Черная магия и Руны

медитация

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: медитация
« Ответ #60 : 03 Январь 2016, 19:37:20 »
... Ну, я серьезно, а вы шутите. :(  Я веду здоровый образ жизни. Я, просто, хотела услышать мнение опытных. Может ли, в начале практики, пение мантр вызывать такую реакцию. Слышала, что может.
очень возможно.но изначально нужно сходить к врачу и убедиться в том, что это не хроника, например. а если все в порядке - примите мои поздравления, не каждому практику удается достичь такого эффекта в первые дни.
с уважением, Ирэн

Re: медитация
« Ответ #61 : 19 Январь 2016, 00:09:17 »
Может ли, в начале практики, пение мантр вызывать такую реакцию. Слышала, что может.
У меня так было с медитацией ТМ, там дается индивидуальная мантра и проговаривается все время медитации. Но либо я сильно больная, либо это не мое - делала долго и кропотливо, но эффект в итоге какой был такой и остался. Поэтому вернулась к привычным методам медитации, которые мне действительно помогают.
Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: медитация
« Ответ #62 : 21 Январь 2016, 20:02:49 »
Оксана,вы про целительский кризис слышали?Это обычное явление,вылазят все недолеченые и хронические болезни.Поэтому подлечится всё-таки нужно.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

La_Luna

  • *
  • 23
  • 0
  • Blessed be
Re: медитация
« Ответ #63 : 30 Январь 2016, 17:45:09 »
Уважаемые практи,что вы думаете по поводу холотропного дыхания? (приношу извинения модератору,если ошиблась темой) Хочу узнать подробнее про прошлые жизни,стоит ли использовать его?

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: медитация
« Ответ #64 : 03 Февраль 2016, 02:05:30 »
La_Luna,отзывов много негативных читала о холотропном дыхании.Думаю,если приктиковать без фанатизма,толк может и будет.Какой-то медик писал,что не чаще одного раза в месяц его нужно проводить,и под присмотром тренера.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: медитация
« Ответ #65 : 03 Февраль 2016, 09:54:03 »
Подскажите пожалуйста, наследственный сколиоз с помощью йоги можно выравнить или хотя бы остановить? Если какая-то информация на эту тему?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: медитация
« Ответ #66 : 03 Февраль 2016, 20:27:11 »
Подскажите пожалуйста, наследственный сколиоз с помощью йоги можно выравнить или хотя бы остановить? Если какая-то информация на эту тему?
Есть поза - называется египетский рисунок. Помогает. Надо развернуть корпус и руки, а голову и ноги как обычно держать...как на египетских картинках.



Поочередно менять левую и правую стороны...некоторое время постоять на одной стороне, затем на второй.
Язычество - это любовь к Природе.

Оксана

  • *
  • 34
  • 0
  • Oxi
Re: медитация
« Ответ #67 : 14 Март 2016, 14:44:14 »
Уважаемые практики, спасибо за ответы!
Можно задать, еще, вопрос? Меня интересует Ваше мнение!
Можно ли совмещать две практики одновременно? Например, практику джапы с практикой хоопонопоно?  Или же, как говорит Мабель Кац... " Необходимо «объезжать одну лошадь». Если вы используете разные практики, ваш Внутренний Ребёнок запутается, и не будет знать, что делать, когда появляется проблема... "
Как Вы считаете?
Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть.

Re: медитация
« Ответ #68 : 21 Март 2016, 21:15:30 »
Во время медитации с произношением мантры "вижу" черные щупальца, они разворачиваются, потом тают. Если на теле нанесены руны, то "вижу" сначала их белого цвета светящимися, потом они потухают. По диагностике на таро мантра "выключает" руны. Максимум пока могу высидеть не отвлекаясь 30 минут, во время медитации озноб на спине и будто футболка сырая, есть некро. С каждым разом все позднее проявляется озноб, по картам порча убирается, но почему тогда холод появляется не сразу, а наоборот каждый раз позже? Труп так глубоко вжился? Ах да, еще вначале сырость с холодом была вверхней части спины справа, сейчас уже в нижней слева, на боку примерно. Интересно было бы обмениваться опытом по снятию наведенного негатива мантра медитациями. С Уважением.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: медитация
« Ответ #69 : 10 Апрель 2016, 21:24:55 »
Во время медитации с произношением мантры

 А какую именно мантру вы читаете?


Re: медитация
« Ответ #70 : 11 Апрель 2016, 13:54:17 »
А какую именно мантру вы читаете?
Ом ваджрасаттва хум
Еще пробовала читать
ом ах хум ваджра гуру падме сиддхи хум
но ее видимо нужно "раскачать" прочитав определенное количество раз. С Уважением.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: медитация
« Ответ #71 : 11 Апрель 2016, 20:59:37 »
ом ах хум ваджра гуру падме сиддхи хум

 Как я поняла это буддийская мантра? Ведь, очень много мантр, и они относятся к разным божествам, и у каждой мантры своя цель. Данная именно для очищения предназначена?


Re: медитация
« Ответ #72 : 12 Апрель 2016, 12:54:47 »
Как я поняла это буддийская мантра? Ведь, очень много мантр, и они относятся к разным божествам, и у каждой мантры своя цель. Данная именно для очищения предназначена?
Да, буддийская, точный перевод не дам, но примерно так: ваджрасаттва- божественная всеблагая молния, хум-уничтожение зла, падме-тут скорее всего имеется ввиду лотос, либо ступни, сиддхи-оно понятно чары. Мантра-медитации по личному опыту намного эффективнее, даже если уму трудно сосредоточится, звук работает и автоматом мысли сосредотачиваются на нем. Пробовала повторять и в полулотосе и лежа перед сном, работает и так и так, но эффективнее вслух повторять, полулотос и ладони на коленях. По таро вторая мантра подключает к буддийскому эгру благодати. После нее кошмары снились, мб из за "жениха", черную метку видела на себе. С Уважением.

Re: медитация
« Ответ #73 : 16 Июнь 2016, 02:01:47 »
Здравствуйте. По мантра медитациям небольшой отчет. У меня на порче сущи, черт с порчи лосями пугал. После одной из медитаций снился сон, в котором мне на ноги одевали сапоги из волчьей шкуры, мехом наружу. Когда уже нормально снимать стала, видела сон, олень без рогов, при моем приближении у него подкосились ноги, он пытался убежать и спрятаться. А изнутри меня хищный рык звучал. Так что, теперь я волк, зубами щелк))) Чистка прошла просто на ура.  Очень рекомендую такие мантра медитации, они поворачивают ситуации в Вашу пользу, особенно приятно при наведенке. С Уважением.

Re: медитация
« Ответ #74 : 27 Июль 2016, 05:01:26 »
Чистка прошла просто на ура.  Очень рекомендую такие мантра медитации, они поворачивают ситуации в Вашу пользу, особенно приятно при наведенке.


Я правильно поняла, вы очищались 4 месяца? С марта и по июнь?



Ом ваджрасаттва хум


Читали эту мантру? Ежедневно?


С уважением, Irbis160578

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status