Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос рунам при гадании

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
это не совсем корректная формулировка. Отсюда и неполное понимание того, как трактовать ответ: с позиции эффективности внедрения программы или с позиции эффективности получения Вами результата.
В данном случае, что именно Вы хотите знать? Как на Васиной жизни отразится обряд? Или как этот обряд встроится в Васино энергополе?
Я хотела бы знать насколько плохо будет Васе и будет плохо ли ему вообще?
Подскажите пожалуйста, как правильно задать вопрос и как воспринимать ответ от рун.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Я хотела бы знать насколько плохо будет Васе и будет плохо ли ему вообще?
Подскажите пожалуйста, как правильно задать вопрос и как воспринимать ответ от рун.
Ну так а чем Вас не устраивает вариант: какое воздействие окажет ритуал на событийный ряд в жизни Васи\как изменится жизнь Васи под действием порчи\какие перемены будут и т.д., и т.п.?

Грубо говоря, покупаете пианино. Вы же не спрашиваете у продавца, насколько эффективна эта покупка будет в вопросе обучения игре на инструменте. Ясно дело, что если учиться и заниматься и все делать правильно, то эффект будет. Так и здесь.

Вы ставьте вопрос в зависимости от того, какой ответ хотите получить. Хотите знать, как отразится на Васе - так об этом и спрашивайте. Хотите знать, насколько может быть эффективен тот или иной обряд для достижения той или иной цели - тоже задавайте соответствующий вопрос. Не надо мешать все в одну кучу и только запутывать себя. Как метко земечено: "одна пуля - один выстрел".
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

zvez

  • *
  • 26
  • 0
уважаемые прошу совета.,как правильно раскладывать руны?Весь расклад сразу,или допустим одну выложила,запомнила,убрала обратно в мешочек,и т.д.Не нашла сообщений по этому поводу
С Ув.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
уважаемые прошу совета.,как правильно раскладывать руны?Весь расклад сразу,или допустим одну выложила,запомнила,убрала обратно в мешочек,и т.д.Не нашла сообщений по этому поводу
Конечно сразу. Расклад выложили и начинаете сразу толковать. Если в данный момент вы не можете этого сделать, то запишите расклад в тетрадь, а после истолкуете. Вот так.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Ув практики помогите правильно сформулировать вопросы. учусь делать дигностику. Сделала на МЧ крест фенимора, планирую дальше комплекс. Как правильно оговорить вопросы лег оговор или нет:

1. Оговор РФ лег на МЧ?

через какое-то время чтоб узнать действие:

2. У МЧ остались чувства к M?
3 Нужно делать комплекс или повторить

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Подскажите,пожалуйста,как правильно спросить у рун,,Закончил ли работу став...?,,или ,,Как работает став ?,,Речь идёт о чистах.Заранее спасибо
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала ф-лу, например ф-ла на восстановление чакр и как спросить у рун закончилась ли работа?
С уважением и благодарностью!!!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Так и спросите, закончил ли став работу. Выньте 2 руны. Тут есть тема с трактовкой рун в гадании Да/нет

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Позвольте отписаться со своего опыта.
Руны трактовать свободно , понимая их энергию, смогла только после того, как изучила их трактовки с учетом чтения и понимания ЧМ, чакр, астрологии.... Все это в целом дает более широкую картину трактовок.
Конечно же учиться всю жизнь и постигать, т.к. все невозможно схватить все и сразу. И практика, конечно,же. Комбинация значений.
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Tiger

  • *
  • 12
  • 0
Подскажите, а если я поставила на кролика став на внушение мыслей, то как мне правильно задать вопрос, чтобы понять меняются его мысли в нужную мне сторону или нет?
Если я так и спрашиваю: как меняются мысли кролика под действием РС и у меня выходят положительные руны, то мысли не меняются? Или наоборот? Вот, например, я ему внушаю, что он был не прав, обидел меня и чтобы помирился со мной или что-то другое. Тут ни в этом суть, а именно в том как правильно сформулировать вопрос и прочитать ответ. Мне кажется я вообще неправильно задаю вопрос. Цель у меня естественно узнать происходит там у него переосмысление или нет.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Подскажите, а если я поставила на кролика став на внушение мыслей, то как мне правильно задать вопрос, чтобы понять меняются его мысли в нужную мне сторону или нет?
Если я так и спрашиваю: как меняются мысли кролика под действием РС и у меня выходят положительные руны, то мысли не меняются? Или наоборот? Вот, например, я ему внушаю, что он был не прав, обидел меня и чтобы помирился со мной или что-то другое. Тут ни в этом суть, а именно в том как правильно сформулировать вопрос и прочитать ответ. Мне кажется я вообще неправильно задаю вопрос. Цель у меня естественно узнать происходит там у него переосмысление или нет.
Смотря какие тут положительные руны идут, так просто и спросите, какое воздействие оказывает став на Васю, какие чувства он испытывает к Мане и т.д. в таком плане? О результате так же хорошо бы узнать. Как относится к Мане? и т.д. Какое воздействие оказывает став на Васю. Что думает о Мане? Хочет ли помириться с Маней? Какое воздействие РС оказывает на Васю?...

Tiger

  • *
  • 12
  • 0
Спасибо большое за ответ!

Смотря какие тут положительные руны идут, так просто и спросите, какое воздействие оказывает став на Васю?

Мне вот тут не понятно именно как оценивать результат. Одно дело если бы я спрашивала про порчу и у меня там выпали бы, например Хагалаз, Турисаз и т.п. Легко понять, что порча разрушает нужную мне сферу. А вот как оценивать мысли? Если выпадает тот же Хагалаз, например, то понимать как разрушение его негативных мыслей или как то, что мое воздействие не сработало. А если например, Вуньо, то мысли поменялись на положительные и все хорошо? Или же наоборот, что у него все хорошо и мое воздействие до него не дошло?
Я возможно немного неправильно выражаю свою мысль. Но я пытаюсь понять с какой точки зрения оценивать выпавшие руны, с его позиции или с моей.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Спасибо большое за ответ!

Мне вот тут не понятно именно как оценивать результат. Одно дело если бы я спрашивала про порчу и у меня там выпали бы, например Хагалаз, Турисаз и т.п. Легко понять, что порча разрушает нужную мне сферу. А вот как оценивать мысли? Если выпадает тот же Хагалаз, например, то понимать как разрушение его негативных мыслей или как то, что мое воздействие не сработало. А если например, Вуньо, то мысли поменялись на положительные и все хорошо? Или же наоборот, что у него все хорошо и мое воздействие до него не дошло?
Я возможно немного неправильно выражаю свою мысль. Но я пытаюсь понять с какой точки зрения оценивать выпавшие руны, с его позиции или с моей.
Руна Хагалаз не является вообще положительной руной в раскладах на чувства... а вот Вуньо это положительное значение, если на примере спрашиваете на Васи чувства, то Вуньо говорит о радости к Вам, но чтобы не запутывать себя и не засорять тему т.к. примерные вопросы я Вам уже привела, то можете спросить сами же и выложить трактовку и свое значение, как сами видите расклад в эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25033.0/topicseen.html
и там Вам помогут и подскажут по трактовкам, только вот пишите точно вопрос, который задаете рунам? для того, чтоб не вызвалось путаницы у практиков:)
На воздействие тоже Хагалаз не оказывает положительной, это всегда эмоции. Вот спросите и напишите в той теме, но если после нее стоят положительные руны как Уруз, то здесь можно и сказать, что меняются чувства :)

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Доброго времени суток! Об этой теме в данной ветке разговор не шёл, поэтому вынесу на обсуждение.
Необходимо получить ответ на вопрос "кто портит человека", но никак не получается составить вопрос так что бы получить характеристику именно заказчика, а не исполнителя (пока что неизвестно сам человек работает или заказывает работу мастеру).
Я считаю самым верным будет следующий алгоритм: вопрос на да-нет "человек сам проводит негативную магическую работу в отношении ... ?". И от ответа уже составлять формулировку.
Если сам: "кто оказывает негативное магическое воздействие?". Если не сам: "кто является заказчиком наводимого магического воздействия?"
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго времени суток! Об этой теме в данной ветке разговор не шёл, поэтому вынесу на обсуждение.
Необходимо получить ответ на вопрос "кто портит человека", но никак не получается составить вопрос так что бы получить характеристику именно заказчика, а не исполнителя (пока что неизвестно сам человек работает или заказывает работу мастеру).
Я считаю самым верным будет следующий алгоритм: вопрос на да-нет "человек сам проводит негативную магическую работу в отношении ... ?". И от ответа уже составлять формулировку.
Если сам: "кто оказывает негативное магическое воздействие?". Если не сам: "кто является заказчиком наводимого магического воздействия?"
Здравствуйте, да так можно делать, можете разложить на личность узнать кто делает и разложите примерно 5-6 рун, так же еще можете на да-нет на определенного человека сделать, если есть подозрения кто может делать негатив на Вас и спросить делает ли тот порчу, так же можно еще и сон заказать в котором загадать чтобы увидеть через сон кто это точно и этот человек приснится. А так в общем правильно путь выбрали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status