Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1440 : 11 Январь 2018, 20:37:26 »
А,я бы не думала на маму,во первых это может быть совпадение,во вторых у вас с мамой канал.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1441 : 11 Январь 2018, 21:19:49 »
Очень хочу верить, что совпадение... Но и то, что когда-то давно в сердцах что-то было сказано не исключаю, ибо покуролесила я в юности знатно. Рассказывали мне такие истории, когда матери, совершенно не желая того, под влиянием сильных эмоций, на детей навешивали всякое "хорошее". И травма произошла через два часа после проведенного ритуала... Это узнала я про это только сегодня.
Тусик, не подскажете сколько дней отслеживать происходящее с окружением нужно? А то так и до паранойи недалеко. Люди звонят, кто-то что-просит... Особенно консультации - работа такая, не откажешь.)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1442 : 12 Январь 2018, 16:52:39 »
Примерно неделя.Но это у меня.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1443 : 02 Февраль 2018, 00:12:45 »
Вот и первые результаты пошли - мама очень сильно повредила ногу. Похоже перелом. Это последний человек. на которого я подумала бы. Хотя наслышана историй, как матери детей портят.

Вот уж действительно чистка - "костолом".

И, вот вопрос ещё назрел, сколько дней наблюдать за результатами?
я тоже раньше думала на родных.  Морок. Сейчас, отслеживая процесс поняла, что бывает и так что негатив ходит по крови, т.е
когда кто то из рода себя чистит негатив сливается на более слабого кровника.  Начала записывать с датами что у кого происходит. Бывает так что узнаешь позже и диву даешься.

Спрошу тут. При этой чистке уже который раз вступает в спину.  Система, однако. Получается сначала надо гнать того кто сидит на защите?

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1444 : 05 Февраль 2018, 09:41:01 »
Вобщем не знаю, насколько это чистка нейтральная. Но откуп просят. Прям какие-то неадекватные товарищи на улице просят денег либо что-то говорят типа "если вас кто-то обидит, вы мне скажите, я их... ". И это строго после чистки в тот же день. И понятно кто это. Хотя с ними не работаю.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1445 : 05 Февраль 2018, 10:58:44 »
Я отношу соль в речку. Дары реке обязательно .На том конце провода начинают шевелиться через несколько часов.
Уважаемая Рури, как правильно подносить дары реке - бросать дар в реку перед тем, как соль бросать, или после? Нужно ли говорить какие-то слова?

Я реке покупаю сладкую булочку обычно. Этого достаточно?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1446 : 05 Февраль 2018, 14:56:05 »
Уважаемая Рури, как правильно подносить дары реке - бросать дар в реку перед тем, как соль бросать, или после? Нужно ли говорить какие-то слова?

Я реке покупаю сладкую булочку обычно. Этого достаточно?
У каждого свой "контакт". Дары - ПЕРЕД солью. Булочки,молоко,"еда для обитателей" ( мясо,деньги - не надо). Можно сделать заранее.
А что Вам мешает обратиться к Реке? Опустите руку в воду - проговорите свою просьбу.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1447 : 06 Февраль 2018, 02:03:30 »
Доброй ночи !Уважаемые ,подскажите пожалуйста ,если уже стоит на мне защита Ведьмина бутылка,но хочу опробовать это чистку ,она снимет мою защиту ?Или же она снимет только негатив ,а защиту оставит ?
За ранее благодарю !

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1448 : 06 Февраль 2018, 08:21:43 »
Уважаемые практики, хочу совместить отливки с чисткой солю с возвратом.
 Целесообразно ли это? Если да, то как распределить обряды: в один день можно делать или непременно разнести на разные дни?
 Заранее благодарна за ответы.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1449 : 06 Февраль 2018, 10:10:30 »
в один день можно делать или непременно разнести на разные дни?
В один день делать можно, однако обращаю ваше внимание, что и отливки, и чистка с солью - обряды энергозатратные, проводимое на личной силе оператора, поэтому рассчитывайте на свои энергоресурсы при желании сработать их в один день. Я такие работы всегда разношу, для меня важнее качество.
Меня здесь больше нет.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1450 : 06 Февраль 2018, 19:29:19 »
Вот тоже хочу эту чистку попробовать. Столкнулась с воздействием на себя, все стараются сделать, чтобы заболела, сломала что-то. и вот в последнюю неделю звонят и интересуются не заболела ли, а точно, а может все-таки заболела. Причем среди общих родственников мои вечные пневмонии и пару переломов представляются, как нафантазировала, внушила себе. Зло брало сначала, потом устала от них уже. Но болезни не прекращаются, вплоть до того, вылечилась от пневмонии, сразу гнойный пиелонефрит, от этого вылечилась, через 2 недели простуда, потом спина заболела, потом зуб, и вот оно как круг какой-то замкнутый. !!упорные у меня недоброжелатели. Карты показывают порчу, порча сделанная на кладбище, дома под холодильником находила землю.. Сразу прошу прощения, я слаба в ЧМ, В ЧМ только начинаю шаги делать, в том числе и благодаря форуму этому,  обычно к общению с духами, мертвыми тянуло, предсказание. Как Вы считаете, Уважаемые форумчане, стоит попробовать эту чистку сделать, поможет с этим справится( хочется щелчок по носу сделать- пакостливый характер 8) ;D )
Заранее благодарю, с уважением.
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1451 : 06 Февраль 2018, 22:20:50 »
Соляные чистки,считаются одни из самых сильных.Мне хватило двух раз.И всегда её делаю,если уже достали.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1452 : 07 Февраль 2018, 15:18:18 »
Хорошая чистка, мне понравилась. Не знаю пока, что там у врагов, но меня на ноги поставила. Я совмещала со смывами сначала, ибо на ногах практически не стояла.
 Тут кто-то советовал на каждую убыль три раза делать. Всего три убыли.
 Я по такой схеме работала. Чистка роде простенькая, но очень эффективная.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1453 : 08 Февраль 2018, 18:36:57 »
Во время чистки соль стала грязно-розовой, а потом приобрела пепельный цвет. Когда понесла на перекресток, встретила просто уйму народа!! кто с собаками, кто с детьми....такое чувство, что в супермаркет зашла в час пик! высыпать на перекрестке удалось, но думаю, надо смывать попробовать.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1454 : 09 Февраль 2018, 13:50:25 »
У меня вообще интересно чистка пошла. Газа нет, только плитка индукция, так поставила чугунную сковороду, стала читать, интересно, что плита постоянно выключалась, хотя никогда такого не было, работает исправно. По итогу 9 раз прочла, плита отключилась, стекло термостойкой начало плавится, все обряд сорван, буду делать на газу. Пол ночи уснуть не могла, и на утро мама звонит, говорит крыса моя умерла этой ночью. Причем здесь крыса не понятно,в совпадения не верю. Буду продолжать на газу.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status