 

   
Село испоганить.(Мансур)

Время разное да и люди ходовые,то нравом всякие .
Края ими разные измеряны,чем в темень ход ихний уходил,тем нравом иной раз они скверным выходили.то пос воим делам ход делают да через село какое то путь их шел,да там они ночлег иль пристанище то просом просили,тако было такое что отказ возымели.иже того им отказывали что страх люд имел только узрев сей ходовой люд.то дюжи ростом они все были,баб по малость было,да то красой отменной мерились,да только лик от иных мужей старались прятать.то отвернутсья то еще как.да все за спиной мужика своего толились,то чтоб нраву видно что муж глоавой,да все речи держит.тако ход ихний непонятный.То и неведомо от кудово они шастали,то ка знаемо что в дал ход тот мерян,тамо леснобожники еще обитель сотворяют.
Да то ход творили,да молва по следу пошла,что приют то невозымели в селе каком то,то откидом их отослали,то речь ихня сельскому люду по нраву непришлась.То и погнали ихню ходину,да тока из ихнего люда ходного,то один и возопил,что небом изпрашиват,да что село испоганено его словом будет.коль недали крова да погнали далее,то и самим жития в селе том небудет.
Так и слово то исполнеилосЬ.худым село совсем стало,люд полегать начал,то хворь то просто смерть заглянет в хату.То чуйка такая что саму косую и прицепили те ходоки к селу,да то она и ходит и чинит непотребу.а как отмолить,простому люду неведомо.
Тако как соизволилосЬ.да как как там переложилось,то ходоки речь имели с нашим людом.Что словом да ключом стало,да как дверь от ворилось,то мне незнаемо,тока знаемо,то что один ходок приспешилсья,да родом сошелсья,покровилсья с нашим жильником.то и ведано то что речка в речку входит да сильнее становитсья,так и рожд с родом сход делает да силой изобилуетсья.
То и поведано тайн много было что ходоки те знали.то и поведана тайна та дерзкая как село поганить можно,то многожь слов есть да откидов,да чтоб смертьзажила в селе,то поведано так,что делать .
Коль наказать да сурочить село надобность имеетсьья,то ход на погост сотворяетсья,в погосте надобно три безымянные могилы,да с них земли в куль прибрать.
Коль прибрана,то исходя из погоста надобно сказать.
,,,,безымянны прикличены,да самой смертю явлены
Что прибрано,слову подмечено,да худом делано.Аминь,,
Возле калиточки надобно на земь уложить пятак да ступать по ходу своему.то ночной пориной надобно проход сотворить по дороге той сельской да землицу ту раскидывать,не себе под ноги,а так чтобы за тобой очутилась та землица.расхаживай да рекай.
,,,живые ходом,да мертвые приблудом
Кто по хожденьке сей пойдет
Того сама смерть костлявая приберет
Коль много вас считано да селяно
То многожь Вас в гробы ложено
Коль именами вы речены
То в погост вы все схоронены
Да смерть пляской изойдетсья
Кажды третий люд испоганитсья
Да каждая изба слезами умоетсья
Да воплем в небеса искинетсья
То иконы в хатах ваших опрокинутсья
Да мертвые к вам стуком постучатсья
В каждую хату заявятсья
Да одни ходом неумерятсья
К кому приселятсья,к тому примилятсья
Да с тем окоянным и схоронятсья
Так все изречено,путем исхождено
Да смерть к Вам послана
Коль дорогой сей вы изойдетесь
То со смертю окоянной и сойдетесь
Все сложитсья,да все сотворитсья
Что словом неотмолитесь
Делом неотделайтесь
Да всем селом испоганитесь
Да каждая изба отметитсья
Из каждой в погост схоронитсья
В каждой избе плачем послышетсья
Тогда все кончитсья
Тогда изойдетсья
Да смерть от вас отвернтсья
Аминь,,,
Когда зачитано,жда земля из куля разбросана по дореге той селской то творят следующее,да то на обочине дорожнйо надобно кол любой вогнать,да на тот кол надобно накинуть куль что землю в себе нес,коль куль накинут на кол,то рекут.
,,,саваном накрываю,да смерть сюда кликаю
Погост коль пополнитсья,то и смерть утишитсья.Аминь,,,
То и все,дело то нехитрое,непростое,да худа с него много сотворено,то испоганен люд да все село морок обято смертным будет.то грех тяжкий,столько на душу смертей брать,да то месть лютая,иной раз и надо людей наказать,то нравом можь сами мягче сделаютсья.ведь прошено лишь кров путнику,а что его думки ходом несхоядтсья,так то везде так ложено.
А отделать тяжко сие деяние.да то и отделом пока сделаетсья.то пмногие хаты горем уже сознаютсья.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Село испоганить (Мансур)
« Ответ #1 : 28 Август 2013, 00:27:11 »
Не могу понять как правильно делать. Кто знает растолкуйте.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Село испоганить (Мансур)
« Ответ #2 : 28 Август 2013, 00:39:46 »
как правильно делать.
Да вроде ничего сложного
1. Идете на погост, берете землю с 3 безымянных могил в мешок, как соберете, говорите первый заговор
2. Выходите с погоста, кладете пятак - и уходите
3. Ночью идете по улице села и разбрасываете землю, но не перед собой, а за собой. С заговором
4. Как разбросаете, идете до конца села, вгоняете кол у дороги, сверху пустой мешок из-под земли погостной, читаете завершающий заговор. И домой

Kayla

  • *
  • 8
  • 4
Re: Село испоганить (Мансур)
« Ответ #3 : 12 Июнь 2015, 00:42:16 »
Уважаемые! А не подойдет ли этот обряд на жилой дом?! Там улица длинная проходит и есть возможность вбить кол в конце улицы. Только есть проблема, я сама в этом доме живу(((
Живые закрывают глаза Мёртвым, а Мёртвые открывают глаза Живым...

Re: Село испоганить (Мансур)
« Ответ #4 : 17 Июнь 2015, 11:28:12 »
Уважаемые! А не подойдет ли этот обряд на жилой дом?! Там улица длинная проходит и есть возможность вбить кол в конце улицы. Только есть проблема, я сама в этом доме живу(((
Во первых, землю нужно тогда разбрасывать по этажам и коридорам дома, а кол вбивать с внешней стороны в угол дома.
Во вторых, вы там живёте и сами себя решили попортить ?
В третьих, в селе эту землю никто не сметать ни замывать не будет, а в доме в любом случае хоть местами, хоть иногда да подметают и парадную моют. То есть, действие будет ослаблено.
Неужели вы так ненавидите ВСЕХ  в доме ? Не проще ли поодиночке испортить ?

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Село испоганить (Мансур)
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 09:29:49 »
Дорогие Коллеги, а если так пройтись днем? Не по селу только, а по территории предприятия. Просто ночью всё закрыто... А днём - самая мякотка, никто и не догадается))))) Давно хотелось этот обряд попробовать
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Село испоганить (Мансур)
« Ответ #6 : 05 Март 2017, 23:04:54 »
А подскажите пожалуйста, хочу этот обряд переделать на жилой дом. В этом доме живет семья, у них пес, этот пёс уже второй раз ребенка моего покусал. Ходил разбераться, сказал, что если еще раз увижу  их собаку не за забором, голову ей отрежу, и на ворота повешу. Но вот злость на них неимоверная, хочу что бы здохли, да именно сдохли. Может кто подскажет как можно покойников в дом подселить, или сушь, или обряд как дом испоганить? Заранее благодарен.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Село испоганить (Мансур)
« Ответ #7 : 06 Март 2017, 01:17:22 »
А подскажите пожалуйста, хочу этот обряд переделать на жилой дом. В этом доме живет семья, у них пес, этот пёс уже второй раз ребенка моего покусал. Ходил разбераться, сказал, что если еще раз увижу  их собаку не за забором, голову ей отрежу, и на ворота повешу. Но вот злость на них неимоверная, хочу что бы здохли, да именно сдохли. Может кто подскажет как можно покойников в дом подселить, или сушь, или обряд как дом испоганить? Заранее благодарен.
Думаю,что такое подойдет в Вашем случае.Читать 7 раз,собрать пыль с перекрестка и насыпать по пути села.Испоганятся все.На дом,даже многоквартирный,тоже сработает.Можно у квартиры или на этаже посыпать,ну или у самого дома.
вороном поднимусь.волком разбегусь
Да в черные леса ходом пойду
Да змеиными тропами я побреду
Да через поля погостные перейду
Да церковь черную найду
Да церковь та нечестивая
Дв церковь сия сквернивая
Да двери отворю
Да шагом войду
Крестом неокинусь
Да хулой поминусь
Да икону в крови повидаю
Да слезы кровные пересчитаю
Да то тридцать три насчитаю
Да с каждой слезинки силу заклинаю
Да сию силу в морок обращаю
Да сей морок в мир посылаю
Да сим мороком село =тия=пронимаю
Поля тамо все исхудаю
Тако скот падежом унимаю
Тако амбары пустыми повидаю
Да на всех хвороту зарекаю
Да на мала погибельницу
Да на стара погостницу
Да то морочну измотницу
Гробную изводницу
То благо все отнимаю
То скудо всему селу прикупаю
Тако огневицу плясом вераю
Да погибелю все охмуриваю
Да морок великий принуриваю
Да весь люд тамо сим словом измориваю
Аминь.


Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status