Черная магия и Руны

Заговоры из этнографических материалов УдГУ

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Мне все же кажется, что обрядовая часть нужна.

Попробовал расписать обряд специально под порчу '13 чертей'.
Получилось так.


Заранее присмотреть в лесу старый трухлявый пень.
Идеально, если он на перекрестке тропинок.

Делаем на убыльной луне

Понадобятся: Черная свеча, 13 гвоздей, молоток, привязки врага, включая фото,
(можно несколько), лучше в полный рост, откуп (водка, сигареты)

Открываем окно /форточку. Зажигаем черную свечу.
Рядом раскладываем привязки, фото лицом вверх. Насыпаем гвозди горкой

Читаем:

'Двери затворю, да ставни отворю.
Черти, черти, приходите, на мой клич поспешите.
Раз черт, два черт, три черт,  (считать полностью до 13),... все тринадцать чертей!
В лесу трухлявый пень, во пне черви водятся.
Тринадцать чертей, возьмите гвоздей.
(Отсчитываем и откладываем гвозди из горки) : Раз гвоздь, два гвоздь, три гвоздь, (считать полностью до 13)...,  все тринадцать гвоздей.
(.... Имя) в лес тащите, (...имя) ко пню пригвоздите'.

Оставляем свечу гореть. Собираемся.
Берем гвозди, молоток, привязки, откуп, идем в лес к пню.

Забиваем гвозди в сам пень или прибиваем ими привязки.
Тут можно импровизировать и отпустить эмоции.

'Ржавый гвоздь (имя) в кость' ! (прибиваем руки, ноги на фото в полный рост);
'Язык поганый ему (ей) вырывайте,  рот ему (ей) землей засыпайте!'. (Прибиваем гвозди в рот фото, окурок тоже можно прибить);
'Шило ему (ей) в грудь !' (прибиваем грудную клетку);
'Тьфу, тьфу, тьфу ядом в глаза (плюем в глаза фото, прибиваем глаза гвоздями);
'Гвоздей ему (ей) в тело, червей ему (ей) в язвы !' (прибиваем оставшиеся гвозди).

Смотрим на пень, представляем, как в нем медленно копошатся черви, затем представляем червей уже внутри врага, в его внутренностях, в костях, читая при этом:

'Раз червь, два червь, три червь (...читать полностью)... все тринадцать червей'
Как пень гниет, так (имя) гноем изойдет.
Как пень обвалится, так проклятый (ая) (имя) преставится'.

'Слово - замок, язык - ключ. Так тому и быть'.

Оставляем водку, сигареты.
Домой по правилам.

(Критика с благодарностью принимается)

защиту каким методом снимаете
от КЕННА вроде простенько, но со вкусом: "Заговоры на узлы"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1756.msg233453.html#msg233453 ответ 19
+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20523.0.html
Обряд подавления воли от  Искатель

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Раз черт, два черт, три черт,  (считать полностью до 13),... все тринадцать чертей!
"Раз черт, два черт, три черт, все тринадцать чертей!" эта фраза законченная. Зачем перечислять 13 раз?

Оставляем свечу гореть.
....Как-будто водитель вышел из автобуса, а автобус дальше поехал :)...
Нужно делать либо все в доме, либо все у пня. Дома все зачитать, пойти к пню, пригвоздить для успокоения.

В ответе 7 очень неплохая порча.
Там слова " Возьми пятак, возьми кумышку, возьми топор, иди к (имя) во двор."
Мне кажется, что топор не нужно покупать и ходить с ним около дома врага.
Это ж аллегория
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
 "Раз черт, два черт, три черт, все тринадцать чертей!" эта фраза законченная. Зачем перечислять 13 раз?

> А вдруг остальные 10 чертей обидятся, что их даже не посчитали. ) Призывать так призывать, подробно и по порядку.


Нужно делать либо все в доме, либо все у пня. Дома все зачитать, пойти к пню, пригвоздить для успокоения.

> 'Двери затворю, да ставни отворю' - это явно для дома. Форточку открывают,призывая ЧС, как, например, в зеркальной порче, которую тоже начинают дома: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13.0


Там слова " Возьми пятак, возьми кумышку, возьми топор, иди к (имя) во двор."
Мне кажется, что топор не нужно покупать и ходить с ним около дома врага.
Это ж аллегория

>Почему? Кумышка (самогон) и пятак - это конкретный откуп, который надо принести и оставить в подвале. Топор тоже конкретен, его берем с собой (если надо - да, покупаем), рубим привязки в погребе. Имхо, топор тоже там оставить надо.

Не отрицаю, что все может сработать на словах, аллегорически. Но я бы усилил слова материальной обрядовой частью.




Blacque

  • *
  • 36
  • 33
  • Moth

Попробовал расписать обряд специально под порчу '13 чертей'.


Утащу это себе в копилочку.))

Пень подходящий как раз видела на кладбище... Как думаете - можно на кладбище обряд делать ?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Утащу это себе в копилочку.))

Пень подходящий как раз видела на кладбище... Как думаете - можно на кладбище обряд делать ?


Слишком явный след будет от обряда... Представьте утыканный гвоздями, привязками и фотографиями пень.
Не уверен, что Хозяевам все это понравится.
Сам обряд тоже тихим скромным не назовешь; я вот стараюсь как можно аккуратнее и незаметнее быть на кладбище, следов оставлять по минимуму.

Думаю, лучше в лес.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Заговоры из этнографических материалов УдГУ
« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2017, 17:40:00 »
вот на то чтобы лаяла, это заговор моей прабабки, она была мусульманкой, заговор привезла из Самарканда....не пойму как он в Удмуртию попал.... читала кстати на семечки а не на воду...эффект был до конца жизни жертвы, снять не смогли, на прохожих подбегала к забору и лаяла. Так вот это как я понимаю перевод, из Оригинала там только Шайтан-атай...к сожалению текст оригинала до меня не дошел
Удмуртские заговоры надо читать на удмуртском, не думаю, что они работают в переводе. Обрядовая часть кстати, тоже проблематичная, для горожан. Так в порче, где призывается кереметова жена, начитанный топор надо зарыть на дворе жертвы...забавно, да?
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Re: Заговоры из этнографических материалов УдГУ
« Ответ #82 : 02 Сентябрь 2018, 17:04:13 »
Удмуртские заговоры надо читать на удмуртском, не думаю, что они работают в переводе.
Работают и в переводе -
шикарная порча. + призыв, +обряд подавления воли от Искателя. Результат: в первом случае - в первые 3 дня; во втором случае -через неделю. Никогда не было такого ошеломляющего результата. Довольна, как слон
и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.msg593368.html#msg593368

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Заговоры из этнографических материалов УдГУ
« Ответ #83 : 03 Октябрь 2021, 07:32:08 »
У меня вопрос - кто делал приворот из первого поста - за какое время он сработал? И как после него вел себя кролик?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status