Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 04:43:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка солью с возвратом  (Прочитано 272198 раз)

Нателла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Нателла has no influence.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1410 : 09 Ноябрь 2017, 09:04:07 »

Еще вопрос - покупала вилку и сковородку чугунную специально для обряда, деньги отдала под расчет, но пришлось при покупке разговаривать с продавцом и кассиром, даже по привычке поблагодарила их за помощь - сильно ли повлияет это на работу?

ИСПАНЕЦ

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ИСПАНЕЦ has no influence.
« Ответ #1411 : 09 Ноябрь 2017, 09:21:43 »

Еще вопрос - покупала вилку и сковородку чугунную специально для обряда, деньги отдала под расчет, но пришлось при покупке разговаривать с продавцом и кассиром, даже по привычке поблагодарила их за помощь - сильно ли повлияет это на работу?
Не повлияет. Перестаньте так трепетать)) Главное во время работы не отвлекаться, сосредоточиться всецело на работе и необходимом результате - вот это важно. Отключите звук в телефоне, чтобы никто не отвлекал и не беспокоил. Всё будет в порядке.

Нателла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Нателла has no influence.
« Ответ #1412 : 09 Ноябрь 2017, 09:31:53 »

Благодарю. Я очень редко прибегаю к каким-либо обрядам, только по мере крайней необходимости, поэтому и волнуюсь за результат - хочется сделать все максимально правильно. Планирую сделать 3 раза, пока луна убывает.

Ртуть

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ртуть has no influence.
« Ответ #1413 : 13 Ноябрь 2017, 15:06:07 »

Уважаемые практики, что означает во время проведения этой чистки, боли в желудке, в области сердца и соленый вкус во во рту?
 Заранее благодарна за ответы.

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Омела has no influence.
« Ответ #1414 : 13 Ноябрь 2017, 15:34:50 »

Уважаемые практики, я понимаю, что обычно обряды не меняют и тем более атрибуты- но что скажут практикующие на то, что бы заменить вилку в обряде на нож?  Какой тут будет механизм? Не будет возврата врагу? Просто отсечёт действия вредоносные врага или его порежет? Хотелось бы более мощного эффекта от этого прекрасного и простого в исполнении обряда.

Нинель

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Нинель has no influence.
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
« Ответ #1415 : 13 Ноябрь 2017, 19:31:14 »

Ув.Омела!Я делала ножом с деревянной ручкой специально купленным-все очень хорошо почистилось.нож оставила для чисток-не пользуюсь для бытовых целей.

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Омела has no influence.
« Ответ #1416 : 14 Ноябрь 2017, 11:06:23 »

Ув.Омела!Я делала ножом с деревянной ручкой специально купленным-все очень хорошо почистилось.нож оставила для чисток-не пользуюсь для бытовых целей.

Нинель, благодарю за ответ! Я  как то редко- практически никогда не встречала в использовании вилку (хотя очень хотелось бы познакомиться и поработать ещё с обрядами в которых она используется, слышала что как то можно ею рассорку навести и  защиту на дом по типу ножей в косяк ставят) в основном нож.

Нинель

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Нинель has no influence.
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
« Ответ #1417 : 14 Ноябрь 2017, 14:35:09 »

Ув.Омела!Я тоже редко встречала в использовании вилку.а так-как при этом обряде нож сильно накаляется -вилку просто не удержать(очень горячо).А вилку-это интересно.особенно на рассорку и защиту на дом. Буду искать информацию. Благодарю.

Ртуть

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ртуть has no influence.
« Ответ #1418 : 18 Ноябрь 2017, 17:17:30 »

Уважаемые практики, если во время этого обряда забыла откуп оставить, можно на следующий день донести? И обязательно идти на тот самый перекресток, куда соль относила?
 Или можно воспользоваться другим?
 Заранее благодарю за ответы.

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eni has no influence.
« Ответ #1419 : 18 Ноябрь 2017, 19:01:44 »

Можно на другом оставить.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika