Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос рунам при гадании

Krysty

  • *
  • 15
  • 3
какая актуальная тема)))
А вот какой вопрос вы задаете, когда став в работе, "как работает?" или "что делает?" или "какие результаты достигнуты"???
Вот для примера, спрашиваю "как работает?" Одна из рун Хагалаз, а в ставе был аспект разрушения ненужного. Вот и как трактовать, что став не работает, "разрушен" может чем-то, или он разрушает, то есть выполняет одну из своих задач. Понятно, что надо еще смотреть на другие руны, но все же.
Я, просто, вообще нуб в трактовке, тяжело она мне дается((((( И тут недавно, меня осенило, что очень много зависит от вопроса, если мне удается нормально сформулировать вопрос, то и ответ трактовать значительно проще)))
А насчет горизонтально выпавшей руны, подсказали мне когда то такую фишку: вытаскиваешь еще руну с вопросом "прямая или перевернутая", ну и соответственно, выпала прямая, значит горизонтальную кладешь как прямую и наоборот.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Вот для примера, спрашиваю "как работает?" Одна из рун Хагалаз, а в ставе был аспект разрушения ненужного. Вот и как трактовать, что став не работает, "разрушен" может чем-то, или он разрушает, то есть выполняет одну из своих задач. Понятно, что надо еще смотреть на другие руны, но все же.

Если принцип формулы разрушение, то на вопрос - как работает? Хагалаз - разрушает, т.е. отлично работает, как и задумывалось.
Я достаю руны прямо из мешочка, поэтому никаких горизонтальных не бывает. А некоторые поворачивают по часовой стрелке, до вертикального положения, потом смотрят.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
уважаемые форумчане помогите пожалуйста сформулировать правильно вопрос :
хочу сделать ритуал от Лины из трёх свечей+от врагов. получается 4 свечи сразу
ритуал направлен на защиту , удачу, чистку, откат
как спросить?далее сокращённо буду писать ДР( данный ритуал)
как ляжет ДР?
какое действие окажет на жизнь человека ДР?
какой результат будет от ДР?
или что ожидать от др?
или как вообще??))запуталась с вопросом...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Я бы спрашивала - Какой результат будет от проведения данного ритуала для меня (или кого-то).

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
помогите пожалуйста с правильной формулировкой вопроса по установке защиты..

как ляжет данный защитный став на человека, какой защитой?
каков результат будет от данной защиты для человека?

задала два эти вопроса на одного человека по одной и той же защите - но результат получила противоположный.

защита черная звезда от макснамары

по первому вопросу вышли руны
тейваз - райдо - наутиз
эйваз

как поняла что ляжет активной такой сильной чёрной магической защитой

а вот по второму вопросу вышли руны

дагаз - пп уруз - пп альгиз
петро

здесь наоборот всё? пп уруз потеря сил? пп альгиз потеря защиты?


может я с вопросами напутала? посоветуйте пожалуйста как тут мне быть как правильно задать вопрос на защиту. спасибо
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
может я с вопросами напутала? посоветуйте пожалуйста как тут мне быть как правильно задать вопрос на защиту. спасибо

Я обычно спрашиваю: как будет работать защита -название- на -имя-?

дагаз - пп уруз - пп альгиз
петро

а не уберет ли она потерю энергии человеком и его незащищенность? мне сразу показалось в таком ключе почему-то. ИМХО
Стоит в теме толкования результатов спросить, вопросы сформулированы корректно мне кажется.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

maggot

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как с помощью рун можно проверить, сорвался ли обряд? И как в этом случае правильно сформулировать вопрос?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как с помощью рун можно проверить, сорвался ли обряд? И как в этом случае правильно сформулировать вопрос?

так и спросите, как прошел обряд, как сейчас работает обряд, какое действие на объект оказывает. Ну или просто на "да-нет" сработал ли обряд)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
У меня со вчерашнего вечера работает чистка. Сейчас нужно делать диагностику на проверку эффективности чистки. Но несколько часов назад - поднялась температура, я очень плохо себя чувствую. Я читала, что работать с рунами нужно только будучи здоровым физически и эмоционально.

Как мне поступить? Не смотря ни на что сделать диагностику, или спросить у рун: можно ли сделать диагностику?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Диагностика Рунического става. Вытаскивать по 1 руне.И только уточнять второй  и третьей.
1.   Для чего задумывался став автором (часто ставы в древних книгах подписаны для одного, а используются совершенно для другого)
2.   Для чего этот став на самом деле.
3.   Подводные камни става. Сам автор может из корыстных целей присоединять к ставам знаки, которые забирают у пользователей ставов различные блага.
4.   Что положительного принесет мне став.
5.   Чем придется заплатить за пользование этого става (побочка как при принятии антибиотиков)
6.   Физическое состояние во время ношения става
7.   Хватит ли сил работать самой без помощи богов
8.   На каком носителе необходимо вырезать став.  ( камень, дерево, бумага, металл, кожа )

Стащила с просторов интернета.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Подскажите пожалуйста, как задавать вопрос рунам, когда хочешь узнать как ляжет порча?
Дело в том, что тут два аспекта, насколько этот обряд даст желаемые результаты для практика и второе - насколько пострадает жертва.
Так вот если я задаю вопрос как ляжет порча и выходят руны типа Хагал, Турс, Уруз пп, Эйваз... тут не понятно, толи это означает, что враг будет разрушен, повержен, обессилен и отправлен на погост, толи наоборот, что силенок у оператора не хватит, воздействия будут отражены защитами жертвы и Хагал так это вообще оператору на голову((((
так же и с положительными - Тейваз, Соуло, Уруз и т.д.  - это значит, что оператор одержит победу, или жертва сильная и выстоит?
Подскажите как правильно задавать вопрос по порчельным воздействиям и как правильно ориентироваться на результаты расклада?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Я спрашиваю что станет с жертвой в результате воздействия порчи.Правда у меня пору раз выпадало Иса в начале расклада-я думала, блокирует врага-ага  ;D, получалось -с жервой ничего не станет ;D ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
когда хочешь узнать как ляжет порча?
Вы же, когда задаете вопрос "как на Васю сядет это пальто?", Вы же не предполагаете, что ответом на вопрос будет еще и, что в +5 будет нормально, а в -10 - Вася замерзнет, а при сильном ветре под подол поддувать будет. Вы подразумеваете, что, условно, в плечах будет нормально, а на пузе застегнется))) Так и здесь, задавая вопрос о том, как ляжет порча, Вы получите ответ, о том, как негативная программа внедрится в ЭИ поле объекта.

Если же Вам нужно понимать, какое воздействие на жизнь объекта будет оказывать порча, то так и спрашивайте. Если хотите знать, как работает в данный момент - тоже так и спрашивайте. Все три вопроса подразумевают разные ответы и не стоит их путать.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Вы же, когда задаете вопрос "как на Васю сядет это пальто?", Вы же не предполагаете, что ответом на вопрос будет еще и, что в +5 будет нормально, а в -10 - Вася замерзнет, а при сильном ветре под подол поддувать будет. Вы подразумеваете, что, условно, в плечах будет нормально, а на пузе застегнется))) Так и здесь, задавая вопрос о том, как ляжет порча, Вы получите ответ, о том, как негативная программа внедрится в ЭИ поле объекта.

Если же Вам нужно понимать, какое воздействие на жизнь объекта будет оказывать порча, то так и спрашивайте. Если хотите знать, как работает в данный момент - тоже так и спрашивайте. Все три вопроса подразумевают разные ответы и не стоит их путать.
Благодарю, я Вас поняла, допустим я задаю вопрос насколько эффективно будет оказано вредоносное воздействие на Васю посредством порчи через кладбище? И получаю ответ допустим Тейваз пп - Уруз пп - Хагалаз - Эйваз, это как мне трактовать? Что сопротивление Васи будет подавлено (Тейваз пп), силы его иссякнут (Уруз пп), беды и несчастья падут на его паршивую голову (Хагал) и в итоге Вася отправится в Хель (Эйваз)? Или же это означает, что победы тебе не одержать (Тейваз пп), силенок у тебя мало (Уруз пп), выхватишь обратку (Хагал) из за Васиных защит (Эйваз)?
Прошу прощения за дотошность, и возможно неумелые примеры раскладов, просто разобраться хочется, действительно разобраться и понять.
С уважением.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
насколько эффективно будет оказано вредоносное воздействие
это не совсем корректная формулировка. Отсюда и неполное понимание того, как трактовать ответ: с позиции эффективности внедрения программы или с позиции эффективности получения Вами результата.
В данном случае, что именно Вы хотите знать? Как на Васиной жизни отразится обряд? Или как этот обряд встроится в Васино энергополе?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status