Черная магия и Руны

Заговоры из этнографических материалов УдГУ

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Лера, скажи пожалуйста а ты на убыли читала. На фото мч.

Marie_Enn

  • *
  • 13
  • 1
  • Keine Rosen ohne Dorn
Эка сила в нашем универе хранится, неожиданно, однако!)
А если в христианского бога не веруешь, заговоры не сработают?

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Эка сила в нашем универе хранится, неожиданно, однако!)
А если в христианского бога не веруешь, заговоры не сработают?
Думается мне что слова раб Б,  можно убрать. Амин -это же закреп
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Эка сила в нашем универе хранится, неожиданно, однако!)
Вы там учитесь? Может, вы зайдете в архив остатки заговоров скопировать :) а то я год назад окончила, все поездка туда срывается)
Вера в бога тут не при чем, я старалась выбрать либо чернокнижное либо нейтральное. А христианских белых заговоров там на целый том, но они мне не интересны.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
а ты на убыли читала.
Да, на убыли. Я вроде ж написала...
христианского бога не веруешь
Божьи я убирала - убираю всегда.
Эка сила в нашем универе хранится
Ну а что? Вполне приличные заговоры, ничем не хуже того, что есть на форуме. Жаль что обрядовой части не дано.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Вызов приглянулся. 12 лучин. Лучины можно покупные(есть такие длинные деревянные палочки -шпажечки в продаже) или надо самостоятельно щепки срезать как думаете?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Вызов приглянулся. 12 лучин. Лучины можно покупные(есть такие длинные деревянные палочки -шпажечки в продаже) или надо самостоятельно щепки срезать как думаете?
разумеется, срезать было бы лучше

Тринадцать чертей, возьмите гвоздей. Раз гвоздь, два гвоздь, три гвоздь, все тринадцать гвоздей.
шикарная порча. + призыв, +обряд подавления воли от Искателя. Результат: в первом случае - в первые 3 дня; во втором случае -через неделю. Никогда не было такого ошеломляющего результата. Довольна, как слон
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
шикарная порча.

Давно к этой порче присматриваюсь. Похоже, что она сокращенная и без обрядовой части (начинать явно надо дома, продолжать у пня)...

Вы ее (13 чертей) с обрядовой частью делали ?



Все делала дома без пней и гвоздей. Все в один присест: призыв, сняла защиту, волю подавила, текст зачитала, отвод сделала, Силы отпустила. В воскресенье делала. Одну женщину каждый день наблюдаю. В понедельник у нее д.р. было. И мы все ее поздравляли. Все отметили, что она была полоумной, на глазах пелена. В среду у нее горе великое случилось. А через месяц опять у нее удар страшный. Практически этот месяц занимается своими делами и я ее не вижу (у нее 2 суд.дела сейчас!!!!). Вторая вне зоны, но через три дня после работы на нее, тоже она получила удар страшный. Затем исчезла на две недели. Сейчас общаемся с ней только по телефону. Вообщем стали эти женщины беленькими и пушистенькими, приятно стало в коллективе работать. За три дня сработал, остудил их пыл. В течении месяца набирает обороты и бьет по здоровью, карьере, деньгам, недвижимости. Мне кажется это самая лучшая порча из всех, что на форуме :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Добавлю. У меня фото нет, но есть привязки в виде бумажки с их почерком. Может поэтому хорошо получилось. Откуп при порчах не ношу. Прошу за работу с врагов забрать то, что душа пожелает.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
У меня фото нет, но есть привязки в виде бумажки с их почерком
Добрый вечер! Если можете,поясните пожалуйста,как Вы использовали привязку? Если  в лесу,то понятно,к пню прибить,а вот дома как?

Никак. Привязка была вместо фото. Она лежала на алтаре. Когда волю снимала по ней ножом била; когда защиту снимала, немного от бумажки оторвала в узелок вложила; заговор читала именно на эту бумажку. А она живая, как-будто сам человек на алтаре лежит. По окончании в конверт убрала. Когда результатом окончательно буду довольна, отнесу с откупом на перекресток. Я заметила, если только фото имеется, а в голове во время обрада мысли посторонние крутятся ничего не срабатывает.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Добавлю. Когда первый раз на форуме прочитала этот заговор у меня даже мысли не возникло искать пень, молоток и гвозди. Как и другие обряды, где например нужно уйти в змеиную нору, разговаривать с  дубами и т.д. Работаю методом проб и ошибок.  Получилось -Ура. Не получилось - будем искать след.заговор.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Добавлю. Когда первый раз на форуме прочитала этот заговор у меня даже мысли не возникло искать пень, молоток и гвозди. Как и другие обряды, где например нужно уйти в змеиную нору, разговаривать с  дубами и т.д. Работаю методом проб и ошибок.  Получилось -Ура. Не получилось - будем искать след.заговор.

Большое спасибо за Ваш опыт. Может подсказать, защиту каким методом снимаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status