Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1455 : 09 Февраль 2018, 13:59:25 »
У меня вообще интересно чистка пошла. Газа нет, только плитка индукция, так поставила чугунную сковороду, стала читать, интересно, что плита постоянно выключалась, хотя никогда такого не было, работает исправно. По итогу 9 раз прочла, плита отключилась, стекло термостойкой начало плавится, все обряд сорван, буду делать на газу. Пол ночи уснуть не могла, и на утро мама звонит, говорит крыса моя умерла этой ночью. Причем здесь крыса не понятно,в совпадения не верю. Буду продолжать на газу.
ОЧЕНЬ похоже что идёт откат. Сделайте диагностику на ситуацию. И ставьте себе отвод, если такового нет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1456 : 09 Февраль 2018, 14:08:29 »
Вот тоже хочу эту чистку попробовать. Столкнулась с воздействием на себя, все стараются сделать, чтобы заболела, сломала что-то. и вот в последнюю неделю звонят и интересуются не заболела ли, а точно, а может все-таки заболела. Причем среди общих родственников мои вечные пневмонии и пару переломов представляются, как нафантазировала, внушила себе. Зло брало сначала, потом устала от них уже. Но болезни не прекращаются, вплоть до того, вылечилась от пневмонии, сразу гнойный пиелонефрит, от этого вылечилась, через 2 недели простуда, потом спина заболела, потом зуб, и вот оно как круг какой-то замкнутый. !!упорные у меня недоброжелатели. Карты показывают порчу, порча сделанная на кладбище, дома под холодильником находила землю.. Сразу прошу прощения, я слаба в ЧМ, В ЧМ только начинаю шаги делать, в том числе и благодаря форуму этому,  обычно к общению с духами, мертвыми тянуло, предсказание. Как Вы считаете, Уважаемые форумчане, стоит попробовать эту чистку сделать, поможет с этим справится( хочется щелчок по носу сделать- пакостливый характер 8) ;D )
Заранее благодарю, с уважением.
Знаете, когда совсем прижмет то и думать некогда будет. А если вы ещё думаете делать или не делать, то у вас ещё не так всё и плохо. Единственное посоветую без возврата пока делать. Скорее всего на вас нет защит как у новичка, может отлететь обратно от вражины вам.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1457 : 09 Февраль 2018, 14:19:06 »
ОЧЕНЬ похоже что идёт откат. Сделайте диагностику на ситуацию. И ставьте себе отвод, если такового нет.
Благодарю, не понятно конечно про откат, ладно бы порчу делала или еще что, вернулось бы мне, если там защита, а животное приняло на себя, а тут себя чистила...Спасибо за отвод, сделаю.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1458 : 09 Февраль 2018, 14:24:58 »
Благодарю, не понятно конечно про откат, ладно бы порчу делала или еще что, вернулось бы мне, если там защита, а животное приняло на себя, а тут себя чистила...Спасибо за отвод, сделаю.
Пишите что себя чистили ))  а то не совсем понятно кого вы чистили. У некоторых защиты стоят агрессивные и с откатом. Вы при чистке возвращает негатив врагу а от его защиты отказывает вам. И получается где тонко там и рвётся.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1459 : 11 Февраль 2018, 18:46:52 »
Попробовала  данную чистку на себе.Решила не  дожидаться когда соль остынет  отнесла на перекресток,высыпала. Ощущения  непонятные в процессе. руки тряслись и  приступы страха когда  обратно возвращалась. причем интересное совпадение, по возвращению домой обнаружила что телефон разрывается. Звонит  именно та особа на которую и делала.   причем  такое ощущение,судя по пропущенным вызовам,что звонить она начала как только я за порог вышла.  Соль сразу  практически  сереть  и вонять начала,хотя сковорода новая,обожженная.чистая.  Буду наблюдать за развитием событий.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1460 : 11 Февраль 2018, 21:10:25 »
Ощущения  непонятные в процессе. руки тряслись и  приступы страха когда  обратно возвращалась. причем интересное совпадение, по возвращению домой обнаружила что телефон разрывается. Звонит  именно та особа на которую и делала. 
ваши симптомы в процессе данной чистки говорят о том, что эта дама на вас работала посредством магии, при проведении обряда на обычных пакостников и немагичащих врагов плохое самочувствие оператора исключается. Сделайте еще пару раз на ту же особу с интервалом в день-два- если физически тяжело. Вместе с солью на сковороду положите фото вражины, пусть там же калится, до состояния черноты. Тем самым усилится эффект от обряда, ну и даме откатит от ее же магических пакостей на вас.   
Меня здесь больше нет.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1461 : 13 Февраль 2018, 00:37:02 »
Эту чистку проводила неоднократно, всегда без помех. А вчера, череда неприятностей: ребенок сильно ушиб ногу, сломалась газовая колонка, на работе начальство вдруг высказало недовольство, понесла соль и не смогла выбросить, т.к. было многолюдно, пришлось ждать когда стемнеет. Раньше проводила не раз эту чистку, всегда без помех. А тут, уж незнаю с чем связывать. Хотя, к слову, во время чисток(любых) у меня часто бытовые проблемы возникают, то что-то сломается, то начинают перегорать лампы и т.д.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1462 : 13 Февраль 2018, 08:11:07 »
Эту чистку проводила неоднократно, всегда без помех. А вчера, череда неприятностей: ребенок сильно ушиб ногу, сломалась газовая колонка, на работе начальство вдруг высказало недовольство, понесла соль и не смогла выбросить, т.к. было многолюдно, пришлось ждать когда стемнеет. Раньше проводила не раз эту чистку, всегда без помех. А тут, уж незнаю с чем связывать. Хотя, к слову, во время чисток(любых) у меня часто бытовые проблемы возникают, то что-то сломается, то начинают перегорать лампы и т.д.
А вы не пробовали сделать диагностику? Посмотреть себя на наличие порчи? Посмотреть состояние защиты такого кому идёт возврат? Не надо исключить простого стечения обстоятельств, не всегда магия может быть причиной наших проблем.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1463 : 14 Февраль 2018, 04:04:58 »
Ув.практики! Провела чистку солью. У девушки вечером сильно разболелись зубы, коренные, с левой стороны. Не помогало ни одно обезболивающее, врач тоже оказался бессилен. Порекомендовала ей полоскать раствором четверговой соли, боль утихла, но ночью начались видения...Женщина-тень с коляской она боялась, злой некрасивый мальчик нападал на неё с пикой, дверь ее дома, обмотанная нитками...Я понимаю, что это показали негатив, но до конца не могу разобраться, что именно...Когда знаешь человека, трудно правильно понять...Попробовала посмотреть на Таро...выпало: 8 мечей-10 пентаклей (шут)-повешенный (2жезлов)-правосудие (паж пентаклей)-король пентаклей (4мечей)...
Прошу помочь в расшифровке...Вижу, что негатив идёт по отцовской линии, человек уже умер...
Буду благодарна всем, кто откликнется...

В тему трактовок, плиз, такое.
Добро - есть Зло, Зло - есть Добро! Летим, вскочив на помело!
                                         (Шекспир...Леди Макбет)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1464 : 14 Февраль 2018, 07:51:01 »
Ув.практики! Провела чистку солью. У девушки вечером сильно разболелись зубы, коренные, с левой стороны. Не помогало ни одно обезболивающее, врач тоже оказался бессилен. Порекомендовала ей полоскать раствором четверговой соли, боль утихла, но ночью начались видения...Женщина-тень с коляской она боялась, злой некрасивый мальчик нападал на неё с пикой, дверь ее дома, обмотанная нитками...Я понимаю, что это показали негатив, но до конца не могу разобраться, что именно...Когда знаешь человека, трудно правильно понять...Попробовала посмотреть на Таро...выпало: 8 мечей-10 пентаклей (шут)-повешенный (2жезлов)-правосудие (паж пентаклей)-король пентаклей (4мечей)...
Прошу помочь в расшифровке...Вижу, что негатив идёт по отцовской линии, человек уже умер...
Буду благодарна всем, кто откликнется...

В тему трактовок, плиз, такое.
что касается трактовки раскладов то вам надо писать в соответствующей теме. Если у вас классическая колода вам надо сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27596.0.html

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1465 : 14 Февраль 2018, 17:12:30 »
Хорошо...Благодарю! 🙏🏻
А если без Таро...такие видения что могут означать? Что за негатив показали?
Добро - есть Зло, Зло - есть Добро! Летим, вскочив на помело!
                                         (Шекспир...Леди Макбет)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1466 : 14 Февраль 2018, 19:44:07 »
Хорошо...Благодарю! 🙏🏻
А если без Таро...такие видения что могут означать? Что за негатив показали?
И для этого Вашего вопроса есть отдельная тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9607.0
P.S. Я не трактую сны )) мне сложно вам ответить.

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1467 : 09 Март 2018, 19:01:30 »
Добрый день!

Чищу себя солью, имена врагов и подозреваемых пишу на бумаге, ложу в соль. В начале они у меня горели долго (до пепла) час - два. А в последнее время бумага начала сгорать за 1-3 минуты. Хотя и толстая и списки большие. соль стала трещать и разлетаться в стороны. Скажите с чем это может быть связано?
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1468 : 12 Март 2018, 16:51:38 »
Я тут намедни чуть не сдохла от легких.
И чего-то я решила, что ничего уже не теряю.

Делюмь результатом, " подруге" из Европы, которая мне все названивала, и интересовалась здоровьем и советовала уволиться, ночью   муж габросился и почти сломал шею!!:) Сказать, что я охренела ничего не сказать:)) Теперича ходит, как индюшка из  South Parka.

Мне она начала слать какие-то гробы фотографии, там такое говно льется из человека уже вторую неделю. Я в шоке. Мне просто гробы не слали никогда. "Помни о смерти", да, писали в подъезде лет десять назад. Memento mori , один придурок.

Ну и там по мелочи: Кто-то где-то навернулся и т.п.

Короче, у меня все хорошо. Чего и всем желаю.
Горю, но  не сгораю

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1469 : 24 Март 2018, 19:34:06 »
... на перекресток ...

Доброго Вам времени суток !
Подскажите, пожалуйста, а можно высыпать на пеший перекресток около многоэтажного дома в котором живешь, если рядом с перекрестком, еще и Христианский Храм ?
Уж очень хороший перекресток, но правда вражины живут от него далеко :(

С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status