Черная магия и Руны

медитация

Re: медитация
« Ответ #75 : 27 Июль 2016, 07:35:08 »

Я правильно поняла, вы очищались 4 месяца? С марта и по июнь?




Читали эту мантру? Ежедневно?
Да, с этой мантрой. Интересный опыт был по снятию замков с порчи на смерть. Повторяла минут 40 "замки с порчи на смерть хум", во время повторения ключицы будто вырывало из тела. Так же ом ваджрасаттва хум можно повторять хоть мысленно, хоть вслух, направляя мантру в место предположительного негатива в теле. Но это долго, да. Еще делала отливки с этой мантрой, перетапливая с возвратом, почакрово, были сны, что достаю из своего тела всякую гадость из мест, которые отливала. Единственно, ошиблась, меховые сапоги-порча, но справилась. Думаю продолжить такие отливки, тк отлила не все центры. Сон снился, будто мне предложили выпить из чашки что то белое, я на кончик языка попробовала, мне сказали, что это яд, картофельный сок. На след ночь после отливок снилось, что где то в степи помост, на нем лама в коричневых одеждах, к нему дважды приносили мальчиков 1-2 лет, ставили по сторонам от какого то квадрата. Их 8 было, тут же приснился след сон, в котором я для кого то, кто ходит есть ко мне сажала семена картофеля. Потом при снятии замков с порчи на смерть снилось, что чистят картофель, чтоб им кормить тех, кто гостит у меня. Я не знаю, что это такое, но поверх порчи на смерть стоит крадник, либо обмен, вообщем, скидывают, а взамен берут у меня. Пробую разные методы чисток. Через мантры мягко идет, к сожалению тем, кто гадит не летит. А мантра ом ваджра гуру падме сиддхи хум прорабатывает личные косяки, не наносное. Сон был, что не надо есть мясо, им так тяжелее мне помочь.
P.S. Буддийские мантры, это единственное чистое, что я нашла. Если порча или крадник через церковь-не помогут никакие индийские мантры, они еще больше жрать начинают. Подозреваю, что в божествах индийского пантеона нет богов, а только сущи. Не даром всюду догматы-уздечки с плетями.
С Уважением.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: медитация
« Ответ #76 : 27 Ноябрь 2016, 21:48:39 »
Да, с этой мантрой. Интересный опыт был по снятию замков с порчи на смерть. Повторяла минут 40 "замки с порчи на смерть хум", во время повторения ключицы будто вырывало из тела...
Энергетические блоки стоят.
Цитировать
Сон был, что не надо есть мясо, им так тяжелее мне помочь.
По всей видимости, имеется ввиду, что Вы должны находится во время пения мантр в высокочастотном (высоковибрационном) состоянии. Чтобы его держать, не следует употреблять в пищу продукты животного происхождения. К ним также относят молочные и яйца.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: медитация
« Ответ #77 : 20 Декабрь 2016, 09:48:18 »
Здравствуйте!
Хорошая тема)
Я вот опять начала заниматься медитацией.
Я меня это чувствовать себя, свое внутреннее я и свою энергию. И важнее для меня это непрерывность практик, каждый день по 30 мин. И работа с чакрами.
Очищение-активация-балансировка-гармонизация...и т.д
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: медитация
« Ответ #78 : 07 Январь 2017, 22:13:49 »
Я завязал с кундалини йогой, но вынес оттуда медитацию на гармонизацию окружающего пространства...как только начинаю ее практиковать - возникают странные ощущения в области лопаток. От чего это может быть?
Язычество - это любовь к Природе.

Re: медитация
« Ответ #79 : 22 Январь 2017, 02:56:45 »
Я завязал с кундалини йогой, но вынес оттуда медитацию на гармонизацию окружающего пространства...как только начинаю ее практиковать - возникают странные ощущения в области лопаток. От чего это может быть?
От присосок, сущи. Я убрала одного, на следующий день болела спина от шеи до талии, а это свежак можно сказать. Вот медитации с мантрой, которую я выше нахваливала, сидя в полулотосе от получаса отдирают их, так же точно начинается с колен как при чистке. С Уважением.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: медитация
« Ответ #80 : 17 Июнь 2017, 18:51:46 »
Скажите пожалуйста, кто знает лунные дни противопоказанные к медитации?
Язычество - это любовь к Природе.

Re: медитация
« Ответ #81 : 18 Июнь 2017, 01:33:13 »
Скажите пожалуйста, кто знает лунные дни противопоказанные к медитации?
Читала, что надо соблюдать рост/ убыль, сначала соблюдала. Есть какой то высший разум видимо, по снам приходили знакомые и пробирались у меня в комнате, называли дату, ломала голову, что такое, недавно посмотрела лунный календарь - новолуние, тогда же сон был, что с удовольствием плаваю в чистейшей морской воде. Те сброс происходит все равно в последний день убыли, по крайней мере у меня. Ещё по событиям в жизни стала замечать, что азиаты стали помогать- намекать, сначала не понимала в чем дело, сейчас дошло, но они мусульмане, поэтому не понятна связь, снились то буддисты. Планирую возобновить, как выяснилось мантры таки раздают обратку. С хэ кстати не конфликтует, ощущения будто просто на другой транспорт пересаживаюсь, как с авто на мото. Недавно сон был, что снова чищусь мантрами, в прошлом году на мантрах наоборот снилось, что хэ молитвы читаю. Очень прям рекомендую, на новый уровень будто выводит. С Уважением.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: медитация
« Ответ #82 : 29 Декабрь 2017, 22:38:37 »
уже несколько лет, примерно раз в месяц летаю в астрале на озеро Вечной Молодости...там рядом какието деревянные идолы стоят, в воде на дне кости, ощущение могучей Силы, которая за тобой наблюдает. И энергетика близкая к кладбищенской. Дак вот, я стал представлять как я взаимодействую с этим озером(для этого надо хоть раз там побывать в астрале). Медитировать на него...такие энергии идут, как от кладбища, ну похожие, только ходить никуда не надо.
Язычество - это любовь к Природе.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: медитация
« Ответ #83 : 02 Январь 2018, 18:45:35 »
Назрел вопрос, пожалуйста, не оставьте его вниманием, если медитируешь на фото умершего гуру - идет некроэнергия? отличается ли она от той, что источал он при жизни?(гуру - Шри Матаджи). Поделитесь пожалуйста впечатлениями - какие энергии идут от фото Шри Матаджи?(основательницы сахаджа-йоги)
Язычество - это любовь к Природе.

Святой

  • *
  • 9
  • 1
  • Ничто не вечно под луной
Re: медитация
« Ответ #84 : 06 Январь 2018, 04:04:48 »
Практикую медитации много лет. Медитации Ошо, Рейки, меркабу кручу, дыхательные техники (ребефинг и холотроп), тантра, Тибетские пульсации. Дает расширение сознания, мудрость, повышенную энергетику и так далее.

Святой

  • *
  • 9
  • 1
  • Ничто не вечно под луной
Re: медитация
« Ответ #85 : 06 Январь 2018, 04:07:35 »
Назрел вопрос, пожалуйста, не оставьте его вниманием, если медитируешь на фото умершего гуру - идет некроэнергия? отличается ли она от той, что источал он при жизни?(гуру - Шри Матаджи). Поделитесь пожалуйста впечатлениями - какие энергии идут от фото Шри Матаджи?(основательницы сахаджа-йоги)

Про Шри Матаджи сказать не могу, я медитировал на плакат умершего Ошо, энергетика всегда живая и веет любовью и благодатью.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: медитация
« Ответ #86 : 12 Март 2018, 17:54:44 »
Добрый день.

Вопрос про популярные в интернете групповые медитации, т.к. не практикую такие групповые мероприятия то интересует насколько велика вероятность негативчику хапнуть и как эти медитации могут использовать некоторые участники в своих неблаговидных целях?

Если не в той теме спросила, прошу модераторов перенести.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: медитация
« Ответ #87 : 13 Март 2018, 22:01:07 »
Обычно медитирую, визуализируя яркий поток плотного белого света и затем мысленно «встаю» под этот поток. Мой наставник считает, что такая ежедневная медитация полностью закрывает биополе от негатива и позволяет своевременно распознать нападение. Если в момент визуализации белого света идут помехи, появляются вкрапления темного, и вы не можете удержать чёткую картинку - есть негатив.
Помимо профилактики негатива и защиты такая медитация на белый свет дает энергетический заряд.
Похожим способом можно продиагностировать состояние чакр. По очереди проходить вниманием чакры снизу вверх, представляя  при этом шары соответствующих чакрам цветов - красный ( коричневый), оранжевый , жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый. Если не удаётся чётко визуализировать определённый цвет, без посторонних примесей, значит, надо разбираться в проблеме и чистить, гармонизировать чакру .

Re: медитация
« Ответ #88 : 18 Март 2018, 06:57:19 »
Подозреваю, что в божествах индийского пантеона нет богов, а только сущи. Не даром всюду догматы-уздечки с плетями.
С Уважением.
Читала что индийские боги это есть славянские боги, к примеру бог Шива это есть Велес.

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: медитация
« Ответ #89 : 12 Апрель 2018, 17:48:35 »
Добрый день.

Вопрос про популярные в интернете групповые медитации, т.к. не практикую такие групповые мероприятия то интересует насколько велика вероятность негативчику хапнуть и как эти медитации могут использовать некоторые участники в своих неблаговидных целях?

Если не в той теме спросила, прошу модераторов перенести.

Знаете, групповые медитации бывают разного толка, думаю, например, в традиционной дзен медитации, вы вряд ли "хапнете негативчику". Но с другой стороны, например, многие динамические медитации направленны на активное высвобождение энергий участников и эти энергии часто бывают качества негативного (Т.Е. одни чистятся, а другие это цепляют).
Так что, если вы не очень хорошо знаете людей с которыми проводится групповая медитация, то я бы посоветовал на нее не ходить.
А может и нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status