Черная магия и Руны

Заговоры из этнографических материалов УдГУ

Приворот через карты

с картами что потом делать,объекту подкинуть, или закопать где?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Ув. Марена, заговоры многие изумительные - но....вот где-то откопать бы еще ко многим и обрядовую часть....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Рассорка
Как мать быстра река Волга течет
Вот эту одна моя знакомая делала, причем без всякой обрядовой части, просто читала заговор несколько раз в день, в течение, может, двух-трех недель. И сработало в двух случаях из двух.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Порча
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь. Из избы не воротами, из дверей не в сени. Полезу в подпол, во подполе тьма тьмущая, сидит баба злющая. Космата, рогата, зубата. Чертова сестра, бесова дочь, Керемета жена. Постелила подол на весь подпол. Волосы до пят, зубами щелкат. Поклонюсь и покорюсь бесовой дочери. - Ты меня не хватай, зубами не щелкай. Возьми пятак, возьми кумышку, возьми топор, иди к (имя) во двор. Секи (имя) на части, топчи его, коли его, ешь его. Возьми его кость, в канаву брось. Замучай, изведи, погуби. Поминаю (имя), (имя) не жить, не быть, а в канаве гнить. С сего часу, с моего наказу, с бесовки приказу. Так тому бывать, (имя) лиха не миновать.

Примечания: Керемет- сначала был Темным богом в удмуртском пантеоне. Сейчас его именем могут называть черта, нечистую силу. Кумышка - самогон.

ну допустим, тут, и в заговоре все ясно что делать.
спускаемся в подвал, с топором, пятаком и бутылкой водки, и разумеется что-то от врага (привязки). делаем вызов черта да его жены, расставляем дары, далее топором рубим привязку от врага, читая заговор (надо полагать, раз 13 читаем, привязочка должна быть в лохмотья порублена). кладем топор рядом с дарами и возвращаемся в дом. то, что от привязки осталось, можно либо растоптать, а еще лучше подбросить на порог жертве.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Удмуртская республика: Граховский район, Увинский район, Можгинский район, да практически во всех районах Удмуртии. Часть Кировской области. Я выходные данные опускаю, но если нужно подпишу - какая деревня, кто информант. Хотя это, наверное, не так важно.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
ну допустим, тут, и в заговоре все ясно что делать.
Я бы и не додумалась привязку порубить, благодарю за совет.


Насчет обрядовых частей - неизвестно. Где написано было - указываю. Если только к информантам ехать, и то многих в живых уже нет. Сборы в университете велись с 70-х годов

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
привязку от врага

А может фотку всётаки лучше?

и возвращаемся в дом. то, что от привязки осталось, можно либо растоптать, а еще лучше подбросить на порог жертве.
Либо бросить в кaнаву.

Хотя это, наверное, не так важно
Конечно не важно!А если кому имя и фамилию с номерем телефона обязательно знать нужно,пусть лично обрачается (имxо).

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Присушка
Пойду я (имя) в чистое поле, в широкое раздолье на Красную Зорю. Матушка Красная Заря-зареница, прими от меня тоску тоскущую, сухоту сухотущую и вложи в р.б. (имя). Уф-уф-уф подуйте вы, ветры буйные, по всем дорогам, по всем лесам, по всем четырем сторонам. Разыщите р.б. (имя), разбейте ему губы и зубы, ретивое сердце, легкие, печенки и все мелкие суставы, чтоб р.б. (имя) не мог дня дневать, часу часовать, все бы думал обо мне (имя). Фу-фу-фу, будьте мои слова лепки и крепки. Аминь. Аминь. Аминь.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Когда провожаешь кого-нибудь и хочешь, чтоб он вернулся, в тот день никому ничего не давай, ни взаймы, никак, и ничего не надо мыть в тот день - ни посуду, ни пол и не мести. Носки, в которых он ходил, снять с него, а ему надеть другие. Эти носки не стирать, а положить в бумажку до его возвращения. Перед выходом из избы надо поцеловать печку и сказать: "Как ты, печка, стоишь на одном месте, так бы и (имя) вернуться на свое место." Когда выходите из дома в полном сборе, нужно тут же вернуться в комнату, пойматься за стол и потянуть его с места, потом уже идти.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Марена, благодарю за выложенный материал.
Заговоры - сила, а уж обрядовую часть будем сами додумывать, так сказать: полет фантазии но с умом.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Порча
Двери затворю, да ставни отворю. Черти черти, приходите, на мой клич поспешите. Раз черт, два черт, три черт, все тринадцать чертей! В лесу трухлявый пень, во пне черви водятся. Тринадцать чертей, возьмите гвоздей. Раз гвоздь, два гвоздь, три гвоздь, все тринадцать гвоздей. (имя) в лес тащите, ко пню пригвоздите. Ржавый гвоздь (имя) в кость. Язык поганый ему (ей) вырывайте,  рот ему (ей) землей засыпайте. Шило ему (ей) в грудь, тьфу, тьфу, тьфу ядом в глаза. Гвоздей ему (ей) в тело, червей ему (ей) в язвы. Раз червь, два червь, три червь, все тринадцать червей. Пень гниет, (имя) гноем изойдет. Пень обвалится, проклятый (ая) (имя) преставится. Слово - замок, язык - ключ. Так тому и быть.

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
В плане обрядовой части, тут в принципе тоже все понятно, идем в лес, находим искомый трухлявый пень и, забивая соответственно гвозди, читаем, заговор. К бесам обращаемся, значит откуп по правилам.
Марена, спасибо за тему.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Да, можно наверно фото к пню прибить)

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Да, конечно, привязки какие-то необходимы

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
А может фотку всётаки лучше?
лучше чем что? чем ничего? - да, конечно лучше.
но я предпочитаю брать что-то телесное от врага, хоть окурок. фотка при этом лишней не будет - прям на нее привязку и клею. сама по себе фотка - это достаточно слабая привязка, когда ничего другого нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status