Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1410 : 09 Ноябрь 2017, 09:21:43 »
Еще вопрос - покупала вилку и сковородку чугунную специально для обряда, деньги отдала под расчет, но пришлось при покупке разговаривать с продавцом и кассиром, даже по привычке поблагодарила их за помощь - сильно ли повлияет это на работу?
Не повлияет. Перестаньте так трепетать)) Главное во время работы не отвлекаться, сосредоточиться всецело на работе и необходимом результате - вот это важно. Отключите звук в телефоне, чтобы никто не отвлекал и не беспокоил. Всё будет в порядке.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1411 : 09 Ноябрь 2017, 09:31:53 »
Благодарю. Я очень редко прибегаю к каким-либо обрядам, только по мере крайней необходимости, поэтому и волнуюсь за результат - хочется сделать все максимально правильно. Планирую сделать 3 раза, пока луна убывает.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1412 : 13 Ноябрь 2017, 15:06:07 »
Уважаемые практики, что означает во время проведения этой чистки, боли в желудке, в области сердца и соленый вкус во во рту?
 Заранее благодарна за ответы.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1413 : 13 Ноябрь 2017, 15:34:50 »
Уважаемые практики, я понимаю, что обычно обряды не меняют и тем более атрибуты- но что скажут практикующие на то, что бы заменить вилку в обряде на нож?  Какой тут будет механизм? Не будет возврата врагу? Просто отсечёт действия вредоносные врага или его порежет? Хотелось бы более мощного эффекта от этого прекрасного и простого в исполнении обряда.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1414 : 13 Ноябрь 2017, 19:31:14 »
Ув.Омела!Я делала ножом с деревянной ручкой специально купленным-все очень хорошо почистилось.нож оставила для чисток-не пользуюсь для бытовых целей.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1415 : 14 Ноябрь 2017, 11:06:23 »
Ув.Омела!Я делала ножом с деревянной ручкой специально купленным-все очень хорошо почистилось.нож оставила для чисток-не пользуюсь для бытовых целей.

Нинель, благодарю за ответ! Я  как то редко- практически никогда не встречала в использовании вилку (хотя очень хотелось бы познакомиться и поработать ещё с обрядами в которых она используется, слышала что как то можно ею рассорку навести и  защиту на дом по типу ножей в косяк ставят) в основном нож.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1416 : 14 Ноябрь 2017, 14:35:09 »
Ув.Омела!Я тоже редко встречала в использовании вилку.а так-как при этом обряде нож сильно накаляется -вилку просто не удержать(очень горячо).А вилку-это интересно.особенно на рассорку и защиту на дом. Буду искать информацию. Благодарю.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1417 : 18 Ноябрь 2017, 17:17:30 »
Уважаемые практики, если во время этого обряда забыла откуп оставить, можно на следующий день донести? И обязательно идти на тот самый перекресток, куда соль относила?
 Или можно воспользоваться другим?
 Заранее благодарю за ответы.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1418 : 18 Ноябрь 2017, 19:01:44 »
Можно на другом оставить.

LevKot

  • *
  • 22
  • 0
  • Вообще-то я добрая...
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1419 : 26 Ноябрь 2017, 18:13:14 »
Добрый день. Решила сделать чистку, потому что приперло. Все начала - внезапно снег повалил. Все равно доделала, пошла на перекресток. Думала, кину там, где накатано машинами. Стала сыпать соль - и внезапно, при полном штиле, налетел порыв ветра и часть соли прилетела мне на ноги. Но я зачем-то, по наитию, взяла в карман свежее яйцо. Подумала, что если что не получится - пусть все откатит на яйцо. По тому результату, что соль на ноги мне попала- не сработало, нужно переделать, я так поняла. Или сделано качественно?
У меня есть я. Вместе мы справимся!

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1420 : 27 Ноябрь 2017, 01:44:15 »


Думала, кину там, где накатано машинами.
На пеший перекресток желательно...


Подумала, что если что не получится - пусть все откатит на яйцо.
Заговор какой-то при этом на яйцо читали? После того, как чистку окончили, или после  порыва ветра?


По тому результату, что соль на ноги мне попала- не сработало, нужно переделать, я так поняла.
Переделывайте. Соль наговоренная для того, чтобы прилетело обратно Вашим врагам, а Вы опять на себя всё.
И это знак какой-то, посмотрите вражин на защиты.

LevKot

  • *
  • 22
  • 0
  • Вообще-то я добрая...
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1421 : 27 Ноябрь 2017, 18:25:39 »
На пеший перекресток желательно...

Заговор какой-то при этом на яйцо читали? После того, как чистку окончили, или после  порыва ветра?

Переделывайте. Соль наговоренная для того, чтобы прилетело обратно Вашим врагам, а Вы опять на себя всё.
И это знак какой-то, посмотрите вражин на защиты.
это и пеший перекресток тоже. На яйцо после соли наговорила. Но переделывать все равно буду. Защиты на них явно есть. Одна от бабок не вылазит,уже всю скотину со двора свела, вторая сама - вампрша.
У меня есть я. Вместе мы справимся!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1422 : 05 Декабрь 2017, 17:14:52 »
боли в желудке, в области сердца и соленый вкус во во рту?

Опои-окормы или подавления счистились.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1423 : 07 Декабрь 2017, 20:05:22 »
Уважаемые практики, о чем может говорить сильный жар при проведении чистки? Прямо пот тек, и тяжело конечно было, энергии ело много. Вилка даже особо не нагрелась. Какой-то внутренний жар скорее был.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1424 : 07 Декабрь 2017, 23:24:56 »
Ув.Adell!Сильный внутренний жар при этой чистки у вас -похоже на самозглаз -возможно я ошибаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status