Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #30 : 25 Апрель 2010, 00:40:49 »
Nora, а Вы бы могли описать как результат проявился.
отвечать на лс не могу

Lira

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #31 : 03 Май 2010, 16:13:51 »
Аries скажите- с мусульманки наверно лучше сначала снять защиту в мечети (в трех мечетях, три дня читать за упокой души). Но я незнаю стоит у неё защита или нет.
Т.к. я собираюсь чистить супруга от пакостей его матери, правильно наверно будет читать "пусть жариться обидчица Максата Тотукан", "вражина Тотукан".

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #32 : 03 Май 2010, 23:29:48 »
Lira, отпеваниями можно ослабить жертву. А чистка солью вообще-то нейтральная, так что ею можно чистить кого угодно, а уж врагов мы тем более не разграничиваем по вероисповеданиям. Перечисляйте все имена, какие нужно, кого подозреваете.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #33 : 03 Май 2010, 23:43:13 »
А если враг живет в другой стране, можно соль на перекрёсток?

часть можно на перекресток, а часть соли на фото объекта насыпать.
знать точно, можно только после....

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #34 : 03 Май 2010, 23:46:22 »
Вся соль относится на перекресток.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2010, 14:16:50 »
Ведма
Цитировать
относила раз к крыльцу наиболее вредоносных, все остальное на перекресток
вы одну партию соли разделили, и часть к крыльцу, а часть на перекресток?
или для вредоносных, одна сковорода соли, а для прочих- другая?

если живут в многоквартироном доме, насыпать лучше под порог(там люди сразу разнесут по подъезду) или в полисадник(а там полежит долго под окнами)?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2010, 14:38:14 »
shine, первый раз делала локально и относила к крыльцу, последующие разы для всех "видимых и невидимых" на перекресток
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2010, 14:47:36 »
Ведма
благодарю вас,
у меня подозрение что отец еще нагадил, злой человек он сам по себе, я его ослушалась в одном вопросе, теперь каждой моей неудаче злорадствует в открытую. говорит- я же сказал, не поступила по моему- вот у тебя и ничего не получается.
как с кровником поступить в такой ситуации?

на соседнем ресурсе прочла, что и от обраток защищает, это можно и как профилактику использовать?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2010, 15:31:29 »
shine, да также как и с остальными, если невиновен, то не пострадает
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #39 : 27 Декабрь 2010, 18:34:10 »
скажите, пожалуйста, так и должно быть, что соль в процессе почернела и смрад стоял по всей кваритре такой, что мама не горюй? нормально это или что-то пошло не так?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2010, 18:38:56 »
Lilit_09, это значит, что было очень много негатива. Я бы делала несколько раз подряд, до тех пор пока соль не станет белая и не перестанет трещать, тогда можно считать, что вы вернули "друзьям" все их "подарки".
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2010, 03:01:26 »
У меня вопрос к тем, кто делал этот обряд.Как самочувствие во время чистки? Меня смутило моё самочувствие,чистки всегда переносила хорошо,самое большее -это сонливость на несколько часов,да негатива на мне не было,решила просто сделать "контрольный выстрел" перед защитой.В первый день примерно через пол часа как соль остыла,меня начало трясти и сильно жечь в горле,было самочувствие как при темрературе 40,на утро всё прошло.На второй день разболелись почки.И так уже 5 дней-вылазит какая нибудь "бяка",но не надолго.Ощущения,что чистка действительно хорошая,так как ,когда я еще не закончила обряд,начал названивать мой колега(5 неотвеченных звонков и это в час ночи),на утро явился без голоса и совсем "плохенький",хотя в список врагов я его не вносила...

И самое интересное ,голос пропал у него именно на следующий день,после того ,как у меня пекло в горле...

Marti

  • *
  • 34
  • 11
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #42 : 02 Январь 2011, 16:24:06 »
А подскажите,пожалуйста,если я использую эту чистку,знаю конкретно,кто вредит,но у этой особы стоят защиты...В данном случае ей вернется её негатив или защита всё отразит?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #43 : 02 Январь 2011, 16:45:11 »
Думаю, защита отразит. Чтобы ей негатив вернулся- защиту нужно снять.имхо

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #44 : 11 Январь 2011, 13:06:17 »
уважаемые практики подскажите пожалуйста.

Есть подозрения на одного человека что он подарил вещь одну неспроста,можно ли при жарки соли кинуть туда сей подарок? и потом отнести все на перекресток...фото нет а вот вещица имеется...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status